Происшествия Врачи спасают младенца из Мурино. Мать утверждает, что дала ему не ту таблетку

Врачи спасают младенца из Мурино. Мать утверждает, что дала ему не ту таблетку

10 942

Новорожденного мальчика доставили во Всеволожскую больницу в тяжелом состоянии. Как стало известно «Фонтанке» 24 июля, у мальчика диагностировали отравление опиоидами, он помещен в реанимацию.

Ребенок родился месяц назад у семьи из Мурино. Мать младенца рассказала полиции, что 20 июля дала сыну таблетку мужа по ошибке. На следующий день она попыталась сделать это повторно, но заметила, что с малышом что-то не так, и вызвала скорую.

Правоохранительные органы проводят проверку.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY13
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-ПетербургеСкидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды