Сеть алкомаркетов «Винлаб» постепенно восстанавливает свою работу после кибератаки. Открыты уже больше 100 магазинов. Об этом 22 июля сообщает телеграм-канал «Винлаба».
Магазины начали работать в Москве, Подмосковье, Хабаровске, Владивостоке и других городах.
«В течение недели сеть планирует выйти на полноценный рабочий режим во всех регионах присутствия», — уточнили в телеграм-канале «Винлаба».
Покупки в магазинах осуществляются в обычном режиме. Онлайн-сервисы сети также возвращаются к привычной работе.
«Сайт уже функционирует в качестве каталога, а обновленная версия мобильного приложения находится на финальной стадии модерации» — уточнили в телеграм-канале сети магазинов.
16 июля компания Novabev Group — владелец сети алкомаркетов «Винлаб» сообщила о кибератаке, из-за которой магазины временно прекращали свою работу.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев