перейти к публикации
27 комментариев к публикации

The Times: Си Цзиньпин хочет устроить встречу с Трампом и Путиным

18 июля 2025, 19:56
Гость
Гость
20 июля 2025, 08:30
Какой молодец.
Гость
19 июля 2025, 10:26
А может быть и "за горами". Смените журналиста. Это слишком косноязычен.
Гость
19 июля 2025, 09:04
Спите жители Багдада, в Багдаде всё спокойно
Гость
18 июля 2025, 22:54
Может китайский доктор справиться ?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июля 2025, 22:20
У Си тоже нобелевка зачесалась штоле?
Гость
18 июля 2025, 22:23
Си не тщеславен. Он мудр
Гость
18 июля 2025, 22:23
Он не тщеславен.
Гость
18 июля 2025, 22:10
и по каким правилам?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 20:35
Если остановить движуху, куда девать "наших ребят(ТМ)"? Мучительный вопрос, не дающий нашему спать...
Гость
18 июля 2025, 20:46
Вообще это не наша с президентом забота, а украинцев.
Гость
18 июля 2025, 22:19
У тебя кроме движухи другие слова в запасе есть?
Гость
18 июля 2025, 20:30
У, меня есть фото, где мой Отец рядом с братом Ф.Кастро, года 74 , папа конечно стоит в Сомбреро и как бык выглядит на фоне поджатых охранников. Ему можно, 1-вып. Офицеров ВМФ ( 52 г. , г. Баку ), а на фото Мастер БМП от 66 года )), подменял т.к. погоны( 3-и Волны с Ключом) НЕ ПРОДАЮТСЯ !!!)).Меня тоже гонял в ЛРУ ( 5-я рота ШМ) - Мутко, роты по стадиону гонял с утра и Коваль, КПЛ, учил ВМП. Ну, там, как торпеды работают по целям и углы атаки под перископом выдерживать и т.п. ) Весело было в Мореходке и еще весело 5 лет в Западных компаниях с мастерами разных стран и традиций ). Один был Китаец, пришлось отточить его карратээ )) А, как у вас ? есть подвижки льда и рая в головах ?
Гость
18 июля 2025, 20:41
В 74-м мой отец работал на заводе металлоизделий в попенях Средней Азии, в адских условиях за 70 рэ зэпэ в месяц делали нержавеющую посуду для всего СССР.
Гость
18 июля 2025, 20:19
Мощный сигнал... Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Гость
18 июля 2025, 22:21
У тебя приступ мании величия?
Гость
18 июля 2025, 20:15
Три демента под окном, Мир делили вечерком...
Гость
18 июля 2025, 20:44
Они там все на небесах, на алко сидят, там бар бесплатный ( все включено). Там в этом баре есть еще трубочки для коктейлей и стриптиз - гетеры с русалками до утра. Эх, ели бы не моя наколка - Manta Rey на левом плече. Тоже бы оторвался по-полной, ведь на небесах - все на шару и без бэ )).
Гость
18 июля 2025, 22:20
Гость
18 июля 2025, 20:44
Они там все на небесах, на алко сидят, там бар бесплатный ( все включено). Там в этом баре есть еще трубочки для коктейлей и стриптиз - гетеры с русалками до утра. Эх, ели бы не моя наколка - Manta Rey на левом плече. Тоже бы оторвался по-полной, ведь на небесах - все на шару и без бэ )).
Эк, тебя глюкануло. Не завидуй, торчок.
Гость
18 июля 2025, 20:07
Геростретаг попросил Хозяина уговорить Рыжего о личных гарантиях безопасности?
Гость
18 июля 2025, 20:21
резонно. Неудачливый стратег может надоесть своей свите. Так уже бывало в истории
Гость
18 июля 2025, 22:25
Какая глупость.
Гость
18 июля 2025, 20:00
А вот Зелю туда даже в щёлочку посмотреть не пригласят.
Гость
18 июля 2025, 20:05
Си зовёт только своих вассалов.
Гость
18 июля 2025, 20:11
а он будет смотреть в щелочку твоей мамы, улучшая переговорную позицию
Гость
18 июля 2025, 20:24
А мивина то подгорает.
Гость