Прокуратура Центрального района заинтересовалась электротравмой, которую на улице Марата, 79, получила девочка восьми лет.
На видео, которое надзорное ведомство опубликовало 20 июля, видно, как ребенок держится руками за столб и металлическую ограду. Через несколько секунд девочка падает, к ней бросается кто-то из взрослых. По словам очевидцев, перед падением девочку трясло.
«Прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга устанавливает все причины и обстоятельства травмирования несовершеннолетней», — сообщили в ведомстве.
«Фонтанка» писала, что ребенок получил электротравму накануне около половины третьего часа дня. В больнице пострадавшую поместили в реанимацию. По уточненным данным, медикам удалось стабилизировать ее состояние. Ожидается, что сегодня пациентку отпустят домой. В ГСУ СК по Петербургу подтвердили, что в настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает. Ведомство ищет в случившемся признаки оказания небезопасных услуг.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте