перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Боярский назвал преждевременным разговор о блокировке WhatsApp

20 июля 2025, 21:45
Гость
Что то частенько светиться стал, не к добру…
21 июля, 04:36
Может Кандидат №1.
20 июля, 22:00
⚡️ В Госдупе предложили запретить. Со следующего месяца будет нельзя.
Гость
20 июля, 23:42
Брехня.
Гость
21 июля, 03:41
СМИ лишь бы сенсацию раздуть. Из контекста слова повыдирали. Так же, как с VPN. Иногда думаю, что срециально гадят так.
Гость
21 июля, 07:10
Гость
21 июля, 03:41
СМИ лишь бы сенсацию раздуть. Из контекста слова повыдирали. Так же, как с VPN. Иногда думаю, что срециально гадят так.
Это "Фъ" постоянно провоцирует народ на озлобление в адрес власти. Никакие СМИ больше такими провокациями не занимаются. Да оно и понятно. Стоит только основательно узнать кто руководитель этой газеты и под чьим пристальным вниманием со спонсированием осуществляет свою деятельность.
Гость
20 июля, 22:17
Испытываю неприязнь к Сергею Боярскому, его нахождение в.Думе считаю недоразумением.
Гость
20 июля, 22:26
Кушать можете?
Назовите, к кому в Думе испытываете приязнь?
Гость
20 июля, 22:46
Назовите, к кому в Думе испытываете приязнь?
Я к Жириновскому. И то лишь потому, что он уже не в Думе.
Гость
20 июля, 21:58
Когда МТС Мегафон Билайн Ростелеком мошенникам начнут противодействовать? По Ватсаппу они пенсионерам не пишут
Гость
20 июля, 22:00
по-моему никогда. олигорхат не понимает, почему они это должны делать, так как не они убытки несут ... такие достижения за 35 лет правления ельцина и его преемников со щекастым олигархатом.
Гость
21 июля, 00:01
Гость
20 июля, 22:00
по-моему никогда. олигорхат не понимает, почему они это должны делать, так как не они убытки несут ... такие достижения за 35 лет правления ельцина и его преемников со щекастым олигархатом.
Весть твой список - бывшие совки, при чем тут Ельцин
Гость
21 июля, 00:11
Гость
20 июля, 22:00
по-моему никогда. олигорхат не понимает, почему они это должны делать, так как не они убытки несут ... такие достижения за 35 лет правления ельцина и его преемников со щекастым олигархатом.
😄😄😄😄 надо же, как можно хорошо у кормушки отъесться
Гость
20 июля, 22:13
О, детёныш кан альи!!
Гость
20 июля, 22:41
Не даром в детстве про динозавриков пел, теперь работает на них.
Гость
20 июля, 22:31
Очень много стало персонажа в последнее время, неужели преемником назначен?
Гость
20 июля, 22:33
Приемником, простите, кого?
Гость
20 июля, 22:34
Это зависит от многих факторов, например, может ли он ночь напролет пить кефир и не об.д...ристаться? Важнейшая характеристика
Гость
20 июля, 22:50
Гость
20 июля, 22:34
Это зависит от многих факторов, например, может ли он ночь напролет пить кефир и не об.д...ристаться? Важнейшая характеристика
Второе не обязательно кстати
Гость
20 июля, 22:40
Общайтесь сами там, со своим неуловимым Максом. А мы уж как нибудь, по старинке. С прежними ценностями обойдемся.
Гость
20 июля, 21:58
Когда этого, по пьяни сделанного, мобилизуют?
21 июля, 01:23
Не для того мама с папой ягодку растили.
Гость
21 июля, 03:45
А он в армии, поди, не служил, так что не подлежит...
Гость
20 июля, 22:55
Шел бы песенки петь, динозаврик.
20 июля, 23:59
Вотсапп блокировать себе дороже. Там все пенсионеры открытки шлют и поздравляют друг друга, и спам такой, человечный что-ли. Я бы не рисковал, конечно.
21 июля, 00:31
и чем они рискуют, по-вашему? неужели тотальным провалом и проигрышем на следующих выборах?
21 июля, 01:01
21 июля, 00:31
и чем они рискуют, по-вашему? неужели тотальным провалом и проигрышем на следующих выборах?
