перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На выездах из Петербурга скопились плотные пробки

25 июля 2025, 18:14
Гость
Гость
27 июля 2025, 08:57
Здесь,коренных жителей осталось,человек 10 из Санкт-Петербурга, все остальные приезжие,поживут лет 5,а потом кричит что я местный житель)
Гость
27 июля 2025, 08:48
На юге города ситуация получше. На Мурманском шоссе скопилась уже привычная пробка из города до участка дорожных работ. НА ЮЖНО-МУРМАНСКОМ ШОССЕ :) Автор ЖЖЁТ, ИНТЕРЕСНО ВЫ ОТКУДА?
Гость
26 июля 2025, 22:35
У тех, наших, кто должен и может влиять на это безоразие, нет проблем, "новорига, борвиха, рублёвка" в любом городе, едет без проблем, значит могут для себя, любымых, а если не едут, тогда летят на винтокрылых конях, дай им бог здоровья.
Гость
26 июля 2025, 22:05
Понаеха надоели
Гость
26 июля 2025, 13:17
Строители пристраиваются к дорогам и лепят.... Дороги не строят.
Гость
25 июля 2025, 23:43
Чё все пруться с регионов сюда, что тут медом намазано? Живите у себя.
Гость
25 июля 2025, 19:40
потому что позорно мало выездов из города
Гость
25 июля 2025, 21:52
Да если будет и больше выездов, то количество дорог не увеличить
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2025, 05:42
А те которые есть выезды изначально строились на прошлое, из расчета машин, а не на будущее...(((
Гость
25 июля 2025, 19:16
Помню зимой один житель центра с пеной на губах вопил что нужно сделать платный въезд в центр для "понаехов". Я согласился, при условии что они (центральные) к нам в ЛО так же будут, за деньги. Сколько было дизлайков...
Гость
25 июля 2025, 19:23
Было б неплохо зазеркалить, да.. А лучше ротацию населения делать, «коренных» отправить хотя бы погостить на пару лет на периферию, нюхнуть, чем страна живет))
Гость
25 июля 2025, 19:36
разница в том, что т.н. понаехи ездят в СПб каждый день, туда и обратно. я же, например, Лен область проезжаю ну раз 6 в год, причем транзитом. давайте, вводите зеркальную оплату, хоть может в центре будет где припарковаться. да практически наверняка - треть машин 47 региона
Гость
25 июля 2025, 19:39
Гость
25 июля 2025, 19:23
Было б неплохо зазеркалить, да.. А лучше ротацию населения делать, «коренных» отправить хотя бы погостить на пару лет на периферию, нюхнуть, чем страна живет))
Гость, полностью поддерживаю. На экскурсию, в Малую Вишеру (на пару лет). Попробовать местной медицины и прочих благ (налоги мы все одинаково платим, верно же?)
Гость
25 июля 2025, 18:42
Дачники потянулись к своим грядкам.
Гость
25 июля 2025, 18:54
все поехали мусорить у водоемов
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2025, 18:31
на моём сервере всё отлично
Гость
25 июля 2025, 18:16
Как всегда - страна бесконечных мелких ДТП.
Гость
25 июля 2025, 18:32
Гость, У вас в стране 404 дтп не бывает? Ах да, у вас и ездить то некому и не на чем.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 18:46
Гость
25 июля 2025, 18:32
Гость, У вас в стране 404 дтп не бывает? Ах да, у вас и ездить то некому и не на чем.
Зря Вы так.. авто-бу́сики с завидным упорством и чётким интервалом рассекают по остаткам дорожного покрытия
Гость
25 июля 2025, 19:37
Зря Вы так.. авто-бу́сики с завидным упорством и чётким интервалом рассекают по остаткам дорожного покрытия
Оль, не завидуй. ты свой выбор сделала. за ним - расплата. неминуемая
Гость