перейти к публикации 
54 комментария к публикации
Мостовой принес «Зениту» победу над «Ростовом» с пенальти

20 июля 2025, 21:04

VKuser151346904
20 июля, 22:14
Зенит ничем не удивил. Еще раз: Семак исчерпал себя в команде. Нужен новый штаб!
Гость
20 июля, 22:34
Ты тоже не удивил — ничего нового в традиционном нытье. Сдавай на тренерскую лицензию и отправляй резюме в адрес клуба — там рассмотрят.

дядя вася
20 июля, 21:39
Как тут сказали про Семака, что он провёл клуб через 7 чемпионских лет.
А вот у меня вопрос, а сколько бы раз зенит стал чемпионом без семака, и сколько бы раз стал Семак чемпионом без Зенита, а теперь собственно главный вопрос, кто кого тащил?
Гость
20 июля, 21:52
Ты недавно болеешь за «Зенит». Иначе бы хорошо знал, сколько раз наша команда становилась чемпионом при Манчини или при именитом опытном румыне. Главный вопрос у тебя тоже детский — запомни, что руководит командой и отвечает за результат главный тренер. А тренер у нас отличный и уважаемый.

дядя вася
20 июля, 22:26
Гость
20 июля, 21:52
Ты недавно болеешь за «Зенит». Иначе бы хорошо знал, сколько раз наша команда становилась чемпионом при Манчини или при именитом опытном румыне. Главный вопрос у тебя тоже детский — запомни, что руководит командой и отвечает за результат главный тренер. А тренер у нас отличный и уважаемый.
И снова вопросы.
Ну и как вам прошлогодний результат? Вы не увидели, что результат этой гонки заложился ещё в прошлом году, когда золото пришло лишь благодаря чреде счастливых совпадений? Если вы так давно интересуетесь футболом, то не станете отрицать, что расчет на одно лишь везение всегда в итоге наказуем, повезло раз, и делать ставку на везение дважды, это ли не показатель непрофессионализма.
И вот ещё, чем Семак отличен от других тренеров, и какие у него есть профессиональные достоинства, за которые его можно уважать больше, чем его коллег? Вы говорите, что тренер отвечает за результат? Чем Семак ответил за провал в прошлом сезоне? Должностью, местом работы? Да ничем, всё так-же чудит на том же месте, и в своём же духе.
Есть ещё один вопрос, я не заметил когда мы перешли на ты, или вы этим хотели подчеркнуть неуважительное отношение к собеседнику с альтернативной точкой зрения?
Гость
20 июля, 22:45
дядя вася
20 июля, 22:26
И снова вопросы.
Второе место — это для тебя «провал», за которое надо «отвечать» должностью и местом работы? Ты можешь сколько угодно что-то там фантазировать и высасывать, но факт в том, что Сергей Богданович уже вошёл в историю петербургского и российского футбола. Это, не побоюсь такого слова, легендарный уже тренер — ещё никто в историю РПЛ не приводил команду к золотым медалям шесть раз подряд. А ты показываешь лишь собственный непрофессионализм, размазывая кашу из нытья и неудовлетворения.
Antuan Rokanten
20 июля, 23:20
Почему зенит не переименуют в Ботафого?))
Rozenkrantz
21 июля, 03:02
и зачем тут новости второй лиги бразильского чемпионата?
Гость
21 июля, 08:48
Впечатлило общее развитие комментатора МатчТВ. Он считает, что в Бразилии говорят на испанском.
Гость
21 июля, 09:49
15 лет смотрю росфутбол без звука или с интершумом. Московское комментаторство - это даже не дниже, это УГ.
Гость
21 июля, 13:18
Гость
21 июля, 09:49
15 лет смотрю росфутбол без звука или с интершумом. Московское комментаторство - это даже не дниже, это УГ.
Гость, в Москве все УГ. Наплодили бесполезных админресурсных позорищ и бегают по кабинетам и судейским, чтобы получить хоть какие-то медальки. Позорники московские. А позорнее спартачка никогда ничего небыло в росфутболе. Эти преступники давно должны быть расформированы
Гость
20 июля, 22:07
Еле отползли!)))
Гость
20 июля, 21:15
зенит это россияне ? причем тут тогда название зенит

