перейти к публикации
43 комментария к публикации

Петербуржцы спасаются от жары в музеях и пещерах

24 июля 2025, 09:00
Гость
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2025, 13:28
вот пазл и сложился. водоемы загажены , платные бассейны открытые ждут платных посетителей. бизнес ,нечего личного .
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля 2025, 09:49
Да много в СПб сейчас хоть на время, но забыть о жаре. Например, под домашним вентилятором))
Гость
24 июля 2025, 11:31
а очереди вы забыли, чтобы куда попасть, как минимум час на пекле в очереди стоять надо, еще и с такими ценами.... я лучше в тенечке на скамеечке посижу...
Гость
24 июля 2025, 13:24
..и пиффка😜
Гость
24 июля 2025, 11:51
много где в машине с кондиционером на работе с кондиционером дома с кондиционером в торговом центре с кондиционером
Гость
24 июля 2025, 12:10
Дома без кондиционера, но с вентилятором.Тоже можно держаться. Переодически водичкой холодной сбрызгиваться.
Гость
24 июля 2025, 12:28
Гость
24 июля 2025, 12:10
Дома без кондиционера, но с вентилятором.Тоже можно держаться. Переодически водичкой холодной сбрызгиваться.
Так а чего кондиционер не купить. 150 баксов. Глобальноe потепление ведь уходить не собирается.
Гость
24 июля 2025, 12:55
Гость
24 июля 2025, 12:28
Так а чего кондиционер не купить. 150 баксов. Глобальноe потепление ведь уходить не собирается.
Баксы не скрепно.
Гость
24 июля 2025, 10:29
Вот как-то не стало нормальных прогнозов с объяснением происходящего. Что там завтра ожидается, Гисметео и так напишет.
Гость
24 июля 2025, 23:18
Чисто освежиться стоит 1,5 часа от2500.... И поехали ... Чем позже , тем дороже.. До 4000 т.р. за полтора часа. Милости просим.!
Гость
24 июля 2025, 12:17
Кавголово. Лыжный тоннель.
Гость
26 июля 2025, 23:57
Ну жарковато слегка, но зато нормальное лето. Скоро все кончится и будет год холодрыги и бесконечной слякоти.Сложно пару недель потерпеть
Гость
24 июля 2025, 13:50
Открытый бассейн Динамо, почему то про него все забывают. Та же муниципальные ледовые арены, обделены вниманием, а их ой как много и цены не кусают
Гость
25 июля 2025, 17:39
Как это прелестно, когда комментаторы привычно обобщают: "ВСЕ рады" или "ВСЕМ не нравится". Господа, это лично ВАМ нравится или не нравится. А если Вы обобщаете, предоставьте данные выборки проведённого опроса, иначе голословно.
Гость
24 июля 2025, 12:48
Жара наступила из-за кубонидопонаехов. Они своим нытьем намолили у природы, чтобы Нормальные Люди страдали.
Гость
24 июля 2025, 14:38
почему у Вас такое представление о людях из Краснодарского края?
Гость
24 июля 2025, 09:17
Дома, круглый год комфортные +23
Гость
24 июля 2025, 10:03
Капец жара 28 градусов неделю стоит, забавно.
Гость
24 июля 2025, 11:45
28 в тени, на солнце 33
Гость
24 июля 2025, 12:13
Гость
24 июля 2025, 11:45
28 в тени, на солнце 33
На Солнце может и за 50 показать, на термометре.
Гость
24 июля 2025, 12:39
Гость
24 июля 2025, 11:45
28 в тени, на солнце 33
на солнце никто температуру не меряет, а 28 обычная теплая летняя погода.
Гость
24 июля 2025, 11:49
Я давно из Питера уехал, и мне на каждом снимке башня Саурона в глаза бросается. Новый символ Питера похоже вместо Исакия. А еще 2 башни добавят, каждая выше прежней ...
Гость
24 июля 2025, 14:19
Ну и отлично
Гость
24 июля 2025, 16:42
Скоро упадет.
Гость
24 июля 2025, 11:41
петербуржцы работают, а где прохлаждаются лентяи - петербуржцев не интересует.
Гость
24 июля 2025, 13:00
Старики, дети, инвалиды? Не-а, не слышал.
Гость
24 июля 2025, 20:47
Гость
24 июля 2025, 13:00
Старики, дети, инвалиды? Не-а, не слышал.
Эти могут, прохлаждаться. Имеют право. 🙂
Гость
24 июля 2025, 16:56
В метро прохладно, а зимой тепло! Больше метро строить надо! Автомобили с кондиционерами только добавляют городу жары!
Гость
24 июля 2025, 20:45
Таки строють. Только долго, почему-то.
Гость
24 июля 2025, 19:12
норм у нас неделю стояло +39 в Красноярске. выжили. на следующей неделе+32 обещают
Гость
24 июля 2025, 20:53
"Тут Вам не здесь". (Х/ф.ДМБ).
Гость
30 июля 2025, 10:25
Красноярск - это не Лениград.
Гость
24 июля 2025, 09:06
Каждый коренной житель города знает ответ на этот вопрос. «Понаехи», понятное дело, мучаются.
Гость
24 июля 2025, 09:10
Сидим по дачам, понаехи отрабатывают Епотеки)
Гость
24 июля 2025, 11:52
в бабкином гнилом хруще с отключенной горячей водой и тазиками?
Гость
24 июля 2025, 12:55
Каждый второй сейчас понаех. И ты наверняка в их числе, "коренной" блин.
Гость
24 июля 2025, 10:14
Блокирующий опять, дурная тенденция.
Гость
24 июля 2025, 12:41
КТО "изнывает"?! ВСЕ рады наступлению летней погоды! Ноют только...
Гость
24 июля 2025, 12:56
... белые люди.
Гость
24 июля 2025, 10:09
У кефира есть дворец
Гость
24 июля 2025, 13:37
А у тебя - нет. Завидуй и от зависти загнись.
Гость
24 июля 2025, 14:17
Нормальная азиатская погода. Да и китайцам в самый раз. Они ХААРПОм могут устанавливать её под себя
Гость