перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Рубио: Трамп теряет терпение из-за безрезультатных разговоров с Путиным

27 июля 2025, 14:10
Гость
Гость
28 июля 2025, 00:11
Нас, конечно, очень волнует терпение Трампа
275800118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 21:47
захожу только ради комментов :))) они огонь :)
Гость
27 июля 2025, 16:48
Люди живущие в эпохе печенегов никак не смогут победить страны живущие в 21 веке. Это как правда всегда громит враньё. Так было всегда.
Гость
27 июля 2025, 17:22
повторяй это перед сном. И кастюлю не забудь надеть. чувак из 21 века)))
Гость
27 июля 2025, 17:55
Гость
27 июля 2025, 17:22
повторяй это перед сном. И кастюлю не забудь надеть. чувак из 21 века)))
Ты так и не освоил уроки маленького царька. А ведь он говорил, не судите по себе других, ну или, кто как обзывается, тот так и называется.
Гость
27 июля 2025, 15:45
наш учитель пения
Гость
27 июля 2025, 15:39
Что важнее хорошие разговоры по телефону или то что огромное количество людей продолжает гибнуть?
Гость
27 июля 2025, 15:40
А вот и задай этот вопрос американцам! 🤣
Гость
27 июля 2025, 19:25
Гость
27 июля 2025, 15:40
А вот и задай этот вопрос американцам! 🤣
Это риторический вопрос. любой понимает что жизни людей важнее чем приятные телефонные разговоры пары человек.
Гость
27 июля 2025, 15:08
Человек обманувший насчет пенсионного возраста свой народ, своих избирателей- безусловно будет предельно честен с президентами других стран!
Гость
27 июля 2025, 15:15
Хотел "как в Ойропе"?! Получил как в Ойропе!
Гость
27 июля 2025, 14:47
Солидные, достойные, порядочные западные лидеры просто не знают, не понимают как вести себя с гопотой.
Гость
27 июля 2025, 14:58
Они просто хотели поставить удобного им "либерала" Навального, но не оценили правильно ситуацию ))))
Гость
27 июля 2025, 15:16
В каком месте они "солидные, достойные и порядочные"?! Особливо после посещения острова Эпштейна?! 🤣
Гость
27 июля 2025, 14:45
Я уже давно потерял
Гость
27 июля 2025, 14:44
Ну дык и мы, очень хорошо относящиеся к Дональду Фредовичу, и уважающие его теряем терпение по поводу нерешения ряда вопросов, а именно: 1. Почему Техас до сих пор не возвращен Мексике? 2. Что там все таки с нашими Аляской и Калифорнией?! Мы уже начинаем нервничать поэтому поводу! 🤣
Гость
27 июля 2025, 15:08
Вашей Аляской и Калифорнией? Еще при царе продали и то и другое. Каким боком оно ваше?
Гость
27 июля 2025, 15:14
Гость
27 июля 2025, 15:08
Вашей Аляской и Калифорнией? Еще при царе продали и то и другое. Каким боком оно ваше?
Евреи несколько тысяч лет ждали, пока им ихнее вернут…
Гость
27 июля 2025, 15:22
Гость
27 июля 2025, 15:08
Вашей Аляской и Калифорнией? Еще при царе продали и то и другое. Каким боком оно ваше?
Не продали а дали попользоваться на определенный срок.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 14:36
я дам вам оружие, но вы им не стреляйте. похоже на бред сумашедшего
Гость
27 июля 2025, 14:43
Это значит - купите.
Гость
27 июля 2025, 15:38
Гость
27 июля 2025, 14:43
Это значит - купите.
платит муж макрона и кир старпер👍
Гость
27 июля 2025, 21:31
Гость
27 июля 2025, 15:38
платит муж макрона и кир старпер👍
Тебе хорёк , какое дело , кто платит , не суй сизый нос в чужие карманы
Гость
27 июля 2025, 14:35
Трамп опять в 1001 раз начинает терять терпение
Гость
27 июля 2025, 15:12
С Китаем и СевКорее уже потерял! 😜
Гость
27 июля 2025, 15:48
Гость
27 июля 2025, 15:12
С Китаем и СевКорее уже потерял! 😜
с Гренландией, Канадой, Панамским каналом?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 16:07
Гость
27 июля 2025, 15:48
с Гренландией, Канадой, Панамским каналом?
С Ираном...
Гость
27 июля 2025, 14:29
Ленинградские пенсионеры фонтани напряглись
Гость
27 июля 2025, 14:36
Гость, с чего бы?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 14:27
А зачем терять, перестань поставлять оружие отключи стралинки и все будет хорошечно.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 14:49
Ты привык воевать с безоружными, типа грузинов?
