Мужчина прокатился на капоте чужого Infiniti, пытаясь помешать водителю скрыться с места ДТП в Волховском районе Ленинградской области. Кадрами необычной сцены поделилось издание 47news в субботу, 19 июля.
По словам местного жителя, всё началось днём 15 июля у железнодорожного вокзала станции Волховстрой-1, где произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина утверждает, что его автомобиль пострадал в аварии, и когда второй участник попытался скрыться, он запрыгнул на капот Infiniti, чтобы остановить водителя. В таком положении его провезли от вокзала по улице Дзержинского в сторону Новоладожского шоссе.
На кадрах можно заметить, что между запрыгнувшим на капот и водителем иномарки произошла драка. Мужчина, находящийся за рулем, вышел из машины в ярко-жёлтой футболке с символикой, напоминающей партийную.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