Когда я говорил здесь, что местным пенсионерам хватит ныть, за разгадывание кроссвордов не платят и нужно платить налоги со сдачи квартирки-другой, да и со вкладов тоже, меня на вилы подняли)) а вотсапп заблочить... Ой вей))
Гость
21 июля, 03:51
21 июля, 01:01
Когда я говорил здесь, что местным пенсионерам хватит ныть, за разгадывание кроссвордов не платят и нужно платить налоги со сдачи квартирки-другой, да и со вкладов тоже, меня на вилы подняли)) а вотсапп заблочить... Ой вей))
Скачают MAX, такой же примитивный инструментарий.
Гость
20 июля, 22:44
Да кто он такой???
Гость
21 июля, 00:54
Гость 2 часа Да кто он такой???,,.- - блевонтинник
Гость
20 июля, 22:25
Друзья народа продолжают заниматься вредительством? Бояться им нечего, выборов как не было, так и нет.
Гость
21 июля, 03:49
А может, газеткам надо аккуратнее текстом пользоваться? Предложения из прямой речи не удалять?
Гость
20 июля, 23:45
Тот самый случай когда спикер понимает меньше о чем говорит, чем пользователи. Хотя и моложе 75 лет.
20 июля, 22:18
Что за фамильярность? Не "Макс", а "Максим Максимович Исаев" (Юстас - Алексу).
Гость
21 июля, 00:57
Каналья-младший
Гость
22 июля, 11:34
+100500:-)))))
Гость
20 июля, 22:21
Пора-пора порадуемся на своем веку пропел сынок. Когда получил мондат
Гость
21 июля, 04:00
То есть это питерцы за него галочки и палочки ставили в бюллетенях?
Гость
21 июля, 08:32
Гость
21 июля, 04:00
То есть это питерцы за него галочки и палочки ставили в бюллетенях?
нет, он по партейным спискам просочился
Гость
21 июля, 00:17
В Госдуме предложили запретить. Всё полностью. Всё. Запретить само существование обычных людей "не депутатов". Так как это расходует бюджет и т.д.
Гость
20 июля, 22:05
Высоко метит, смена Володина подросла.
Гость
20 июля, 22:28
Не, не потянет, жидковат, тем более, тот то володин, а этот вообще не понятно чей
Гость
20 июля, 23:00
Тоже из этого сообщества, что и володин?
21 июля, 00:29
Гость
20 июля, 23:00
Тоже из этого сообщества, что и володин?
А у них в госдупе это необходимое свойство, да?
Гость
20 июля, 23:15
Хорошего человека одномандатником не назовут.
Гость
21 июля, 00:20
Это сын боярского что ли?
Гость
21 июля, 00:36
Соисполнитель одного хита из 1986 года... ...Динозаврики может вы у нас а не в Африке Может сено вы жуете на завтраки Всей науке-скуке вопреки Динозаааврииики динозаааврииики...
Гость
21 июля, 00:43
Откуда это ископаемое чудо?
Гость
20 июля, 22:54
Вот молодец Боярский,скоро все заблокирует,будет в авторитете,как Соловьев с Симонян.
Гость
20 июля, 22:04
затроил
Гость
20 июля, 23:43
Не надо ничего запрещать.... ПОЖАЛУЙСТА!!! Пусть будет и WhatsApp и YouTubе.... И наше развивается..
Гость
21 июля, 00:16
"Пусть цветут сто цветов"? Вы вообще понимаете, о чем это, и кто это? Это же не наш путь!
21 июля, 00:34
Наше почти никому не нужно в условиях конкуренции и не будет развиваться
Гость
21 июля, 03:52
Ватсап нужен только тем, у кого родичи или друзья за бугром. Остальным по барабану.
Гость
21 июля, 00:22
Ребята..если они закроют Ватсапп, и преподнесут нам Макс... То дело пахнет цифровым рублем,они нас всех привяжут, и будем совсем зависимы,..ни за , ни против... Думайте головами..
Гость
21 июля, 04:03
Ой, ой. Да сразу чип вам в ягодицу вошьют.
