перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ъ»: работники Baza платили полиции за сведения о спортивных и светских событиях

23 июля 2025, 00:05
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 00:11
Всё, что положено знать россиянину, есть в библии и на первом канале. Поэтому о журналистике в этой стране уже давно забыли. Вместо неё тут пропагандисты и военкоры.
Гость
23 июля 2025, 00:19
пшло вон и забудь
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 00:44
Гость
23 июля 2025, 00:19
пшло вон и забудь
обтекай.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 06:19
Не в библии, а в современных ея толкованиях! :)
Гость
23 июля 2025, 04:34
"платили полиции за сведения о спортивных и светских событиях" с участием Смолова, Кокорина и Мамаева
Гость
23 июля 2025, 00:11
если платили за сплетни спорта и светской тусовки - и плевать👍
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 00:35
из заметки следует, что это журналистам платили. т.к. они выступают получателями взятки. совсем ничего непонятно. и кто им давал взятки тогда?
Гость
23 июля 2025, 07:09
23 июля 2025, 00:35
из заметки следует, что это журналистам платили. т.к. они выступают получателями взятки. совсем ничего непонятно. и кто им давал взятки тогда?
Наоборот. Сотрудники передавали инфу, которую положено знать только сотрудникам, так как она с грифом.
Гость
23 июля 2025, 09:00
Гость
23 июля 2025, 07:09
Наоборот. Сотрудники передавали инфу, которую положено знать только сотрудникам, так как она с грифом.
гриф журналистам по барабану, они подписку о неразглашении не давали
Гость
23 июля 2025, 01:01
Жизнь становится всё веселее, с одной стороны - всех заставляют подписывать столько бумажек на работе, что если их прочитать внимательно - не останется времени на собственно работу, с другой стороны, обнаружится - что идиот писал эти бумажки, даже не думая не то, что о содержании, а просто - что кто-то разумный будет это читать! (так иногда(!)), в экстренных случаях, в студенчестве писались Курсовые работы, но - мы хотя бы соблюдали, чтобы орфография в норме там была, не говоря уж.. о совпадении Знаков, если это, допустим, производная функции, или фаз - если это двигатель..) Но тут, Господи!.. - Звал? ) - Знаю, что и Сам Видишь Ты, но - согласись, тут кто-то на коленке пытается "управлять" Россией! - Не парься ты на эту тему! - Разве не обидно это?! - Ну, обидься, что проку в этом? ) - Уговорил, Жизнь намного интереснее, чем вот это вот всё..) - Как легко сдался ты! ) - Ну, я, типа, прикинулся но, на сам деле, какое мне дело до воров?! - А до убийц?! Пройдёшь ты равнодушно? - Сдаюсь, опять Ты победил..)
Гость
23 июля 2025, 01:13
много букафф☹️
Гость
23 июля 2025, 01:38
Гость
23 июля 2025, 01:13
много букафф☹️
Это ещё приходится укладываться! В школе, да и при поступлении, я ненавидел Сочинения, ибо - ну что я могу Миру сказать, чем заполнить эту бумагу, которую.. так нужно заполнить, чтобы поступить..) - Ага, так это..- Месть Миру? ) - Господи, нас подслушивают! - Разве это плохо? ) - Смотри, предъявят нам потом, что не по Официальному каналу мы общаемся!..) - Кто предъявит? Официальных атеистов, вроде - не осталось? ) - А.. - Были ли они вообще? - Да, глупо задавать такой вопрос но, согласись, как ловко они переобулись! - Ну и, что бы ты с ними сделал? ) - Господи, мимо бы прошёл, делай с ними, что считаешь нужным!..)
Гость
23 июля 2025, 03:11
Гость
23 июля 2025, 01:38
Это ещё приходится укладываться! В школе, да и при поступлении, я ненавидел Сочинения, ибо - ну что я могу Миру сказать, чем заполнить эту бумагу, которую.. так нужно заполнить, чтобы поступить..) - Ага, так это..- Месть Миру? ) - Господи, нас подслушивают! - Разве это плохо? ) - Смотри, предъявят нам потом, что не по Официальному каналу мы общаемся!..) - Кто предъявит? Официальных атеистов, вроде - не осталось? ) - А.. - Были ли они вообще? - Да, глупо задавать такой вопрос но, согласись, как ловко они переобулись! - Ну и, что бы ты с ними сделал? ) - Господи, мимо бы прошёл, делай с ними, что считаешь нужным!..)
Ниасилил.
Гость
23 июля 2025, 06:52
Все не запретишь.
Гость
23 июля 2025, 07:11
А все и не надо. Не передавай инфу ограниченного использования, а то будет бобо. Это мировая практика.
Гость
23 июля 2025, 00:58
Судя по фамилиям фигурантов, опять этнические. 🤨
Гость
23 июля 2025, 03:09
Надо. Платить. Больше. Давно пора, кстати!
Гость
23 июля 2025, 10:52
ДСП и есть ДСП. Другое дело, что, зачастую, этот "гриф" лепят на что ни попадя...
Гость