перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Макрон заявил об усилении давления на Россию после разговора с Зеленским

19 июля 2025, 13:07
Гость
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 13:11
додавят без вариантов.
Алексей 🥒🍅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 13:12
Нет реальной силы додавить.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 13:20
Гнойник во главе с просроченным - без сомнений.
Гость
19 июля 2025, 13:26
19 июля 2025, 13:20
Гнойник во главе с просроченным - без сомнений.
Давно пора, а то весь холодильник провонял
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 16:55
главное не лопнуть от давления.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 17:06
Пусть лучше научит мужа щи варить!
Гость
19 июля 2025, 13:27
Грустно и обидно! Давайте самим производить хоть что нибудь!
Гость
19 июля 2025, 13:37
Давайте! Нужна команда - никто не знает что нужно просто производить :(
Гость
19 июля 2025, 13:41
РФ заняла 5 место в мире по вкладу промышленности в экономику. 682 млрд.$ Первые Китай, потом США, Германия, Индия. 6 место Великобритания. Франция замкнула 10-ку.
Гость
19 июля 2025, 13:48
Гость
19 июля 2025, 13:41
РФ заняла 5 место в мире по вкладу промышленности в экономику. 682 млрд.$ Первые Китай, потом США, Германия, Индия. 6 место Великобритания. Франция замкнула 10-ку.
По производству ваты и бутылок
Гость
19 июля 2025, 13:33
Лучше бы Макрон заявил о том, что дефицит бюджета во Франции растёт быстрее, чем в большинстве других стран ЕС, и страна становится аутсайдером среди других европейских государств. За одно рассказал, как он собирается исправлять ситуацию.
Гость
19 июля 2025, 13:36
Тебе какое дело, лахтаногий?
Гость
19 июля 2025, 13:42
Всё чужие считаешь? Своих нет?
Гость
19 июля 2025, 13:44
Спроси со своего, как он собирается исправлять ситуацию.
Гость
19 июля 2025, 13:25
А почему они постоянно подтягивают какие-то коалиции? Это из серии "один приходи, мы тоже одни будем"?
Гость
19 июля 2025, 13:37
Один, с корейцами, кетайсами ...
Гость
19 июля 2025, 13:41
Потому, что нормальные государства формируют союзы? А не ведут себя как зэки в камере.
Гость
19 июля 2025, 13:51
Гость
19 июля 2025, 13:41
Потому, что нормальные государства формируют союзы? А не ведут себя как зэки в камере.
"Нормальные государства, сформировавшие союз" - это которые Белград 3 месяца утюжили?
Гость
19 июля 2025, 13:59
Вмё больше и больше становится тревожней за Гондурас. Даже в Гваделупе не так всё плохо смотрится.
Гость
19 июля 2025, 14:28
Гость,)))
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 15:13
Ты там был?
Гость
19 июля 2025, 15:35
19 июля 2025, 15:13
Ты там был?
Я был. Пуэрто - Кортес. Неплохой стейк 7 $. Тетка "short time" 20 $.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2025, 13:42
Но оружие покупать для Украины французы отказались,денег самим не хватает.Видимо теперь будут поддерживать Украину в основном идеологически,объяснять что иногда лучше всем погибнуть на поле боя.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля 2025, 15:22
Ты дальше заголовков не читаешь? Своего производства будут давать.
Гость
19 июля 2025, 15:56
19 июля 2025, 15:22
Ты дальше заголовков не читаешь? Своего производства будут давать.