дядя вася
20 июля, 21:32
может и улицы тогда в новых районах переименуем, их строили сплошь таджики и узбеки
Гость
20 июля, 21:46
дядя вася
20 июля, 21:32
может и улицы тогда в новых районах переименуем, их строили сплошь таджики и узбеки
И в старых районах тоже. С самых первых дней город строили тюрские народы с Поволжья и Прикаспия. Поэтому и мечеть их находится около Петропавловской крепости, на месте бывшей Татарской слободы. В городе немало Шариковых, которые не знают истории города, но ноют о «голубоглазых ленинградцах».
Wiring
21 июля, 00:23
Гость
20 июля, 21:46
И в старых районах тоже. С самых первых дней город строили тюрские народы с Поволжья и Прикаспия. Поэтому и мечеть их находится около Петропавловской крепости, на месте бывшей Татарской слободы. В городе немало Шариковых, которые не знают истории города, но ноют о «голубоглазых ленинградцах».
Понаехов не спрашивали, иди на свою половину, старая..
Гость
21 июля, 09:02
Зенит - позор российского футбола
Гость
21 июля, 09:08
Зенит-не позор российского футбола! Я за него болею и играю! Поддержать Зенит!
Гость
21 июля, 09:50
Гость
21 июля, 09:08
Зенит-не позор российского футбола! Я за него болею и играю! Поддержать Зенит!
"И я тоже уважаю нашего ПэЖэ!"
Гость
21 июля, 13:15
Гость, бестрофейный бромантано-хусаиновский свинарник опять завидует, ну что ты будешь делать. Тише будь, ты болеешь за позор России.
Гость
21 июля, 11:25
Кто то улыбнётся моей заметки.
Сейчас в шахматах используется электронные датчики для подсказки хода.
Если перевести на язык футбола поступает сообщение тренеру команды:
У ПРОТИВНИКА ЦЕНТР ОСЛАБЛЕН АТАКУЙ!
Гость
20 июля, 22:16
Сомнительный пенальти, огромное число ошибок и потерь.
Не так надо играть с аутсайдером.
Гость
20 июля, 22:37
Ошибка только у тебя — в роде существительного «пенальти». А вот отмена третьего мяча была в самом деле сомнительная.
Гость
20 июля, 22:45
К пенальти ни у кого вопросов на поле и за полем не было, так что не надо тут

Вот, значит, что
21 июля, 04:50
Гость, что сомнительного в пенальти, иксперд?
Гость
20 июля, 22:17
Закушались совсем! Второе место для них неудача!

дядя вася
21 июля, 00:27
о нет, это огромная удача, потерять 6 очков на аутсайдере, и похоронить чемпионство, а что бы было совсем не скучно, сделаем это подарком на 100летие клуба

Вот, значит, что
21 июля, 04:55
дядя вася
21 июля, 00:27
о нет, это огромная удача, потерять 6 очков на аутсайдере, и похоронить чемпионство, а что бы было совсем не скучно, сделаем это подарком на 100летие клуба
дядя вася, если у одних судьи отбирают очки, а другим дарят, то можно надорваться играть еще и против судейского корпуса, это бесполезно. Позорный краснодар затащили со второй попытки. Такой судейский беспредел в прошлый раз видел в лохматых 90-х годах
Гость
20 июля, 22:54
Старт чемпионский!
Уверенно, с трудом.
Опять не хотят играть?
Или уже делят призовые?
Гость
21 июля, 12:20
чемпионский старт - это у чемпиона
уверенные 3:0
Гость
21 июля, 13:20
Гость
21 июля, 12:20
чемпионский старт - это у чемпиона
уверенные 3:0
Гость, какого еще чемпиона? ты про судейский среднеазиатский краснодар? Он чемпион только для тех, кто любит покупать судей, то-есть для москвичей, для остальных он жалкий позор
Гость
21 июля, 15:13
Десять бразильских гастарбайтеров не нашли общего языка
Гость
21 июля, 16:08
"Зенит" давно, как не в зените, а на задворках у бабла, так что, ребята, извините, что вам игра не подошла...
Гость
21 июля, 21:39
а украинской ципсоте и до Зенита есть дело?
Гость
22 июля, 06:17
Жерсон отлично отдает длинные передачи, забрасывает мяч на фланги. Когда он появился во втором тайме, команда соперника уже подустала, возникали зоны, в которые постоянно врывался или я, или Педро. Жерсон нам подсказывал, мы тренировали эти забросы, поэтому у нас всё получалось, — сказал Энрике в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Гость
7 сентября, 20:44
Молодцы петербуржцы! Уважение Сергею Богдановичу и нашей команде мастеров! 🤗
Гость
20 июля, 21:24
Зенит чемпион!!!!!!!
Гость
20 июля, 22:17
носом пашет стадион
Гость
20 июля, 21:48
Новый молодой игрок из Америки в центре в первом тайме лучше играл, чем заменивший его в перерыве Жерсон.
Гость
20 июля, 22:48
Аргентинец Вега-то? Он вроде на фланге обороны играл.

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









