перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Суд ограничил деятельность компании-производителя «Мирамистина»

21 июля 2025, 19:02
Гость
Гость
22 июля 2025, 07:21
К логопеду
Гость
22 июля 2025, 07:05
Нужно быть рсобо одаренным бизесменом, чтобы передать акции компаании людям с фамилией типа Хейфиц под честное слово
Гость
22 июля 2025, 05:41
Пользуюсь хлоргексидином, в разы дешевле
Гость
22 июля 2025, 05:20
И что теперь делать Охлобыстину?
Гость
22 июля 2025, 02:02
Как в "совке" могли чо-та изобрести подобное?? ТАМ же окромя галош не было ваще ничего.(ВВП).😉
Гость
15 сентября 2025, 12:28
ВВП имел ввиду конец 80-х и поганые 90-е, когда кроме калош действительно ничего не делали. Кто же, интересно, города после ВОВ восстанавливал, целину поднимал, БАМ строил или первым в космос полетел? Это всё тот же "совок", уважаемый.
Гость
21 июля 2025, 21:44
"карнавала не будет. карнавалу нет"
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 21:22
"Хейфиц убедил владельца передать 50% долей по номинальной цене в 7,5 миллиона рублей, тогда как реальная стоимость, по оценкам, превышает 1 миллиард рублей." Да-да. А на той стороне - слабоумные. "Убедили" их, ага... )) А вообще, да... Легенда. Спасибо за безопасную половую юность 90-х. ))
Гость
21 июля 2025, 21:13
На фронте зеленки нет
Гость
21 июля 2025, 20:56
Хлоргексидин, марганцовка. Впрочем, мне 50, я уже давно сошел с дистанции большого секса. Выписываю студенток 18-23 на их же сайтах, предохраняюсь механически.
Гость
21 июля 2025, 23:08
Причем здесь секс. Мирамистин прекрасно помогает от заболеваний лор-органов.
Гость
22 июля 2025, 09:56
Гость
21 июля 2025, 23:08
Причем здесь секс. Мирамистин прекрасно помогает от заболеваний лор-органов.
секс ему уже просто снится, как он там кого то выписывает и чето там механически))
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля 2025, 20:22
А это по-нашему! Ибо здоровье не купишь! Когда уже этот цирк кончится и начнется балет?
Гость
21 июля 2025, 20:17
А че с хламидиями теперь делать???????@@@###
Гость
21 июля 2025, 20:14
Сначала необходимо завершить проверку, и только потом при полном подтверждении подозрений ограничить деятельность. Что за бред вообще…..
Гость
21 июля 2025, 19:52
А зачем Миримистин в МО РФ? Что они там делают друг с другом?
Гость
15 сентября 2025, 12:23
Не нужно задавать дурацких вопросов. Или у кого, что болит, тот о том и говорит?
Гость
21 июля 2025, 19:43
Пробовал полоскать горло мираместином. Вообще не помогло. На раны тоже не действует. Похоже на простое воду из под крана.
Гость
21 июля 2025, 20:23
мне всегда помогает
Гость
21 июля 2025, 23:02
Хейфец он такой🤗
Гость
21 июля 2025, 23:09
Помогает. И на раны действует. Только люди все разные. Кому-то пентальгин хорош, а мне не помогал даже тогда, когда еще был настоящий пентальгин.
Гость
21 июля 2025, 19:26
Марганцовку разрешат продавать?
Гость
21 июля 2025, 19:29
Ага, щас! Идите в магазин "Садовод"
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 19:32
Гость, и калийную селитру как удобрение? помню, в детстве в деревне у бабушки на ферме она кучами лежала, мы потихоньку с пацанами ее таскали, с сахаром смешивали и бумкали...
Гость
21 июля 2025, 19:23
Куда теперь Охлобыстину деваться?
Гость
21 июля 2025, 19:26
Перейдет на эспумизан
Гость
21 июля 2025, 19:19
Как же вы достали... ну давайте доламывайте что осталось только побыстрее не чтоб на годы растянулось. Чем скорее конец тем скорее начнутся улучшения.
Гость
21 июля 2025, 19:47
Хм. Ждать улучшений на выжженном пустыре, а это и есть его цель в России, ну не знаю. Он не уйдет до тех пор пока остается хоть один живой человек с котрого можно будет содрать три шкуры, пока не останется ничего, что можно было бы продать и положить в карман себе любимому. Удивительно, что многие этого не понимают.
