перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Алла Пугачёва посетила фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале

27 июля 2025, 16:55
Гость
Death_Hunter1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 17:30
Ты жива ещё моя старушка?!
Гость
27 июля 2025, 18:33
старушка пугачёва сдуру послушала своего содомита галкина, чтобы "сохранить" бабло.
Гость
27 июля 2025, 19:03
Гость
27 июля 2025, 18:33
старушка пугачёва сдуру послушала своего содомита галкина, чтобы "сохранить" бабло.
пишешь так будто кто-то хочет свинтить твой доширак
Гость
27 июля 2025, 20:15
и тебя еще переживет)
Гость
27 июля 2025, 17:33
Смешно читать комменты….. сколько деревенщины , сколько хабальства и скобарства…..Сразу понимаешь, что в стране с таким уровнем общей культуры- никакие технологические достижения- невозможны! Только средневековье и феодализм……
Гость
27 июля 2025, 17:37
Точно, бабка алла даже знает по фене😨😨😨
Гость
27 июля 2025, 17:39
Где культура, а где Алла Борисовна Галкина и её коллеги по шоу-бизнесу.......
Гость
27 июля 2025, 17:43
Это лахтоботы на службе, которые при именах артистов, уехавших из России в 22 году, сразу сюда слетаются за доппайкой и премиальными.
Гость
27 июля 2025, 16:59
Люди, проносящие дружбу через века. Молодцы, девчата!
Гость
27 июля 2025, 17:06
Гость, полностью с Вами согласен. Правда, сейчас местные гопники - комментаторы начнут лить грязь на них, но я уверен, собаки( комментаторы) лаяют, а приличные люди продолжают жить....
Гость
27 июля 2025, 17:08
Гость
27 июля 2025, 17:06
Гость, полностью с Вами согласен. Правда, сейчас местные гопники - комментаторы начнут лить грязь на них, но я уверен, собаки( комментаторы) лаяют, а приличные люди продолжают жить....
" Так же как все, как все, как все.."
Гость
27 июля 2025, 17:17
Гость
27 июля 2025, 17:06
Гость, полностью с Вами согласен. Правда, сейчас местные гопники - комментаторы начнут лить грязь на них, но я уверен, собаки( комментаторы) лаяют, а приличные люди продолжают жить....
Себя то вы к каким причисляете?! Тема не раскрыта! 🤣
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 18:14
Оззи был?
Гость
27 июля 2025, 21:53
Как Пугачева смогла записаться в евреи, если она у раза венчалась с румынским болгарином Филей и галкиным?
Гость
27 июля 2025, 22:49
Гость
27 июля 2025, 21:53
Как Пугачева смогла записаться в евреи, если она у раза венчалась с румынским болгарином Филей и галкиным?
Филя не румынский, а армянский болгарин Киркорян
Гость
27 июля 2025, 23:07
Нет он умер
Гость
27 июля 2025, 17:09
Бросила родной Израиль в тяжелую годину и сбежала.
Гость
27 июля 2025, 17:16
Потому что с дарконом безвиз с Европой.
Гость
27 июля 2025, 17:16
Ну, опять ты отстал от жизни, всё пропустил. Кончилась тяжелая година израилева. Все его враги отползли раны зализывать. Всё как обычно.
Гость
27 июля 2025, 17:27
Гость
27 июля 2025, 17:16
Ну, опять ты отстал от жизни, всё пропустил. Кончилась тяжелая година израилева. Все его враги отползли раны зализывать. Всё как обычно.
А чего НПЗ то так и не заработал у них?! Или и тут "враги" насмерть его "зализали"?!
Гость
27 июля 2025, 17:00
кормилицы 💰💰💰
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 23:36
Песок со сцены долго наверное подметали потом
Гость
28 июля 2025, 02:24
Как старушка Пугачева записалась в еврейство? Она ведь крестилась и венчалась в православном храме. Два раза!!
Гость
29 июля 2025, 11:57
Гость
28 июля 2025, 02:24
Как старушка Пугачева записалась в еврейство? Она ведь крестилась и венчалась в православном храме. Два раза!!
Жить Жить то хочется а нескем вот и живут скемпопало
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2025, 19:04
о нафталинчик с плесенью чудесное зрелище
Гость
27 июля 2025, 18:20
"российский бизнесмен Петр Авен" И не российский, и не бизнесмен.
Гость
27 июля 2025, 19:10
Уже, таки, да!
Гость
27 июля 2025, 16:59
Пугачева а кто это
Гость
27 июля 2025, 17:04
она супруга галкина - жены миши прохорова
Гость
27 июля 2025, 17:10
А зачем лахтоногим знать о ней.
Гость
27 июля 2025, 17:11
Тебе не понять. Шамана слушай.
Гость
28 июля 2025, 10:10
крысы сбиваются в стаю ))))
Гость
28 июля 2025, 01:01
Кому интересно , что делает престарелая Галкина?
Гость
28 июля 2025, 20:19
неинтересна но сбегаются десятки ботов погавкать и поистерить
Гость
27 июля 2025, 17:14
"Звезды мировой сцены"- это Лайка и Пугачева что ли?
Гость
27 июля 2025, 17:16
Мне Шура́ нравится.
Гость
27 июля 2025, 17:29
Ну да! Две старушки-поскакушки!
Гость
27 июля 2025, 17:29
Белка и Стрелка!
Гость
27 июля 2025, 17:21
Рептилии
Гость
27 июля 2025, 23:04
Завидуйте молча. Вам с вашими кометами ой как далеко до Пугачевой.
Гость
27 июля 2025, 23:57
Гость
27 июля 2025, 23:04
Завидуйте молча. Вам с вашими кометами ой как далеко до Пугачевой.
Хабалка тянется к хабалке.
Гость
28 июля 2025, 00:10
Гость
27 июля 2025, 23:04
Завидуйте молча. Вам с вашими кометами ой как далеко до Пугачевой.
если бабка алка купит мне самокат, я для нее спою - безансамбля, самбля😉
Гость
27 июля 2025, 17:32
Браво! Отличный серпентарий!
Гость
28 июля 2025, 11:16
Да они ненавидели друг друга.Это сейчас деваться некуда надо дружить
Гость
28 июля 2025, 07:25
Теперь с Пугачевой и Галкина кормят Прибалтику и весь мир. Потом претензии будут к ним. А то умирает весь мир без этих кормилиц. Не получиться бы.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2025, 17:11
Вайкуле - это которая, по ее словам, кормила весь Советский Союз?
Гость
27 июля 2025, 17:31
Дадада! Мать-кормилица! Многодетная! Аж 15 детей своей грудью выкормила!
Гость
27 июля 2025, 17:39
Грудью
Гость
27 июля 2025, 17:49
Заметили?! Ее встретили овацией. А вы слушайте шамана на романтической встрече.
Гость
27 июля 2025, 17:55
С Мизулиной !
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 18:16
Гость, ей бы овуляцию, а не авацию
Гость
27 июля 2025, 19:06
Не интересовались сколько заплатили каждому хлопальщику?!
Гость
27 июля 2025, 16:59
В Юрмале хорошо. Дорогой Алле Борисовне крепкого здоровья!
Гость
27 июля 2025, 17:21
Знаменитые еврейские артисты Хазанов, Сюткин, Агутин, Газманов, Макаревич, Укупник и др. хохотуны пытаются избавиться от шпротной недвижки. Даже румынский болгарин Филя, артист Ефремов, певец ртом Николаев, Хамоватова сдуру вложились! ой-вей
Гость
27 июля 2025, 19:09
Гость
27 июля 2025, 17:21
Знаменитые еврейские артисты Хазанов, Сюткин, Агутин, Газманов, Макаревич, Укупник и др. хохотуны пытаются избавиться от шпротной недвижки. Даже румынский болгарин Филя, артист Ефремов, певец ртом Николаев, Хамоватова сдуру вложились! ой-вей
А вы говорите - евреи умные! 🫣 Умные евреи в России! А те, что за пределами... ну, явно, не то! ☝️🤣
Гость
27 июля 2025, 23:56
"Дорогая" - много за свое шипение просит?
Гость
27 июля 2025, 17:24
Ты хотело сказать, Рептилоиды ?!? Ожидаемо. Совпадение ?!? Не думаю.
Гость
27 июля 2025, 18:40
Юрмала и Паланга лучшие курорты на территории бывшего СССР.
Гость
28 июля 2025, 03:20
Гость, Верно, так было когда то.
Гость
27 июля 2025, 18:20
Как жаль что эти честные и талантливые люди не с нами
Гость
27 июля 2025, 18:26
на сайте Фъ каждые 15 мин у меня реклама стать евреем и даже оформить собаку и кошку (не держу). Что посоветуешь???
Гость
27 июля 2025, 19:11
С вами, с вами, не расстраивайтесь! Нам вашего не надо! 🤩
Гость
27 июля 2025, 19:18
Гость
27 июля 2025, 18:26
на сайте Фъ каждые 15 мин у меня реклама стать евреем и даже оформить собаку и кошку (не держу). Что посоветуешь???
Стать евреем у тебя не получится, умнее надо быть, а собакой попробуй, хотя бы квадробером.
Гость
27 июля 2025, 19:59
Ну как же этой старушке не быть на русофобской тусовочке!)
Гость
27 июля 2025, 20:38
чёто им совсем не страшно
Гость
27 июля 2025, 23:58
Запах старой кожи ничем не задухарить.
Гость
28 июля 2025, 13:37
Что ещё должна сделать Пугачева,чтоб признать её иноагентом,постоянно тусуется с русофобами и иноагентами,высказывается нелицеприятно о нас с вами и о Стране,которая её взрастила???Доколе????
Гость
28 июля 2025, 14:40
Почему убираете отрицательные коментарии????Оставляете только хвалебные????
Гость
27 июля 2025, 17:46
Ого сколько лахтетышей сюда, как всегда, на имя порядочного человека набежало.
Гость
27 июля 2025, 17:56
про уже кефир писали?
Гость
27 июля 2025, 17:58
Похоже, на лахтабобиков дорогая Алла Борисовна действует как красная тряпка на быка.
Гость
27 июля 2025, 18:46
Гость
27 июля 2025, 17:58
Похоже, на лахтабобиков дорогая Алла Борисовна действует как красная тряпка на быка.
как кефир со шпротами
Гость
27 июля 2025, 17:59
С кефиром в Юрмале туговато. Ну то есть, вообще никак. Кефир со шпротами не катит, да и не латвийский он национальный напиток. Там йогурты рулят.
Гость
27 июля 2025, 18:37
йогурт со шпротой🤮
Гость
27 июля 2025, 19:05
С какого годы вы выучили такое слово то?! У вас всегда была простокваша, обрат и пахта! 😝
Гость
27 июля 2025, 19:36
Гость
27 июля 2025, 19:05
С какого годы вы выучили такое слово то?! У вас всегда была простокваша, обрат и пахта! 😝
вступили в ЕС и выучили
Генерал Пферд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2025, 00:02
так едьте в свою хайфу и живите там счастливо и технологично
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 18:57
там у ведьм шабаш? слетаются.
Гость
28 июля 2025, 06:34
Бабушке пора на покой.
Гость
28 июля 2025, 08:10
Поди, звещала - на Родине!!!! А то останется могилка заброшенной.
Гость
28 июля 2025, 15:36
Гость, кстати она с В.И. Матвиенко одногодки.. Ох не та бабушка засиделась)
Гость
27 июля 2025, 17:37
Говорят, Алла Боруховна и жена Макрона имеют по Y-хромосоме. Голос у А.Б. и вправду грубоват
Гость
27 июля 2025, 17:57
Гость, увы, у нее вместо Y-хромосомы всего лишь девичья фамилия Рапопорт. А так да, хрипловат голосишко. И сексуален.
Гость
27 июля 2025, 18:37
А лишняя хромосома есть?
Гость
27 июля 2025, 18:40
Гость
27 июля 2025, 17:57
Гость, увы, у нее вместо Y-хромосомы всего лишь девичья фамилия Рапопорт. А так да, хрипловат голосишко. И сексуален.
