перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кабмин поддержал закон о кредитных каникулах за рождение ребенка

21 июля 2025, 16:20
Гость
Гость
21 июля 2025, 18:35
Правильно!
Гость
21 июля 2025, 18:02
Ага. "Семьи, в которых родился второй ребенок или последующие дети, смогут обратиться в банк с требованием приостановить или уменьшить платеж по ипотеке — максимальный срок льготного периода будет составлять полтора года.... При этом кредитные организации вправе будут начислять проценты в полном объеме по договору с 7-го месяца льготного периода." Ключевые слова: "могут обратиться в банк .." и "в полном объеме с 7-го месяца"
Гость
21 июля 2025, 17:10
Потом все равно платить ещё с кучей процентов за каникулы.
Гость
21 июля 2025, 17:07
Как всегда имитация бурной деятельности.....маргиналы крольчатся как не в себя, не умея пользоваться презервативом, или потому, что Аллах так велит....а нормальные не будут все равно.....по понятным причинам.....
Гость
21 июля 2025, 16:58
А можно прекратить эту псевдозаботу о женщинах? Не очевидно, что теперь при обращении за кредитом женщины фертильного возраста ее доход будут считать по формуле: текущий минус 20% и выдавать кредит, если платежи менее 40% от дохода (то есть уже при рассмотрении заявки будут закладывать эти риски возможной полугодовой отсрочки, если она попадет под критерии). То есть, либо женщина получит сумму меньше, чем ей нужен, несмотря на соответствующий уровень дохода, либо получит отказ.
Гость
21 июля 2025, 16:47
Если проценты начисляются в этот период, то после каникул оказываешься должен больше, чем до? И минимальный платёж вырастает?
Гость
21 июля 2025, 16:58
Банк в любом случае не пострадает ;)
Гость
21 июля 2025, 16:42
А в чечне и без каникул все буль буль.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 16:39
Пускай с себя начнут, а мы посмотрим. Пример, говорят, заразителен.
Гость
21 июля 2025, 16:31
Наркоманы... запрет штраф каждый день. Отсрочка по кредитам как пряник раз в месяц
Гость
21 июля 2025, 16:27
" почти 40% россиян не планируют заводить детей из-за нестабильного материального положения." О, да! 1,5-годовая отсрочка по обслуживанию кредитного долга заставит их пересмотреть свои взгляды. ;)
Гость
21 июля 2025, 16:38
Ну в принципе сейчас такая инфляция, что это выгодно. К тому же через 1,5 года можно еще одного состряпать и получить ещё одну отсрочку.
Гость
21 июля 2025, 16:46
Гость
21 июля 2025, 16:38
Ну в принципе сейчас такая инфляция, что это выгодно. К тому же через 1,5 года можно еще одного состряпать и получить ещё одну отсрочку.
Каккой вумный. ты видно еще в ПТУ?
Гость
21 июля 2025, 16:50
Гость
21 июля 2025, 16:38
Ну в принципе сейчас такая инфляция, что это выгодно. К тому же через 1,5 года можно еще одного состряпать и получить ещё одну отсрочку.
Если тебя напрягают кредиты, как же ты еще и ребенка поднимешь?
Гость