Гость
21 июля, 04:20
Казахам уже лет десять назад номер (ИИН) всем присвоили и в удостоверение личности его прописали. Его использование обязательно при всех услугах - банки, медучреждения, покупка билетов на транспорт, водительское удостоверение, почта, симкарта и так далее. То есть тотальный контроль. Полисмен на кнопочку нажал - и из базы данных всю инфу на вас достал. И ничего, живут ребята, не жалуются! Никто от этого не помер.
Гость
21 июля, 14:05
Гость
21 июля, 04:20
Казахам уже лет десять назад номер (ИИН) всем присвоили и в удостоверение личности его прописали. Его использование обязательно при всех услугах - банки, медучреждения, покупка билетов на транспорт, водительское удостоверение, почта, симкарта и так далее. То есть тотальный контроль. Полисмен на кнопочку нажал - и из базы данных всю инфу на вас достал. И ничего, живут ребята, не жалуются! Никто от этого не помер.
точно не жалуются? так что, уже с казахо россиянам брать пример? сверхразвитая страна, че
Гость
20 июля, 22:36
Зачем вам Ватсапп, когда целую страну пролюбили?
Гость
21 июля, 03:54
В нашей стране, вроде, все ок. А в вашей? Нам с убежавшими мальчиками общаться не надо. Они в родной стране живут. Можно и по MAXу позвонить.
Гость
21 июля, 09:10
Гость
21 июля, 03:54
В нашей стране, вроде, все ок. А в вашей? Нам с убежавшими мальчиками общаться не надо. Они в родной стране живут. Можно и по MAXу позвонить.
А белые лады за чьих мальчиков выдают?
Гость
21 июля, 10:06
Гость
21 июля, 09:10
А белые лады за чьих мальчиков выдают?
Ну зато не флаги выдают
Гость
20 июля, 22:13
Доколе холоп будет общаться бесплатно! Скорее бы вернули роуминг между городами и между районами города! Никаких ватсапов и телеграмма! Пусть звонят друг дружке по маху, минута - доллар!
Гость
20 июля, 22:31
А лучше, пусть вообще не звонят
Гость
21 июля, 00:29
Гость
20 июля, 22:31
А лучше, пусть вообще не звонят
Бесплатные звонки это так не то что на покупку, на марину и обслуживание яхты деньжат не хватит. А еще в поместьях челядь зп требует...
Гость
21 июля, 04:02
Вас так раздражает отсутствие у россиян роуминга? Ну надо же. Попейте брому и не возбуждайтесь.
Гость
20 июля, 23:01
с каждым днем все веселее,мисье ку ку.
Гость
21 июля, 03:59
Весело будет, когда зарубежные мошенники ваши данные через сервис ватсап вдруг узнают и из Днепра вас на денежки разведут. А в полиции руками разведут и скажут, ну мы же вас предупреждали, что его читают другие недружественные службы.
Гость
21 июля, 14:09
Гость
21 июля, 03:59
Весело будет, когда зарубежные мошенники ваши данные через сервис ватсап вдруг узнают и из Днепра вас на денежки разведут. А в полиции руками разведут и скажут, ну мы же вас предупреждали, что его читают другие недружественные службы.
дада, все о благе сограждан пекутся.
Гость
21 июля, 16:16
Гость
21 июля, 03:59
Весело будет, когда зарубежные мошенники ваши данные через сервис ватсап вдруг узнают и из Днепра вас на денежки разведут. А в полиции руками разведут и скажут, ну мы же вас предупреждали, что его читают другие недружественные службы.
Каждый несет ответственность, за то что у него в телефоне! И хватит сказки про мошенников из за бугра гнать. Готова написать любое заявление, лижбы мне дали общатся с родственниками которые не в России!
20 июля, 22:20
И красотой и умом вышел сынуля :-)
Гость
20 июля, 22:30
читали бы тебя твои родители, они бы точно за тебя были рады, вырос сынок 👍
Гость
20 июля, 22:49
Только не в ту дверь
Гость
20 июля, 23:02
Гость
20 июля, 22:30
читали бы тебя твои родители, они бы точно за тебя были рады, вырос сынок 👍
Протасов ты что не любил своих родителей, такого сына вырастили
Гость
20 июля, 23:08
Как же мудр был тот, кто асфальт тротуаров заменил на плитку! Деиндустриализация вновь делает этот современный булыжник оружием пролетариата. А под определение пролетариата нас с каждым днём подходит всё больше и больше...
