перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Депутат Луговой обвинил бренд Zielinski & Rozen в поставках на Украину

27 июля 2025, 19:30
Гость
Гость
4 января, 21:21
Я даже из за названия компании запретила бы на территории росии
Гость
28 июля 2025, 14:41
Так все таки «солдатам» или боевикам? Скрин сделал
Гость
28 июля 2025, 13:25
А мерседес никто не запрещает При чем тут мерседес?!
Гость
28 июля 2025, 13:22
Ща в Покровске глянем че им там поставляют предатели
Гость
28 июля 2025, 13:09
«Боевики» или солдаты? Вот в чем вопрос?
Гость
28 июля 2025, 13:08
А причем тут Мерседес?
Гость
28 июля 2025, 13:00
Так всетаки «солдаты» или боевики? Вот в чем вопрос!
Гость
28 июля 2025, 12:48
Компания ответила «соддататам» или боевикам? Нашим солдатам будут поставлять?
Гость
28 июля 2025, 12:47
ООО! Цыпса уже туточки! 🤣
Гость
28 июля 2025, 11:19
это почти как "Розенкранц и Гильденстерн" мертвы
Гость
27 июля 2025, 22:46
Это теперь нативная реклама так выглядит?
Гость
27 июля 2025, 21:51
Хороший бренд! Грустно будет если и его выгонят...
Гость
27 июля 2025, 20:24
Прибыль растет? Любит наш народ всякое ****о. Во всех западных странах любую продукцию с данной территории массово игнорируют по понятной причине, а в России люди видимо вообще не думают головой когда что-то покупают. Наверное мода на ethical consumption придет в Россию только лет через 20, как обычно.
Гость
27 июля 2025, 20:32
После Дубровки, Беслана, Крокус-сити и множества других терактов у нас должен быть ровно такой же этический кодекс как и у израильтян. Враг один и тот же.
Гость
27 июля 2025, 20:51
Гость
27 июля 2025, 20:32
После Дубровки, Беслана, Крокус-сити и множества других терактов у нас должен быть ровно такой же этический кодекс как и у израильтян. Враг один и тот же.
Кавказ традиционно раскачивают бритиши еще с 19 века, это их прокси-сетка. А кодекс у нас должен быть как при Екатерине II. Ориентироваться в чем-либо на страну на букву И это муветон и дурной вкус.
Гость
27 июля 2025, 20:52
Гость
27 июля 2025, 20:32
После Дубровки, Беслана, Крокус-сити и множества других терактов у нас должен быть ровно такой же этический кодекс как и у израильтян. Враг один и тот же.
Пожалуйста назовите этого врага
Гость
27 июля 2025, 20:03
Зеленский и Рошен?)) Зеля с Порохом владеют!)
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 20:01
Репейное масло, свекольный сок и свинцовые белила - вот наша отечественная парфюмерия, завещанная предками. А ваши соли мёртвого моря нам и даром не надь, и с деньгами не надь...
Гость
27 июля 2025, 20:22
Отстал ты от жизни, деда) Или в России никогда не был)
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 20:37
Гость
27 июля 2025, 20:22
Отстал ты от жизни, деда) Или в России никогда не был)
Ох, давно, внучек.. Неужели же наконец листья лопуха наконец додумались применять от прыщей?
Гость
27 июля 2025, 20:59
Ртуть забыли и мышьяк
Гость
27 июля 2025, 19:52
Ахаха. Все зарубежные компании из страны бегут. А тут решили даже готовых на сотрудничество раскулачить и выгнать ради последних халявных чужих копеек.
Гость
27 июля 2025, 19:46
Уже не первый наезд на страницах Хвонтанки. Видимо, готовится отжатие по примеру Диких Ягод и Светофора.
Гость
28 июля 2025, 11:25
чего там отжимать? никому не известный бренд? арендованный магазин? вот на месте Лукойла, например, я бы задумался
Гость
27 июля 2025, 19:45
Кто-то хоть раз слышал про данный бренд?
Гость
27 июля 2025, 19:56
Тот что в Израиле продают, тот топ, как французский Lancome. А который разливают в Москве, резко отличается по качеству. Примерно как французский Камамбер от московского.
Гость
27 июля 2025, 20:03
Гость
27 июля 2025, 19:56
Тот что в Израиле продают, тот топ, как французский Lancome. А который разливают в Москве, резко отличается по качеству. Примерно как французский Камамбер от московского.
В суперфарме я его не видел, может не обращал внимания, но точно - в глаза его наличие не бросается.
Гость
27 июля 2025, 20:10
Гость
27 июля 2025, 20:03
В суперфарме я его не видел, может не обращал внимания, но точно - в глаза его наличие не бросается.
Только в трёх личных фирменных магазинах в Тель-Авиве и Яффо. Я брал на Дизенгофе. И потом такой же, чуть дороже, но оказалось хуже - в подарок, в Москве на Патриарших.
Гость
27 июля 2025, 19:39
И что же из косметики используют солдаты ВСУ? Тушь для ресниц, помаду, румяна, краску для волос или крем от загара? Нет, не похожи они на голубых. Хотя у лахтабобиков на этот счёт будет особое мнение, им виднее.
Гость
27 июля 2025, 19:43
О, не успеешь высморкаться, как лахтабобики слетятся.
Гость
27 июля 2025, 19:53
За последние 12 месяцев отъём в пользу государства успешных компаний увеличился в три раза.
Гость
27 июля 2025, 20:23
Гость
27 июля 2025, 19:53
За последние 12 месяцев отъём в пользу государства успешных компаний увеличился в три раза.
И это не может не радовать)Я тоже это заметил)
Гость
27 июля 2025, 19:37
Очередь в пулково рассосалась?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 19:36
луговой для начала бы отказался от мерседеса с айфоном прежде мычать.
Гость
27 июля 2025, 19:38
Вы не понимаете, это же другое!
Гость
27 июля 2025, 21:37
Гость
27 июля 2025, 19:38
Вы не понимаете, это же другое!
Луговой удивился? А еврейский посол на Украине М.Бродский (эмигрировавший из Ленинграда в 1990) заявил, что евреи финансируют Украину и дают оружие, бороться с Россией. До Украины Миша дружил с казахами против РФ.
Гость
27 июля 2025, 21:48
Гость
27 июля 2025, 21:37
Луговой удивился? А еврейский посол на Украине М.Бродский (эмигрировавший из Ленинграда в 1990) заявил, что евреи финансируют Украину и дают оружие, бороться с Россией. До Украины Миша дружил с казахами против РФ.
И в чем минусы ?
Гость
27 июля 2025, 19:33
Гы, лахта, там Зеленский!
Гость
28 июля 2025, 11:21
Забавно, что один из парфюмерных прилавков находится именно в Лахте.
Гость