В городе Лос-Анджелесе автомобиль влетел в толпу. Пожарная служба города сообщает минимум о 20 пострадавших, пишет Associated Press 19 июля.
Сообщается, что наезд на людей произошел на бульваре Санта-Моника. Часть пострадавших в критическом состоянии, еще 8-10 — в тяжелом.
Полиция ищет виновника аварии.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















