перейти к публикации 
148 комментариев к публикации
Боярский назвал преждевременным разговор о блокировке WhatsApp

20 июля 2025, 21:45
Фокусник Данилин
20 июля, 23:19
Что то частенько светиться стал, не к добру…

Чёрт Опасный
21 июля, 04:36
Может Кандидат №1.
283548744
20 июля, 22:00
⚡️ В Госдупе предложили запретить. Со следующего месяца будет нельзя.
Гость
20 июля, 23:42
Брехня.
Гость
21 июля, 03:41
СМИ лишь бы сенсацию раздуть. Из контекста слова повыдирали. Так же, как с VPN. Иногда думаю, что срециально гадят так.
Гость
21 июля, 07:10
Гость
21 июля, 03:41
СМИ лишь бы сенсацию раздуть. Из контекста слова повыдирали. Так же, как с VPN. Иногда думаю, что срециально гадят так.
Это "Фъ" постоянно провоцирует народ на озлобление в адрес власти. Никакие СМИ больше такими провокациями не занимаются. Да оно и понятно. Стоит только основательно узнать кто руководитель этой газеты и под чьим пристальным вниманием со спонсированием осуществляет свою деятельность.
Гость
20 июля, 22:17
Испытываю неприязнь к Сергею Боярскому, его нахождение в.Думе считаю недоразумением.
Гость
20 июля, 22:26
Кушать можете?

Олександр Петренко
20 июля, 22:35
Назовите, к кому в Думе испытываете приязнь?
Гость
20 июля, 22:46
Олександр Петренко
20 июля, 22:35
Назовите, к кому в Думе испытываете приязнь?
Я к Жириновскому. И то лишь потому, что он уже не в Думе.
Гость
20 июля, 21:58
Когда МТС Мегафон Билайн Ростелеком мошенникам начнут противодействовать?
По Ватсаппу они пенсионерам не пишут
Гость
20 июля, 22:00
по-моему никогда. олигорхат не понимает, почему они это должны делать, так как не они убытки несут ...
такие достижения за 35 лет правления ельцина и его преемников со щекастым олигархатом.
Гость
21 июля, 00:01
Гость
20 июля, 22:00
по-моему никогда. олигорхат не понимает, почему они это должны делать, так как не они убытки несут ...
такие достижения за 35 лет правления ельцина и его преемников со щекастым олигархатом.
Весть твой список - бывшие совки, при чем тут Ельцин
Гость
21 июля, 00:11
Гость
20 июля, 22:00
по-моему никогда. олигорхат не понимает, почему они это должны делать, так как не они убытки несут ...
такие достижения за 35 лет правления ельцина и его преемников со щекастым олигархатом.
😄😄😄😄 надо же, как можно хорошо у кормушки отъесться
Гость
20 июля, 22:13
О, детёныш кан альи!!
Гость
20 июля, 22:41
Не даром в детстве про динозавриков пел, теперь работает на них.
Гость
20 июля, 22:31
Очень много стало персонажа в последнее время, неужели преемником назначен?
Гость
20 июля, 22:33
Приемником, простите, кого?
Гость
20 июля, 22:34
Это зависит от многих факторов, например, может ли он ночь напролет пить кефир и не об.д...ристаться? Важнейшая характеристика
Гость
20 июля, 22:50
Гость
20 июля, 22:34
Это зависит от многих факторов, например, может ли он ночь напролет пить кефир и не об.д...ристаться? Важнейшая характеристика
Второе не обязательно кстати
Гость
20 июля, 22:40
Общайтесь сами там, со своим неуловимым Максом.
А мы уж как нибудь, по старинке. С прежними ценностями обойдемся.
Гость
20 июля, 21:58
Когда этого, по пьяни сделанного, мобилизуют?
Рострелли
21 июля, 01:23
Не для того мама с папой ягодку растили.
Гость
21 июля, 03:45
А он в армии, поди, не служил, так что не подлежит...
Гость
20 июля, 22:55
Шел бы песенки петь, динозаврик.
ZavtraBudetLuchshe
20 июля, 23:59
Вотсапп блокировать себе дороже. Там все пенсионеры открытки шлют и поздравляют друг друга, и спам такой, человечный что-ли. Я бы не рисковал, конечно.
283548744
21 июля, 00:31
и чем они рискуют, по-вашему? неужели тотальным провалом и проигрышем на следующих выборах?
ZavtraBudetLuchshe
21 июля, 01:01
283548744
21 июля, 00:31
и чем они рискуют, по-вашему? неужели тотальным провалом и проигрышем на следующих выборах?
Когда я говорил здесь, что местным пенсионерам хватит ныть, за разгадывание кроссвордов не платят и нужно платить налоги со сдачи квартирки-другой, да и со вкладов тоже, меня на вилы подняли)) а вотсапп заблочить... Ой вей))
Гость
21 июля, 03:51
ZavtraBudetLuchshe
21 июля, 01:01
Когда я говорил здесь, что местным пенсионерам хватит ныть, за разгадывание кроссвордов не платят и нужно платить налоги со сдачи квартирки-другой, да и со вкладов тоже, меня на вилы подняли)) а вотсапп заблочить... Ой вей))
Скачают MAX, такой же примитивный инструментарий.
Гость
20 июля, 22:44
Да кто он такой???
Гость
21 июля, 00:54
Гость
2 часа
Да кто он такой???,,.-
- блевонтинник
Гость
20 июля, 22:25
Друзья народа продолжают заниматься вредительством? Бояться им нечего, выборов как не было, так и нет.
Гость
21 июля, 03:49
А может, газеткам надо аккуратнее текстом пользоваться? Предложения из прямой речи не удалять?
Гость
20 июля, 23:45
Тот самый случай когда спикер понимает меньше о чем говорит, чем пользователи. Хотя и моложе 75 лет.