вынь руки из карманов, бильярд🤣
Гость
19 июля 2025, 23:07
Вы видно совершенно не разбираетесь в современной финансовой системе в мире. Деньги сейчас это просто товар, а ценность денег определяется спросом на них и доверием к ним (валютам). В условия кредитно-инвестиционных финансово-монетористских отношений, не имеет значение количество денег, а имеет ключевое значение движение денег. Во всех странах Запада, если у вас счет, то, вы платите за содержание этого счета, причем в зависимости от того, сколько у вас там лежит денег. Чтобы не тратиться, вы эти деньги, "лежащими мертвым грузом", должны запустить их в оборот, в основном купив какие либо ценные бумаги. Поэтому, если есть обоснование траты денег, их напечатают столько сколько захотят, и ЕЦБ, без труда сделает эмиссию. Сейчас придумали значительно увеличить денежную массу, за счет увеличения всего лишь одного показателя - изменить ограничение в 2% дефицита ВВП, до 5% ВВП, и это уже одобрил ЕЦБ. Выходило 800 млрд. евро, но на сегодня, по подсчетам, выходит 923 млрд. евро. А за счет направления части этих средств на вклады в ВПК стран ЕС, данная сумма на сегодня оценивается в 2,3 трлн. евро. У Франции вообще исчезают проблемы с деньгами, их даже будет избыток.
Гость
19 июля 2025, 13:09
Украина в марте 2022 сбежала с переговоров
Гость
19 июля 2025, 13:36
Ты сбежал из дурки
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2025, 14:03
Гость
19 июля 2025, 13:36
Ты сбежал из дурки
Гость, полагаю, что ваше высказывание вызвано слабым самоконтролем помноженным на отсутствие аргументов, поскольку стране У. действительно давали шанс, и не один.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля 2025, 15:21
19 июля 2025, 14:03
Гость, полагаю, что ваше высказывание вызвано слабым самоконтролем помноженным на отсутствие аргументов, поскольку стране У. действительно давали шанс, и не один.
"...стране У. действительно давали шанс, и не один." Ну давали шанс, страна У. послала. И что произошло? Случилось страшное? У кого? Держите меня семеро, ага
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 13:21
Ну теперь точно в клочья.
Гость
19 июля 2025, 14:02
В магазин не ходишь?
Гость
19 июля 2025, 14:52
Гость
19 июля 2025, 14:02
В магазин не ходишь?
тут - единственное место, где он может зарабатывать.
Гость
19 июля 2025, 15:37
Гость
19 июля 2025, 14:02
В магазин не ходишь?
А что там нового? Давай про масло и картошку.
Гость
19 июля 2025, 13:57
А воз и ныне там...
Гость
19 июля 2025, 15:37
Муж Макрона перешло к рукоприкладству! Раньше такого не было!
Гость
19 июля 2025, 13:37
Слишком казённым языком строчите, служивый. Не преуспеете.
Гость
19 июля 2025, 15:45
У тебя язык стёрся уже , Мыкола
Гость
19 июля 2025, 16:10
Гость
19 июля 2025, 15:45
У тебя язык стёрся уже , Мыкола
Хи-хи! Я не Мыкола, я девочка Машенька!
Гость
19 июля 2025, 14:30
как бы не удавился
Гость
19 июля 2025, 16:20
Президент Франции Макрон как нормальный бизнесмен пытается перехватить инициативу у президента США Трампа. И продавать свое вооружение, а не закупать его за океаном. Тут простой бизнес, прикрытый политическими лозунгами о всеобщей помощи.
Гость
19 июля 2025, 16:53
ХАХАХА!!!!!!!!
Гость
19 июля 2025, 20:01
Со своим уставом нечего делать на территории другого государства!!! Иди домой, Макрон, твоё мнение нам не важно!!!
Гость
19 июля 2025, 13:17
учите китайский - мой маленькие члены для релокации
Гость
19 июля 2025, 14:48
Китай современный, но еще более репрессивный
Гость
19 июля 2025, 16:06
Гость
19 июля 2025, 14:48
Китай современный, но еще более репрессивный
Да, внутренняя политика Китая - близко к цифровому концлагерю. Но мудрой внешней политике Поднебесной есть смысл поучиться...
Гость
19 июля 2025, 13:29
Россия, к сожалению сейчас очень зависит от Европы и США.
