перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Амурской области пропал пассажирский самолёт Ан-24 с людьми на борту

24 июля 2025, 08:55
Гость
Гость
24 июля 2025, 09:08
Последний Ан-24 в России был выпущен в 1978 году. Последний! ;)
Гость
24 июля 2025, 09:13
Выпущен в СССР.
Гость
24 июля 2025, 09:16
Дряхлеет империя...
Гость
24 июля 2025, 09:21
В какой республике СССР строили "Ан"ы? Если что, никакой подколки. Просто интересно.
Гость
24 июля 2025, 09:03
Ну вот еще не хватало. Свалить такой надежный борт - это надо постараться. Врезаться в сопку в тумане, что ли.
Гость
24 июля 2025, 09:10
Да им уж сколько лет, и с техническим обслуживанием не все хорошо.
Гость
24 июля 2025, 09:29
Гость
24 июля 2025, 09:10
Да им уж сколько лет, и с техническим обслуживанием не все хорошо.
Скорее всего, заблудились по курсу и высоте, врезались в сопку, заглушили ЖПС и навигацию на фоне дедушкиной движухи.
Гость
24 июля 2025, 09:29
Гость
24 июля 2025, 09:10
Да им уж сколько лет, и с техническим обслуживанием не все хорошо.
Алюминий не гниёт. Сколько можно про возраст писать.
Гость
24 июля 2025, 09:28
Будем надеяться на лучшее…
Гость
24 июля 2025, 09:58
Разбился самолет- нашли обломки
Гость
24 июля 2025, 09:57
Самолёт разбился в 15 км от тынды - все умерли
Гость
24 июля 2025, 10:12
Тогда аминь.
Гость