Рапопорт это воровка главбух из Роснано, она прячет общак Мойши Чу в Италии, коммуна Баньон!
Гость
28 июля 2025, 08:01
Вот и встретились два нафталина..8) А ведь Пугачева, в отличие от Вайкуле, когда-то петь умела.
Гость
28 июля 2025, 09:50
Можно уже оставить в покое этот паноптикум.
Гость
27 июля 2025, 18:06
российский бизнесмен Петр Авен..
Гость
27 июля 2025, 19:07
Ещё один голодранец из Лондона на покушать прибег!
Гость
31 июля 2025, 07:55
Люди, Вы думаете о чём пишите? Пол страны ходили на концерты Аллы, восхищались, аплодировали... И целое поколение росло ( радовалось, переживало...) слушая её исполнение. А, сейчас что случилось? Разложение и деградация части общества.
Гость
27 июля 2025, 19:06
Отзывы кошмар,культурная страна у нас.
Гость
27 июля 2025, 19:11
Какая тема, такие и "отзывы"!
Гость
29 июля 2025, 10:02
Ок покажите культуру, ...не матюкаться и не выражаться, так звезда забвенная Пугачева только этим и занимается
Гость
28 июля 2025, 11:15
Какже вы надоели, старые перешницы
Гость
28 июля 2025, 13:56
Перестань триггериться и успокоишься
Гость
29 июля 2025, 14:15
Жаль , что такая талантливая певица не смогла стать выше политики и политиканства! Не хватило мудрости не унижать и не оскорблять россиян, не научилась отделять зерна от плевел, народ от элит. Бог ей судья!
Гость
27 июля 2025, 17:04
а че она там забыла
Гость
27 июля 2025, 17:08
там шпротный завод
Гость
27 июля 2025, 17:30
Покушать!
Гость
27 июля 2025, 17:40
Гость
27 июля 2025, 17:30
Покушать!
Купите шпроты "За Родину", качество изумительное и название хорошее. Купите 1 банку (фасовка в стеклянных банках). Супер.
Гость
27 июля 2025, 18:37
О, добрая новость! Схожу за поп-корном, а потом прочитаю комментарии. 😁
Гость
28 июля 2025, 03:27
Прекрасная певица,замечательная мать,великолепная женщина.А вы не завидуйте.Живтте своей жизнью.Вместо того,чтобы людям кости перемывать.Алла Борисовна БРАВО!
Гость
28 июля 2025, 08:11
Иди к ней навсегда и не возвращайся
Гость
28 июля 2025, 14:22
Гость
28 июля 2025, 08:11
Иди к ней навсегда и не возвращайся
Ты бы рад,да не пустят без загранпаспорта.😝🤣
Гость
29 июля 2025, 09:18
Как трогательно.... И она не мать, а бабушка, с кучей нянек, сама то еле ногами двигает, мамаша
283584875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 22:39
Родину продала.
Гость
29 июля 2025, 07:10
Оставьте их уже в покое и на покой им пора...
Гость
28 июля 2025, 20:56
с 27 июля по 3 августа 1985 года в Москве прошёл XII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В рамках фестиваля Пугачева дала несколько совместных концертов с американским исполнителем Дином Ридом
Гость
29 июля 2025, 09:24
Дина уж нет давно, а жаль.
Гость
28 июля 2025, 10:36
Я рада, что у Аллочки всё хорошо.
Гость
29 июля 2025, 17:26
А В след Пугачевой, это уже не пошлости, а массовая мерзость. Низко , подло и стыдно за такое «общественное мнение». Остаётся надеется, что приоритетно это пишут боты и кукловоды.
Гость
29 июля 2025, 10:38
Сколько хамства в ваших комментариях.где ваша культура.вам никогда ими не быть.только умеете писать и оскорблять.
Гость
29 июля 2025, 16:42
Примадонна Алла молодец здоровья ей
Гость
28 июля 2025, 20:28
Где бы ты не жил,после своей знаменитости,тебе нужно чувствовать себя значимой хоть где нибудь,пусть это будет и Юрмала. Я ее не жалею а понимаю,каждый выбирает свою жизнь сам.
Гость