перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Туристы заполонили пляжи Анапы вопреки запрету на купание

23 июля 2025, 21:52
Гость
Гость
27 июля 2025, 16:29
Если танкер затонул и не поднимает него или даже не выкачивают мазут чтобы поднять , это лет на 10 наверно тогда получается не очистится море , Вот зачем это и кому .............
Гость
25 июля 2025, 22:57
Сегодня много небольших пятен было,в районе отеля славянка
Гость
25 июля 2025, 11:29
Слабоумные люди, что сказать, море загажено Чёрное уже давным давно ... Лишь бы где купаться, грязь, мазут, всё по барабану. Здоровье выдержит. Ха-хааааааа
Гость
25 июля 2025, 11:00
Что за бред пишите. В серелине июня были в Анапе. На пляжах кто хочет загорает. В Витязеве работают и атракционы и мини рынок с пляжными приблудами. Кафе работают, в Аьрау- Дюрсо купались. Единственное жары не было, но комфортные 25 ть.
Гость
24 июля 2025, 13:22
По сравнению с Геленджиком - рай!
Гость
25 июля 2025, 07:49
Почему, если не секрет?
Гость
24 июля 2025, 13:10
Это же отличное место для съемки "Сталкера-2" ! Тарковский нервно курит! Из статьи: - закрытый парк аттракционов - ветер поднимает вверх оставленный мусор - на песке сотни черных мазутных сгустков - защитный вал с сеткой на пляжах - красные таблички с текстом «опасная зона», «купание запрещено» - по песку проезжает «буханка». На лобовом стекле листок А4 с надписью: «ЧС». - десятки мешков с мазутом - плывут пятна мазутные.
Гость
24 июля 2025, 13:03
Из статьи: - таксисты, предлагающие довезти куда угодно по цене дешевле, чем в официальных приложениях - парк аттракционов, закрытый до вечера - иногда бывает на мазут натыкаемся, в основном рядом с МЧС - работы хватает здесь: бывает, отдельные пласты лежат, бывает — капли мазутные - дети тут прямо с головой ныряют - еще 1 неделю назад тут стоял сильный запах сероводорода, а весь берег был охвачен черными полусгнившими водорослями - водичка теплая, но мазут на пляже попадается. Вон, руки липнут. - 1 неделю назад пятна мазута были диаметром до 10 сантиметров - в этот момент ее сын показывает на груди черное пятно. Ну это капелька, всё хорошо, жив-здоров! Слабоумие и ... Всё. Просто слабоумие.
Гость
24 июля 2025, 08:00
Эпизод "Купание отца Федора" из к/ф "12 стульев" самая наглядная иллюстрация.
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 06:52
Кому за это сказать спасибо, знаем...(
Гость
24 июля 2025, 04:15
Бензпиреневые грязевые ванны......какая ж свинья откажется
Гость
23 июля 2025, 23:43
Как же задолбала эта реклама! Лезет отовсюду
Гость
23 июля 2025, 23:22
Я могу понять человека, который спьяну полез в "запретное" озерцо возле дома... Но ехать за этим за 2000 км... Не понимаю!
Гость
23 июля 2025, 23:50
Как можно понять дураков?
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 00:10
Гость, за немалые деньги еще
Гость
23 июля 2025, 22:54
Танкеры на месте и из них вытекает сегодня заявили. Забудьте лет на 10 за черное. А всего-то надо было властям не закрывать глаза на эксплуатацию танкеров речных по сути в море. Но как говорится былабы власть, но увы и ах
Гость
23 июля 2025, 22:45
Роснефть, Сечин
Гость
23 июля 2025, 22:26
населенцы как они есть
Гость
23 июля 2025, 23:00
Так если у нас только сто с копейками лет назад школы стали доступны, да и как еще может быть когда только у 20 процентов населения хоть кто-то из родни с вышкой? - ни как не может быть по другому, у нас больше думают от нужды за выплаты за второго чем о здоровье и безопасности, я уж не говорю о лично себе не думают.
Гость
24 июля 2025, 01:54
Гость
23 июля 2025, 23:00
Так если у нас только сто с копейками лет назад школы стали доступны, да и как еще может быть когда только у 20 процентов населения хоть кто-то из родни с вышкой? - ни как не может быть по другому, у нас больше думают от нужды за выплаты за второго чем о здоровье и безопасности, я уж не говорю о лично себе не думают.
"Никак" пишется слитно. Ты двоечник?
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 06:08
Гость
23 июля 2025, 23:00
Так если у нас только сто с копейками лет назад школы стали доступны, да и как еще может быть когда только у 20 процентов населения хоть кто-то из родни с вышкой? - ни как не может быть по другому, у нас больше думают от нужды за выплаты за второго чем о здоровье и безопасности, я уж не говорю о лично себе не думают.
Ты, я вижу школу так и не осилил.
Гость
23 июля 2025, 22:22
Главное возле моря не курить!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 21:58
мазут это чисто незнание сила
Гость
23 июля 2025, 21:57
"Не мешайте нам купаться!" даже если бы радиация была, и то нашёлся бы хоть один купальщик
Гость
23 июля 2025, 22:32
помню принимал радоновые радиоактивные ванны . Очень остался доволен .
Гость
23 июля 2025, 21:54
АНАПА КРАЙ ПОХОЖИЙ НА РАЙ
Гость