перейти к публикации
74 комментария к публикации

Петербуржца подозревают в убийстве собственной бабушки на Малой Балканской улице

21 июля 2025, 08:53
Гость
Гость
21 июля 2025, 09:38
Подержат в психушке максимум полгода. Потом "переведут на амбулаторное лечение", то есть отпустят домой. Будет и дальше гулять среди наших детей. И еще получать пенсию по инвалидности из наших налогов.
Гость
21 июля 2025, 11:39
Сомневаюсь суд уже вызвал санитаров из СПбПБСТИН. Это хороший выбор — его сразу поместят в лучшую специализированную психиатрическую больницу с интенсивным наблюдением (СПбПБСТИН) по адресу: Арсенальная улица, д. 9. Он там останется уже на долгие годы минимум лет на 20. Их там очень долго держат.
Гость
21 июля 2025, 12:22
Гость
21 июля 2025, 11:39
Сомневаюсь суд уже вызвал санитаров из СПбПБСТИН. Это хороший выбор — его сразу поместят в лучшую специализированную психиатрическую больницу с интенсивным наблюдением (СПбПБСТИН) по адресу: Арсенальная улица, д. 9. Он там останется уже на долгие годы минимум лет на 20. Их там очень долго держат.
Не ври, Бабакулову уже отпустили.
Гость
21 июля 2025, 12:32
Гость
21 июля 2025, 12:22
Не ври, Бабакулову уже отпустили.
Наверняка, она уже умудрилась и опять сюда вернуться. И где-то бродит.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 08:57
Вот и заводите детей, чтобы от их рук (или рук внуков) потом смерть получить.
Гость
21 июля 2025, 09:08
Зачем же таким как ты их заводить?! Чтобы получить внуков с психическими отклонениями?! Не, тебе врачи не рекомендуют!
Гость
21 июля 2025, 09:09
От яблони - яблочки, от ёлки-шишки! ©
Гость
21 июля 2025, 11:27
Гость
21 июля 2025, 09:08
Зачем же таким как ты их заводить?! Чтобы получить внуков с психическими отклонениями?! Не, тебе врачи не рекомендуют!
сеорее всего, таким как ты противопоказано
Гость
21 июля 2025, 09:00
Кого только нет среди нас!
Гость
21 июля 2025, 09:10
Они такие же люди и должны жить среди нормальных людей! © (А. Собчак)
Гость
21 июля 2025, 09:42
Гость
21 июля 2025, 09:10
Они такие же люди и должны жить среди нормальных людей! © (А. Собчак)
сам придумал эту муть, своим именем и подписывайся. причем тут Собчак? это федерального уровня вопрос, а Собчак был всего лишь мэром СПб
Гость
21 июля 2025, 10:00
Гость
21 июля 2025, 09:42
сам придумал эту муть, своим именем и подписывайся. причем тут Собчак? это федерального уровня вопрос, а Собчак был всего лишь мэром СПб
ВСЕГО … лишь…. мэром… СПБ…(ц), до сих пор не проблеваться
Гость
21 июля 2025, 09:49
похоже нужно всю ихнюю веселую семейку арестовывать и разбираться
Гость
21 июля 2025, 08:57
Молодец сестренка - уговорила братца посетить бабулю и порешала жилищный вопрос.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 09:10
Гость, Вы знакомы с этой семьёй, получается? Раз утверждаете, что там у них остро стоит вопрос о жилье
Алексей 🥒🍅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 09:29
21 июля 2025, 09:10
Гость, Вы знакомы с этой семьёй, получается? Раз утверждаете, что там у них остро стоит вопрос о жилье
А у кого не стоит ? 👌
Гость
21 июля 2025, 10:02
21 июля 2025, 09:10
Гость, Вы знакомы с этой семьёй, получается? Раз утверждаете, что там у них остро стоит вопрос о жилье
Вы правильно вопрос поставили.
Гость
21 июля 2025, 17:29
Фонтань, а имеет значение, пенсионерка она или нет? Почему нельзя написать "пожилая женщина"? вы так и будете людей по социальным стратам делить?
Гость
21 июля 2025, 10:03
А расследовать уже не надо? Достаточно чтобы кто-то просто рассказал? А что если это сестра сделала, а потом послала туда брата? Вдруг не захотела делить наследство с больным человеком?
Гость
21 июля 2025, 15:52
Вот вам и "дети, которые поднесут стакан воды в старости..." Скорее "стакан яда". Я не говорю про случаи где квартира одна, выкупленная по ипотеке, а детей пять. Или восемь...
Гость
21 июля 2025, 10:00
А так она не понимала отчего он психом стал и что хочет.
Гость
21 июля 2025, 11:29
Хехехе. Кто-то там недвижимость отжимает. Наследник не нужен.
