перейти к публикации
44 комментария к публикации

Петербуржцы отдыхали на пляжах в жару

26 июля 2025, 21:36
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2025, 22:49
Собак на пляжах запретили или нет?
Гость
27 июля 2025, 03:28
А зачем их надо запрещать? Люди, избравшие эту власть, имеют полное право проводить время на пляже вместе со своими домашними животными
Гость
27 июля 2025, 06:43
Так и на дверях аптеки знак собака в перечёркнутом кругу . Эта грязная зоошиза вообще понятия не имеет что такое санитария . Прутся со своими псинами .
Гость
27 июля 2025, 07:01
Гость
27 июля 2025, 03:28
А зачем их надо запрещать? Люди, избравшие эту власть, имеют полное право проводить время на пляже вместе со своими домашними животными
Верно . Если глава государства сам собачник , значит и Роспотребнадзор не увидит нарушения когда собачники приводят своих псин в продуктовые и общепит.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 22:53
толку от этого пляжа, пока доедешь мокрый, пока обратно домой мокрый.. лучше рядом с холодным душем...
Гость
27 июля 2025, 09:42
Так надо ехать или до 10 утра, или после 17
Гость
26 июля 2025, 22:13
на фото тихий ужас просто
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2025, 22:44
Чисто отдых пролов.
Гость
27 июля 2025, 07:51
ты впрочем соответствуюешь своему никнейму, но не совсем. "поджарый" нужно исправить на "печёный".
Гость
27 июля 2025, 08:02
Но ты то у нас не прол!)) Из какой партии будешь?))
Гость
26 июля 2025, 22:22
день десантника будет в следующюю субботу 2 августа
Гость
26 июля 2025, 21:48
просидел весь день как и всегда за компьютерными играми и холодным пивком(немецким) очень приятно чем жарится на пляжах и купаться в воде после собак грязных как на фото!!!!
Лёлик Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 22:06
Красавчик! Аналогично!))
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2025, 22:42
таж история, у компа под кондеем , но с лимонадом и квасом
Гость
26 июля 2025, 23:12
Эй, вы там наверху, выключайте батареи! Хватит уже играться.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 10:20
Эй, вы там внизу! Хватит издеваться над природой и планетой! Тогда и батарей не будет
Гость
26 июля 2025, 23:44
Дарья сообразительная - пофоткала горожан и в Комарово...
Гость
27 июля 2025, 00:26
В фонтанах обычно понаехи купаются.
Гость
27 июля 2025, 00:04
как там в Дюнах? друг интересуется
Гость
27 июля 2025, 06:47
да где только кого нет и чего только не делают, почти все места у воды и скамеечки в парках занят, на Марсовом поле вон тоже полно народу, в Кавголово, Сестрорецке, Петергофе огромные очереди куда-то и все пляжи битком, я думаю даже если за Приозерск уехать и там будет полна каемочка...
Гость
27 июля 2025, 02:47
А зонтик тоже подозрительный....)
Гость
27 июля 2025, 10:51
Горожане спасались от солнца, лёжа на открытом солнце! Мы непобедимы!
Гость
26 июля 2025, 23:02
Никогда не купался в Неве, только пару раз по необходимости, первый раз когда лодка затонула в середине 60-х как раз напротив нынешнего 300-летия и тут не до выбора было, мы школьники втроем растолкали апрельские льдины и береговой камыш и вылезли, а лодка кверху брюхом ушла куда-то в Ольгино. А купались тогда в других местах, залезать в Неве желающих не было
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2025, 23:06
Ну ты дед вспомнил
Гость
27 июля 2025, 00:01
26 июля 2025, 23:06
Ну ты дед вспомнил
Запомни, паренек, питерские не купаются в Неве в черте города. На 300-х-летия, в Лисьем и ниже купается лимита и типа элитобыдло, а если нужна чистая вода, то мурманка и вперед с песнями
Гость
26 июля 2025, 23:19
В такие дни надо в мойке разрешать купаться
Гость
27 июля 2025, 07:33
Дома нормально даже без кондиционера. 25-26 градусов. В 5 утра открываю окна, температура падает до +22. На юга жариться ездите, а тут 2 недели не потерпеть. Лето как лето. Кстати, такая ровная погода лучше, чем когда температурные качели с дождями. Сухо. Влажность нормальная. Отпуск берите, раз тяжело. А лучше вообще не работайте. Вообще не понимаю слово работа в России. Тут помоему никто не умеет и не хочет работать, одна имитация.
Гость
27 июля 2025, 09:28
несколько последних лет лето было отвратительно холодным, а сейчас впервые лето такое, каким должно быть.
Гость
27 июля 2025, 09:44
У меня в кирпичном доме +29 до ночи
Гость
27 июля 2025, 09:46
Гость
27 июля 2025, 09:28
несколько последних лет лето было отвратительно холодным, а сейчас впервые лето такое, каким должно быть.
Шутишь? В прошлом и позапрошлом году было жарче. +25 было ложе почти весь сентябрь. Почему у вас всех память такая короткая? Каждый год удивляетесь теплу, как в первый раз
Гость
27 июля 2025, 18:10
Спасаться от жары и палящего солнца на пляже под палящим солнцем... Пахнет идиотизмом
Лаврентий максимов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 13:02
Каждое лето жара такая!
Гость
27 июля 2025, 07:48
Тоже мне беда. В Турции сейчас 50.5.
Гость
27 июля 2025, 22:36
как раз Горожане свалили из города , а остались приезжие которых ОЧЕНЬ много
Гость
29 июля 2025, 17:43
А мне вообще кажется это самый тупой сон . Как если бы в зЗоопарке был интернет и он был только для обитателей
Гость