Гость
21 июля, 09:34
Теперь фамилия Боярский долго будет ассоциироваться со словами "запрет", "ограничение" и т.п.
Гость
21 июля, 13:19
Мы законно послушные граждане! У нас родственники за границей. Что вы из нас преступников делаете! Через мах за границу не напишешь, не позвонишь.
Гость
21 июля, 08:15
Давно пора!!!Одни госуслуги оставьте!С удалённой выдачей кредитов и повесток в суды..)))
Гость
21 июля, 00:19
В общем-то, граждане, вчера школьники говорили на улице что скоро запретят многое, вообще всё.
Гость
21 июля, 04:05
Напердыши вас просвящали?
Гость
21 июля, 09:53
а чем whatsap навредил ? тем что мессенджер? так есть еще минимум 200 других менеджеров и более защищенных
Гость
13 августа, 00:40
Звонки бесплатные.
Гость
21 июля, 06:39
а когда дартаньян младший запретит туалетной бумагой пользоваться? она же тоже не скрепная , с западу пришла.
Гость
21 июля, 07:27
а ты что сама придумала или изобрела для пользы и облегчения в жизни человеку? есть чем похвалиться не ссылаясь на достижения других?
Гость
21 июля, 14:09
Гость
21 июля, 07:27
а ты что сама придумала или изобрела для пользы и облегчения в жизни человеку? есть чем похвалиться не ссылаясь на достижения других?
а что Боярский сделал?
20 июля, 22:48
ЧТС
Гость
21 июля, 01:43
Он просто не любит спойлеры
Гость
21 июля, 07:42
Авторитетный депутат, на слово верим. А вот насчет "блокировать" - насколько это правильно? Но слово "конституционно" не замахиваюсь, там перемены-перемены круче, чем в музнаследии В.Цоя. Браво, Цой!
Гость
20 июля, 22:13
Максолотль знает о чем говорит
Гость
21 июля, 09:00
Динозаврик что - то больно разговорчивым стал
Гость
21 июля, 14:28
Безмозглые динозаврики и айти несовместимы же. У нас пекари же не красят дома, а токари не пекут хлеб? А почему решения то принимают и с инициативой выступают совершенно не понимающие в этом люди?
Гость
21 июля, 18:21
РКН ограничевает мои свободы как гражданина РФ. Прошу рассмотреть его на предмет узурпации и личных свобод граждан РФ
Гость
21 июля, 18:23
Детишек своих закройте, которые в недружественных странах жыруют на ворованные деньги
20 июля, 21:50
Макс несомненный крутняк, но абонентов пока наверняка не густо - в сравнении с уже почти бывшей ВотсАп)) Надо заманивать публику правильно - например не только возможностью создавать нейро-собеседник\иц в гигачатах, и промтить для заманчивых визуальных образов, но и уметь нарисовать какой-никакой, но видео-ролик - с помощью того же самого нейро-инструментария))
20 июля, 22:01
Пынеграм никакой не крутяк и ты это прекрасно знаешь, платный лахтотузик.
Гость
20 июля, 22:17
себе на похмелку по 15ре опять собираешь?
Гость
20 июля, 22:30
В ваше случаи ,заказное письмо с доносом и описью ,до востребования на родину деда мороза крутяк
Гость
21 июля, 00:53
Ну что любители острых комментариев, Боярский просит нас не острить и смотреть фильмы типа "Инспектор ГАИ". А мне в годы оны очень понравился "Робот-полицейский" он же Робокоп первый, потому что там главный герой остался верен своим принципам, даже превратившись в железяку.
Гость
21 июля, 08:35
"Динозаврик. 20 лет спустя"
Гость
20 июля, 23:50
Фотка , как Ленин на памятниках.
Гость
21 июля, 04:04
У тебя лучше фейс и ты еще брутальнее, да, суслик?
Гость
21 июля, 08:39
Создали мах?
Гость
21 июля, 08:39
Глядя в телескоп....надо блокировку мозга снять у кой кого. Вот это точно. Надо не от "дурного влияния" спасать, а создавать условия что бы людям не хотелось "дурное влияние" искать. Что то плохо получается причем во всем.
Гость