Гость
19 июля 2025, 13:35
От Китая мы зависим, а не от Запада. И Китай своей "мягкой силой" получит всё, что ему надо. А вот военные операции давненько ни одной стране особых успехов не приносили...
Гость
19 июля 2025, 14:51
Гость
19 июля 2025, 13:35
От Китая мы зависим, а не от Запада. И Китай своей "мягкой силой" получит всё, что ему надо. А вот военные операции давненько ни одной стране особых успехов не приносили...
так а смысл в 21 веке в военных операциях? - захватить пустыри и посадить на свою шею местных нищих жителей?
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 15:15
Гость
19 июля 2025, 14:51
так а смысл в 21 веке в военных операциях? - захватить пустыри и посадить на свою шею местных нищих жителей?
Покупайте землю, её больше не производят (с)
Гость
19 июля 2025, 15:45
Пусть на свой дефицит бюджета надавит сначала
Гость
19 июля 2025, 17:54
И здесь, на Фонтанке, толпа обиженных украинцев.
Гость
19 июля 2025, 13:57
Талантливый и умный руководитель страны сумевший создать современное могущественное государство с могущественной экономикой
Гость
19 июля 2025, 15:39
Сильный глюк. Фантастический.
Гость
19 июля 2025, 15:51
Это кто?
Гость
19 июля 2025, 23:20
Это у вас такой сарказм острый неуместный?
Гость
19 июля 2025, 13:15
Отойдите от Макрона, он от усиления давления - может лопнуть..
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 13:22
Все под контролем. Панин на посту и переодически стравливает давление.
Гость
19 июля 2025, 13:26
Смешно…..
Гость
19 июля 2025, 14:17
И заплакал
Алексей 🥒🍅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 13:11
Незаконные ограничения ЕС - да, вредят России, но не убивают. Это стимулирует Россию развиваться - а это уже польза.
Гость
19 июля 2025, 13:37
Ты болен - за 4 года развиты только потоки вывода денег из этой страны бензоколонки
Гость
19 июля 2025, 13:41
Почему всегда., первым требованием Лаврова отменить стимулирующие ограничения? Он не хочет развития России?!
Гость
19 июля 2025, 14:51
Гость
19 июля 2025, 13:41
Почему всегда., первым требованием Лаврова отменить стимулирующие ограничения? Он не хочет развития России?!
да да, они все хотят, чтобы Россия развивалась - в противоположном направлении
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2025, 13:57
Прям даже интересно, что теперь исчезнет. Думаю, брелки Эйфелевой башни подорожают, а магнитики с Бриджит будет не купить. Прям тяжело.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля 2025, 15:26
Да много что исчезнет. Воцап например. Я уж не говорю про нормальные продукты питания, электронику, автомобили.
Гость
19 июля 2025, 15:40
19 июля 2025, 15:26
Да много что исчезнет. Воцап например. Я уж не говорю про нормальные продукты питания, электронику, автомобили.
На нормальные средств не хватает? Тут подрабатываешь?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля 2025, 15:47
Гость
19 июля 2025, 15:40
На нормальные средств не хватает? Тут подрабатываешь?
А по существу есть что?
Гость
19 июля 2025, 13:28
Надо к нему Филиппа по кличке "не в ту дверь"
Гость
19 июля 2025, 14:11
Брижит усилила давление на Макрона, говорит, хочу быть европейской владычицей и повелительницей всех санкций, и даст ему по ушам, всё, всё бегу звонить Зеленскому и делать заявления
Гость
19 июля 2025, 13:20
Лягушатник периодически квакает, чтобы не забывали, мы очень зависимы от его умозаключений
Гость
19 июля 2025, 13:08
А почему Макрон с речью. об усилению давления выступает под российским флагом?
Гость
19 июля 2025, 13:17
Это фото 2017 года, он тут еще молоденький)
Алексей 🥒🍅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 13:10
Незаконные ограничения ЕС - да, вредят России, но не убивают. Этот вред стимулирует Россию жить и развиваться - а это уже польза.
Гость