Гость
15 сентября 2025, 12:19
Гость
21 июля 2025, 19:47
Хм. Ждать улучшений на выжженном пустыре, а это и есть его цель в России, ну не знаю. Он не уйдет до тех пор пока остается хоть один живой человек с котрого можно будет содрать три шкуры, пока не останется ничего, что можно было бы продать и положить в карман себе любимому. Удивительно, что многие этого не понимают.
А если не знаете, зачем фантазировать? ))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 19:16
Мадам Арбидол конкуренты не нужны!
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 19:15
Бордели поднапряглись... скоро и хлоргексидин пропадет, значить..
Гость
21 июля 2025, 19:20
Вы считаете, что мирамистин и его аналоги используются только в борделях? Ну значит у меня в квартире бордель) хотя живем только я и жена. Всегда стоит в шкафчиках у раковин вместе с перекисью водорода.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 19:28
Гость
21 июля 2025, 19:20
Вы считаете, что мирамистин и его аналоги используются только в борделях? Ну значит у меня в квартире бордель) хотя живем только я и жена. Всегда стоит в шкафчиках у раковин вместе с перекисью водорода.
Гость, милейший, вам не мешало бы узнать значение слова "сарказм".
Гость
21 июля 2025, 19:43
21 июля 2025, 19:28
Гость, милейший, вам не мешало бы узнать значение слова "сарказм".
)))
Гость
21 июля 2025, 19:13
А помните, писали, что полиция прервала оргию во дворце Трезини на Васильевском острове? Мероприятие анонсировалось как «ночь искушений без границ» для состоятельных гостей. И там везде было огромное количество мирамистина.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2025, 19:12
это производитель хлоргексидина устранил конкурента...
Гость
21 июля 2025, 19:18
Ну так мирамистин это и есть хлоргексидин в другой упаковке. Но они не конкуренты, потому что хлоргексидин стоит дешево, а мирамистин очень дорого. То есть ждем рост цен на хлоргексидин.
Гость
21 июля 2025, 20:16
Гость
21 июля 2025, 19:18
Ну так мирамистин это и есть хлоргексидин в другой упаковке. Но они не конкуренты, потому что хлоргексидин стоит дешево, а мирамистин очень дорого. То есть ждем рост цен на хлоргексидин.
> мирамистин это и есть хлоргексидин в другой упаковке Другими словами, бензилдиметил [3-(миристоиламино)пропил] аммоний хлорид моногидрат (у мирамистина) и соль глюконовой кислоты (биглюконат) (у хлоргексидина) - это одно и то же? Не несите чушь, уважаемый диванный эксперт. Мирамистин обладает более широким спектром действия, включая вирусы, грибки и бактерии, в то время как хлоргексидин в основном действует на бактерии. Мирамистин практически неощутим не только на коже, но и на слизистых оболочках. В некоторых случаях наблюдается легкое жжение, которое достаточно быстро проходит. Хлоргексидин достаточно опасен для слизистых оболочек. Поэтому его контакт с мягкими тканями носа, ротовой полости, горла, уретры или половых органов настоятельно не рекомендуется. И т.д. и т.п.
Гость
22 июля 2025, 01:20
Гость
21 июля 2025, 20:16
> мирамистин это и есть хлоргексидин в другой упаковке Другими словами, бензилдиметил [3-(миристоиламино)пропил] аммоний хлорид моногидрат (у мирамистина) и соль глюконовой кислоты (биглюконат) (у хлоргексидина) - это одно и то же? Не несите чушь, уважаемый диванный эксперт. Мирамистин обладает более широким спектром действия, включая вирусы, грибки и бактерии, в то время как хлоргексидин в основном действует на бактерии. Мирамистин практически неощутим не только на коже, но и на слизистых оболочках. В некоторых случаях наблюдается легкое жжение, которое достаточно быстро проходит. Хлоргексидин достаточно опасен для слизистых оболочек. Поэтому его контакт с мягкими тканями носа, ротовой полости, горла, уретры или половых органов настоятельно не рекомендуется. И т.д. и т.п.
действие на вирусы? да ты шо?
Гость
21 июля 2025, 19:09
Через десять лет и квартиры расприватизируют и уплотнят. Хождение по кругу и одним и тем же граблям.
Гость
21 июля 2025, 19:49
Это да, это впереди еще. За расприватизацией предприятий последует и расприватизация квартир.
Гость
15 сентября 2025, 12:17
Гость
21 июля 2025, 19:49
Это да, это впереди еще. За расприватизацией предприятий последует и расприватизация квартир.
Долго думали?
Гость
21 июля 2025, 19:07
Рейдеры…не,не может быть в росии
Гость