перейти к публикации
32 комментария к публикации

Госдума запретила недобросовестную рекламу услуг по списанию долгов

22 июля 2025, 19:58
Гость
Гость
22 июля 2025, 20:01
Буду рад (очень, кстати), когда Госдума запретит себя в своем запретительском рвении. И это будет логично!
Гость
22 июля 2025, 22:25
Нам не нужен президент, прекрасно обходимся без него. Жалеем, что когда-то допустили его к власти.
Гость
22 июля 2025, 22:27
Дармоеды, думу распустить за ненадобностью. Толку от них нет.
Гость
22 июля 2025, 20:02
Кто то верит ещё в нашу страну ? И в эти "законы" ?
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 20:10
Гость, Кто-то наверное верит...
Гость
22 июля 2025, 21:22
Реклама спиртных напитков у нас тоже запрещена, причем совсем. И что? На всех телеэкранах безалкогольное пиво всех сортов, которого в магазинах вы не увидите.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 22:10
Это которая, "покажи кредиторам слоника"?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 20:07
такая реклама, кстати, часто и на Фонтанке мелькала между новостями
Гость
22 июля 2025, 20:12
Счастье-то какое, заживём теперь!
Гость
22 июля 2025, 22:03
А недобросовестную рекламу банков запретить слабо?
Гость
22 июля 2025, 22:22
Да надо всю систему менять. Начинать надо с того, чтобы переизбрать президента и всю его банду.
Гость
22 июля 2025, 22:54
Гость
22 июля 2025, 22:22
Да надо всю систему менять. Начинать надо с того, чтобы переизбрать президента и всю его банду.
Так уже переизбрали. И президент тот же, и банда.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 07:16
Гость
22 июля 2025, 22:22
Да надо всю систему менять. Начинать надо с того, чтобы переизбрать президента и всю его банду.
Гость, ты за кого голосовал?
Гость
22 июля 2025, 22:24
Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
Гость
22 июля 2025, 22:54
Правительству
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 20:17
Все хорошо. Банкиры важнее.
Гость
22 июля 2025, 20:13
Намедни предлагали. После просьбы представиться (ФИО, должность, название организации, городской тел.) бросили трубку.
Гость
22 июля 2025, 22:25
Строительство - уничтожено (жилой дои 10 лет строится, дорог нет) Транспорт - уничтожено (самолётов нет, автомобилей нет, автобусов, грузовиков нет) Образование - уничтожено Культура - уничтожено Здравоохранение - уничтожено. Сельское хозяйство - уничтожено Лёгкая промышленность - уничтожено Пищевая промышленность - уничтожено Государственный бюджет - передан в руки мафии
Гость
22 июля 2025, 22:23
Чиполлино отдыхает
Гость
22 июля 2025, 22:26
Статья 23 "Конституция Российской Федерации" 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Гость
22 июля 2025, 22:42
А Госдума может что нибудь разрешить?
Гость
22 июля 2025, 22:55
Да. Поднять утильсбор, например.
Гость
22 июля 2025, 20:36
Реально Freak Show
Гость
22 июля 2025, 21:44
Интересует размер пенсии раздолжнителей. Только честно. И время их выхода на пенсию. Только честно. От этого зависит их жизнь и увечья.
Гость
22 июля 2025, 22:07
мне тоже так иногда хочется двойную порцию каши. Смотрю на некоторых людей и слюнки текут - могут же люди
Гость
23 июля 2025, 00:26
Когда же Госдума запретит Себя!
Гость
23 июля 2025, 00:45
Можно Гармаша из Почта Банка пустить на мыло? Или на хозМыло?
Гость
23 июля 2025, 01:09
Госдума! Примите Закон , что Можно! Я думаю на А4 поместится, и Вам не хворать.....
Гость
23 июля 2025, 08:09
Почему этим занимается дума и, боже правый, президент, а не Роспотребнадзор? Разве не его обязанность защитить нас от "недобросовестной рекламы", если таковая есть?
Гость