Гость
21 июля 2025, 12:34
Гость
21 июля 2025, 11:29
Хехехе. Кто-то там недвижимость отжимает. Наследник не нужен.
скорее всего.. руками этого несчастного…
Гость
21 июля 2025, 10:28
Наследник? Недвижимость какая? Наследников надо от наследства отделять....
Гость
21 июля 2025, 11:21
Уже не наследник!
Гость
21 июля 2025, 11:26
Гость
21 июля 2025, 11:21
Уже не наследник!
Ещё не вечер, сейчас настоящих найдут))
Гость
21 июля 2025, 09:08
Работаем в тяжелейших условиях. Был случай — в упор среди бела дня застрелили одного банкира. Киллера схватили на месте. Он говорит: — Это заказное убийство! Конечно, его отпустили — все равно они все нераскрываемые… нет доказательств. То есть знаем кто, когда, где, имеем отпечатки пальцев, съемки скрытой камерой, свидетелей — доказать ничего не можем. Знаем, куда ведут нити… наверх. Знаем к кому! По именам!.. Вы их тоже всех хорошо знаете. © А. Трушкин в исполнении Г. Хазанова
Гость
21 июля 2025, 09:23
это ты к чему?) перечитай еще раз пост и свой комм.
Гость
21 июля 2025, 10:22
ждёт их за моря дорога дальняя.
Гость
21 июля 2025, 09:35
Мы не знаем, за что Всевышний так наказал этих людей. Им самим видней. А полиция разберется.
Гость
21 июля 2025, 10:21
Действительно, зачем Всемогущий и Всеведущий допускает такое? Ему же всё известно наперед!
Гость
21 июля 2025, 10:26
сочуствие этой семье и соболезнования родным этой бабушки
Гость
21 июля 2025, 17:34
Гость
21 июля 2025, 10:21
Действительно, зачем Всемогущий и Всеведущий допускает такое? Ему же всё известно наперед!
Затем, что это генетические болезни очень часто. Причем тут Всевышний, если люди ведут себя, как хотят, а потом детей рожают? Психические отклонения на пустом месте не возникают
Гость
21 июля 2025, 10:10
"....накануне вечером позвонила девушка." ...... "Спустя буквально 15 минут на месте уже был наряд патрульно-постовой службы." .......... "смерть женщины наступила сразу после полуночи в воскресенье" Традиционно сложилось, что промежуток времени с 18.00 до 21.00 считается вечером, а уже с 21.00-23.00 вечер поздний, переходящий в ночь. Впрочем, как и утро: не у всех россиян оно начинается в 6 часов. То есть, вечер до 23.00 ч., а полночь наступает в 24.00 ч. Выходит, что прошёл минимум час с слишним как наряд патрульно-постовой службы прибыл на место. А не пятнадцать минут. Если следовать логике? То девушка звонила перед этим несколько раз, чтобы предупредить о возможном совершении преступления. На что ей как обычно отвечали, когда убьют, тогда и звоните.
Гость
21 июля 2025, 11:35
В УПК РФ ночное время определяется как с 22 до 6 по местному времени. Есть ещё один документ, но он очень смешно называется по нынешним временам, там - 23 до 7 утра. Других документов, определяющих понятие "ночное время", на 1998 год не существовало.
Алексей 🥒🍅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 09:16
А я полотенце повесил. И что-то никто об этом не пишет. 😒
Гость
21 июля 2025, 09:57
Я не пользуюсь многоразовыми полотенцами, двадцать первый век, есть одноразовые.
Алексей 🥒🍅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 10:10
Гость
21 июля 2025, 09:57
Я не пользуюсь многоразовыми полотенцами, двадцать первый век, есть одноразовые.
Это признак бедности 🥸
Гость
21 июля 2025, 10:29
КУДА ты полотенце повесил?
Гость
21 июля 2025, 10:32
Реалтерские штучки.
Гость
22 июля 2025, 12:41
Со справкой чел..даже не ментов дело..а докторов
Гость
23 июля 2025, 20:38
Вот и рожай тут детишек он скорее всего наркот, пришел к бабке за деньгами, а она не дала.
Гость
21 июля 2025, 10:15
Отдала видно все мошенникам, на внука не осталось.
Гость
21 июля 2025, 12:36
ничего нельзя исключать
Гость
21 июля 2025, 09:48
Наследственность. Прапрапрадед бухал, прапрадед по жёнам торговцев стрелял, прадед стучал. Дед бухал, отец голосует за пу, а внук поехавший.
Гость
21 июля 2025, 11:29
Автобиография
Гость
21 июля 2025, 11:41
Типичный тутошний Шариков со своими обычаями.
Гость
21 июля 2025, 11:44
Ага, главное, чтобы Шариков не начал ещё и революцию затевать!
Гость