OttoVonNasmorck
20 июля, 22:18
Что за фамильярность? Не "Макс", а "Максим Максимович Исаев" (Юстас - Алексу).
Гость
21 июля, 00:57
Каналья-младший
Гость
22 июля, 11:34
+100500:-)))))
Гость
20 июля, 22:21
Пора-пора порадуемся на своем веку пропел сынок. Когда получил мондат
Гость
21 июля, 04:00
То есть это питерцы за него галочки и палочки ставили в бюллетенях?
Гость
21 июля, 08:32
Гость
21 июля, 04:00
То есть это питерцы за него галочки и палочки ставили в бюллетенях?
нет, он по партейным спискам просочился
Гость
21 июля, 00:17
В Госдуме предложили запретить. Всё полностью. Всё. Запретить само существование обычных людей "не депутатов". Так как это расходует бюджет и т.д.
Гость
20 июля, 22:05
Высоко метит, смена Володина подросла.
Гость
20 июля, 22:28
Не, не потянет, жидковат, тем более, тот то володин, а этот вообще не понятно чей
Гость
20 июля, 23:00
Тоже из этого сообщества, что и володин?
283548744
21 июля, 00:29
Гость
20 июля, 23:00
Тоже из этого сообщества, что и володин?
А у них в госдупе это необходимое свойство, да?
Гость
20 июля, 23:15
Хорошего человека одномандатником не назовут.
Гость
21 июля, 00:20
Это сын боярского что ли?
Гость
21 июля, 00:36
Соисполнитель одного хита из 1986 года...
...Динозаврики может вы у нас а не в Африке
Может сено вы жуете на завтраки
Всей науке-скуке вопреки
Динозаааврииики динозаааврииики...
Гость
21 июля, 00:43
Откуда это ископаемое чудо?
Гость
20 июля, 22:54
Вот молодец Боярский,скоро все заблокирует,будет в авторитете,как Соловьев с Симонян.
Гость
20 июля, 22:04
затроил
Гость
20 июля, 23:43
Не надо ничего запрещать.... ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пусть будет и WhatsApp и YouTubе.... И наше развивается..
Гость
21 июля, 00:16
"Пусть цветут сто цветов"? Вы вообще понимаете, о чем это, и кто это? Это же не наш путь!
283548744
21 июля, 00:34
Наше почти никому не нужно в условиях конкуренции и не будет развиваться
Гость
21 июля, 03:52
Ватсап нужен только тем, у кого родичи или друзья за бугром. Остальным по барабану.
Гость
21 июля, 00:22
Ребята..если они закроют Ватсапп, и преподнесут нам Макс... То дело пахнет цифровым рублем,они нас всех привяжут, и будем совсем зависимы,..ни за , ни против... Думайте головами..
Гость
21 июля, 04:03
Ой, ой. Да сразу чип вам в ягодицу вошьют.
Гость
21 июля, 04:20
Казахам уже лет десять назад номер (ИИН) всем присвоили и в удостоверение личности его прописали. Его использование обязательно при всех услугах - банки, медучреждения, покупка билетов на транспорт, водительское удостоверение, почта, симкарта и так далее. То есть тотальный контроль. Полисмен на кнопочку нажал - и из базы данных всю инфу на вас достал. И ничего, живут ребята, не жалуются! Никто от этого не помер.
Гость
21 июля, 14:05
Гость
21 июля, 04:20
Казахам уже лет десять назад номер (ИИН) всем присвоили и в удостоверение личности его прописали. Его использование обязательно при всех услугах - банки, медучреждения, покупка билетов на транспорт, водительское удостоверение, почта, симкарта и так далее. То есть тотальный контроль. Полисмен на кнопочку нажал - и из базы данных всю инфу на вас достал. И ничего, живут ребята, не жалуются! Никто от этого не помер.
точно не жалуются? так что, уже с казахо россиянам брать пример? сверхразвитая страна, че
Гость
20 июля, 22:36
Зачем вам Ватсапп, когда целую страну пролюбили?
Гость
21 июля, 03:54
В нашей стране, вроде, все ок. А в вашей? Нам с убежавшими мальчиками общаться не надо. Они в родной стране живут. Можно и по MAXу позвонить.
Гость
21 июля, 09:10
Гость
21 июля, 03:54
В нашей стране, вроде, все ок. А в вашей? Нам с убежавшими мальчиками общаться не надо. Они в родной стране живут. Можно и по MAXу позвонить.
