перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беглов провел заседание Антитеррористической комиссии Петербурга

22 июля 2025, 18:52
Гость
Александра Карпова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 16:56
Правильно. В наше время такие поверки нужно чаще делать
Гость
23 июля 2025, 14:23
противодействия нелегальной миграции и соблюдения миграционных законов ------------ Вот это - первостепенное! При социализме ни компов, ни камер, ни домофонов не было, но и шутингов с терроризмом тоже не было! Была ПРОПИСКА и всех чужаков все знали и сообщали о подозрительных куда нужно, что, впрочем всегда практиковалось, как минимум с 19 века точно, у "цивилизованных"! ☝️🤣
Таисия Кузнецова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 13:39
Хорошо, что город заботится о нас и проверяет важные объекты на условия безопасности
Гость
23 июля 2025, 10:20
Очень плохо что о жителях СПб никто не заботится. В случае реальной опасности где им укрываться.? Кто из жителей города знает. Нет системы оповещения и разъяснительной работы со стороны управляющих компаний . Короче все в благодушном состоянии. Блокада уроком не стала.
Гость
22 июля 2025, 20:59
Постойте, а как же ограничения Роспотребнадзора в связи с новой коронавирусной инфекцией КОВИД-19? Какие-такие "массовые мероприятия"???
Гость
22 июля 2025, 20:31
Участники совещания также поговорили о мерах по повышению технической оснащенности Собственно,это наверное и все.
Гость
22 июля 2025, 20:24
Кот знал чье сало он съел и начал готовится.
Гость
22 июля 2025, 19:39
Стабильность!!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 19:31
а конкретика то где? Меры, объекты... Какие-то обтекаемые фразы всё
Гость
22 июля 2025, 19:41
тебе знать не положено
Гость
22 июля 2025, 19:41
А конкретика - уже статья.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 19:24
Очень плохо, что вопросы противодействия терроризму обсуждали те, кто даже отдалённого представления не имеет о сущности терроризма, предпосылках и причинах, динамике, личности адептов. Пользы от таких мероприятий никакой. В то же время самоуспокоение (мы тут типа заседание комиссии провели - дрожите террористы!) усыпляет бдительность и не позволяет понять природу явления, с которым наивное чиновничество "борется" на таких вот заседаниях.
Гость
22 июля 2025, 22:03
Террористы прочитали на Фонтанке об этом совещании под руководством беглова и до сих пор давятся от смеха. Беглов вселил ужас в террористов)
Гость
22 июля 2025, 19:18
Главную же ячейку по телику показывали, ещё года три с половиной назад, их что ещё не повязали?..)
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 19:16
и кто же создал нам внешние угрозы?
Гость
22 июля 2025, 19:39
Враги.
Гость
22 июля 2025, 19:40
британия
Гость
22 июля 2025, 19:07
3747 внешние условия при СВО?Вопрос к горожанам?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 18:53
Хороших новостей о России и из Росссии в ближайшее время не будет. Только такие.
Гость
22 июля 2025, 18:56
Мне кардиолог после первого инсульта советовал громко смеяться, если я начинаю переживать, пугаться, сердиться. Я теперь целыми днями ржу как конь.
Гость
22 июля 2025, 18:59
Гость
22 июля 2025, 18:56
Мне кардиолог после первого инсульта советовал громко смеяться, если я начинаю переживать, пугаться, сердиться. Я теперь целыми днями ржу как конь.
Вы главное не делайте это публично. А то вам советы начнёт давать психиатр.
Гость
22 июля 2025, 19:16
Гость
22 июля 2025, 18:59
Вы главное не делайте это публично. А то вам советы начнёт давать психиатр.
Боюсь, не психиатр, а товарищ майор
Гость