перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Спасатели вытащили человека из Верхнего Суздальского озера

24 июля 2025, 22:08
Гость
Гость
24 июля 2025, 22:14
Поясните пожалуйста, почему они там тонут.
Гость
24 июля 2025, 22:29
Слишком много алкогольных магазинов в округе.
Гость
24 июля 2025, 23:12
Гость
24 июля 2025, 22:29
Слишком много алкогольных магазинов в округе.
Понял, спасибо. Значит дело не в озере.
Гость
25 июля 2025, 00:19
Потому что пить меньше надо
Гость
25 июля 2025, 01:39
Пьют, смена температур, ничего удивительного, сосуды контраста не выдерживают, плюс физическая активность, чтобы не утонуть как им кажется
Гость
25 июля 2025, 21:57
Спасателей там много,а люди тонут, получается они толком ничего не лелают
Гость
24 июля 2025, 23:37
Верхнее Смертельное озеро
Гость
25 июля 2025, 13:28
А тут англичане прыгают с балконов в бассейн. И недолетают до бассейна. В том году 11 англичан убилось. Один случай сам видел, недолетел, коленями о край бассейна ударился.
Гость
24 июля 2025, 23:25
Это не там кладбище рядом, рассказывали когда берег подмывает там потом покойники плавают
Гость
24 июля 2025, 23:59
Нет. Это на Нижнем. Та мнормальные люди не купаются. А Верхнее - это то, что ближе всего к Поклонке. Там еще в советское время был пляж, спастельная станция, на дальнем берегу лодочная станция с катамаранами. Чего они тонут - не понятно. Если купаться в районе пляжа (ближе к Выборгскому шоссе), то там ни ключей нет, ни водоворотов, берег пологий. Может, пьян, может, сердце прихватило.
Гость