А белые лады за чьих мальчиков выдают?
Гость
21 июля, 10:06
Гость
21 июля, 09:10
А белые лады за чьих мальчиков выдают?
Ну зато не флаги выдают
Гость
20 июля, 22:13
Доколе холоп будет общаться бесплатно!
Скорее бы вернули роуминг между городами и между районами города! Никаких ватсапов и телеграмма!
Пусть звонят друг дружке по маху, минута - доллар!
Гость
20 июля, 22:31
А лучше, пусть вообще не звонят
Гость
21 июля, 00:29
Гость
20 июля, 22:31
А лучше, пусть вообще не звонят
Бесплатные звонки это так не то что на покупку, на марину и обслуживание яхты деньжат не хватит.
А еще в поместьях челядь зп требует...
Гость
21 июля, 04:02
Вас так раздражает отсутствие у россиян роуминга? Ну надо же. Попейте брому и не возбуждайтесь.
Гость
20 июля, 23:01
с каждым днем все веселее,мисье ку ку.
Гость
21 июля, 03:59
Весело будет, когда зарубежные мошенники ваши данные через сервис ватсап вдруг узнают и из Днепра вас на денежки разведут. А в полиции руками разведут и скажут, ну мы же вас предупреждали, что его читают другие недружественные службы.
Гость
21 июля, 14:09
Гость
21 июля, 03:59
Весело будет, когда зарубежные мошенники ваши данные через сервис ватсап вдруг узнают и из Днепра вас на денежки разведут. А в полиции руками разведут и скажут, ну мы же вас предупреждали, что его читают другие недружественные службы.
дада, все о благе сограждан пекутся.
Гость
21 июля, 16:16
Гость
21 июля, 03:59
Весело будет, когда зарубежные мошенники ваши данные через сервис ватсап вдруг узнают и из Днепра вас на денежки разведут. А в полиции руками разведут и скажут, ну мы же вас предупреждали, что его читают другие недружественные службы.
Каждый несет ответственность, за то что у него в телефоне! И хватит сказки про мошенников из за бугра гнать. Готова написать любое заявление, лижбы мне дали общатся с родственниками которые не в России!
Игорь Протасов
20 июля, 22:20
И красотой и умом вышел сынуля :-)
Гость
20 июля, 22:30
читали бы тебя твои родители, они бы точно за тебя были рады, вырос сынок 👍
Гость
20 июля, 22:49
Только не в ту дверь
Гость
20 июля, 23:02
Гость
20 июля, 22:30
читали бы тебя твои родители, они бы точно за тебя были рады, вырос сынок 👍
Протасов ты что не любил своих родителей, такого сына вырастили
Гость
20 июля, 23:08
Как же мудр был тот, кто асфальт тротуаров заменил на плитку! Деиндустриализация вновь делает этот современный булыжник оружием пролетариата. А под определение пролетариата нас с каждым днём подходит всё больше и больше...
Гость
21 июля, 09:34
Теперь фамилия Боярский долго будет ассоциироваться со словами "запрет", "ограничение" и т.п.
Гость
21 июля, 13:19
Мы законно послушные граждане!
У нас родственники за границей.
Что вы из нас преступников делаете!
Через мах за границу не напишешь, не позвонишь.
Гость
21 июля, 08:15
Давно пора!!!Одни госуслуги оставьте!С удалённой выдачей кредитов и повесток в суды..)))
Гость
21 июля, 00:19
В общем-то, граждане, вчера школьники говорили на улице что скоро запретят многое, вообще всё.
Гость
21 июля, 04:05
Напердыши вас просвящали?
Гость
21 июля, 09:53
а чем whatsap навредил ? тем что мессенджер? так есть еще минимум 200 других менеджеров и более защищенных
Гость
13 августа, 00:40
Звонки бесплатные.
Гость
21 июля, 06:39
а когда дартаньян младший запретит туалетной бумагой пользоваться? она же тоже не скрепная , с западу пришла.
Гость
21 июля, 07:27
а ты что сама придумала или изобрела для пользы и облегчения в жизни человеку? есть чем похвалиться не ссылаясь на достижения других?
Гость
21 июля, 14:09
Гость
21 июля, 07:27
а ты что сама придумала или изобрела для пользы и облегчения в жизни человеку? есть чем похвалиться не ссылаясь на достижения других?
а что Боярский сделал?