Гость
27 июля 2025, 14:56
Ты привык воевать с безоружными, типа грузинов?
Трамп - где пво!!!
Гость
27 июля 2025, 14:58
Как можно быть таким примитивным неучем, не зная даже, в каком году советские войска зашли на территорию Германии? А про высадку союзников в Италии в 1943 ты хоть что-то слышал, или тоже не бум-бум?
Гость
27 июля 2025, 14:22
не твоя она вот и бесишься))) сказал же великие слова нравится не нравится терпи моя красавица
Гость
27 июля 2025, 14:29
Ты страшное и горбатое , но всё равно - терпи .
Гость
27 июля 2025, 14:46
Ну великие они только для убогих, вроде тебя)))
Гость
27 июля 2025, 15:53
Гость
27 июля 2025, 14:46
Ну великие они только для убогих, вроде тебя)))
зеля хоть не великий еврей, но потужный и с британским паспортом
Гость
27 июля 2025, 14:21
Так в этом план Путина и заключается. В демонстрации способностей гениального дипломата Трампа. Уже пошли разговоры про "урегулировать за 4 года, а если не выйдет, то нужен будет третий срок".
Гость
27 июля 2025, 14:23
Сорок третий срок твоему куфиру тухлому
Гость
27 июля 2025, 14:28
Гость
27 июля 2025, 14:23
Сорок третий срок твоему куфиру тухлому
Ты забыло про бункер и дворец с аквадискотекой. Ха-ха-ха
Гость
27 июля 2025, 14:42
Гость
27 июля 2025, 14:23
Сорок третий срок твоему куфиру тухлому
Терпи о обтекай , кефирчику?
Гость
27 июля 2025, 14:21
Трамп только сейчас начал понимать - как следует относиться к словам того, кто когда-то заявлял: "Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет"?
Гость
27 июля 2025, 14:27
Не знаю ни одного своего ровесника , который бы обламывался из-за повышения пенсионного возраста . А молодое поколение имбецилов , столь озабоченное этим повышением - пусть сначала до этого возраста доживут , и лишь потом раздевают свои варежки
Гость
27 июля 2025, 14:36
Гость
27 июля 2025, 14:27
Не знаю ни одного своего ровесника , который бы обламывался из-за повышения пенсионного возраста . А молодое поколение имбецилов , столь озабоченное этим повышением - пусть сначала до этого возраста доживут , и лишь потом раздевают свои варежки
Когда школу загонишь, выслушаем твой мнение.
Гость
27 июля 2025, 14:39
А Трампу какое дело до пенсионного возраста ??? Он уже давно пенсию от ФСБ получает и причем в USD
Гость
27 июля 2025, 14:17
Пусть успокоительное пьет.
Гость
27 июля 2025, 14:21
Он вместо этого санкции вводит. Его это успокаивает.
Гость
27 июля 2025, 14:33
Гость
27 июля 2025, 14:21
Он вместо этого санкции вводит. Его это успокаивает.
Терпеливые американцы всё оплатят.
Гость
27 июля 2025, 14:57
Гость
27 июля 2025, 14:21
Он вместо этого санкции вводит. Его это успокаивает.
Нууу, если это помогает больному, то врач согласен и на такое средство, тем более, что оно абсолютно безвредно! 🥱
Гость
27 июля 2025, 14:17
Если бы Рузвельт так же долго терял терпение, то Вторая Мировая закончилась бы быстрее. Где то на Урале.
Гость
27 июля 2025, 14:25
Плевать хотел великий СССР на терпение всяких Рузвельтов . Великая отечественная закончилась там , где закончилась . А ты - варежку захлопнуло и вон пшло
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 14:28
Гость, они долго и теряли терпение, только когда мы бы ли в Германии тогда и открыли второй фронт. Без них обошлись бы.
Гость
27 июля 2025, 14:34
27 июля 2025, 14:28
Гость, они долго и теряли терпение, только когда мы бы ли в Германии тогда и открыли второй фронт. Без них обошлись бы.
Сталин был другого мнения. Но с дивана виднее.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 14:12
Бедненький.....нужно ему магний прописать
Гость
27 июля 2025, 14:16
Вы правы, есть над чем пошутить. Это наверно тоже на пользу :)
Гость
27 июля 2025, 14:23
Гость
27 июля 2025, 14:16
Вы правы, есть над чем пошутить. Это наверно тоже на пользу :)
А тебе, скакуасу - какое дело до наших шуток и до нашей пользы ? Иди куивськое метро вычерпывай, оно снова утонуло
Гость
27 июля 2025, 14:32
Гость
27 июля 2025, 14:16
Вы правы, есть над чем пошутить. Это наверно тоже на пользу :)
Твое дело деньки считать. А потом обтекать🤣🤣🤣
Гость