Элизиум
20 июля, 22:48
ЧТС
Гость
21 июля, 01:43
Он просто не любит спойлеры
Гость
21 июля, 07:42
Авторитетный депутат, на слово верим.
А вот насчет "блокировать" - насколько это правильно? Но слово "конституционно" не замахиваюсь, там перемены-перемены круче, чем в музнаследии В.Цоя.
Браво, Цой!
Гость
20 июля, 22:13
Максолотль знает о чем говорит
Гость
21 июля, 09:00
Динозаврик что - то больно разговорчивым стал
Гость
21 июля, 14:28
Безмозглые динозаврики и айти несовместимы же. У нас пекари же не красят дома, а токари не пекут хлеб? А почему решения то принимают и с инициативой выступают совершенно не понимающие в этом люди?
Гость
21 июля, 18:21
РКН ограничевает мои свободы как гражданина РФ. Прошу рассмотреть его на предмет узурпации и личных свобод граждан РФ
Гость
21 июля, 18:23
Детишек своих закройте, которые в недружественных странах жыруют на ворованные деньги

triton1977
20 июля, 21:50
Макс несомненный крутняк, но абонентов пока наверняка не густо - в сравнении с уже почти бывшей ВотсАп)) Надо заманивать публику правильно - например не только возможностью создавать нейро-собеседник\иц в гигачатах, и промтить для заманчивых визуальных образов, но и уметь нарисовать какой-никакой, но видео-ролик - с помощью того же самого нейро-инструментария))
283548744
20 июля, 22:01
Пынеграм никакой не крутяк и ты это прекрасно знаешь, платный лахтотузик.
Гость
20 июля, 22:17
себе на похмелку по 15ре опять собираешь?
Гость
20 июля, 22:30
В ваше случаи ,заказное письмо с доносом и описью ,до востребования на родину деда мороза крутяк
Гость
21 июля, 00:53
Ну что любители острых комментариев, Боярский просит нас не острить и смотреть фильмы типа "Инспектор ГАИ". А мне в годы оны очень понравился "Робот-полицейский" он же Робокоп первый, потому что там главный герой остался верен своим принципам, даже превратившись в железяку.
Гость
21 июля, 08:35
"Динозаврик. 20 лет спустя"
Гость
20 июля, 23:50
Фотка , как Ленин на памятниках.
Гость
21 июля, 04:04
У тебя лучше фейс и ты еще брутальнее, да, суслик?
Гость
21 июля, 08:39
Создали мах?
Гость
21 июля, 08:39
Глядя в телескоп....надо блокировку мозга снять у кой кого. Вот это точно. Надо не от "дурного влияния" спасать, а создавать условия что бы людям не хотелось "дурное влияние" искать. Что то плохо получается причем во всем.

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58








