Днем 17 июля в Кировском районе на Двинской улице произошло серьезное ДТП. По сообщениям очевидцев, одну из машин пришлось тушить, а водителя смогли достать только после того, как в автомобиле выломали дверь. Как стало известно «Фонтанке», пострадавший был госпитализирован в реанимацию с тяжелыми травмами.
С места аварии 37-летнего мужчину госпитализировали с переломом ребра, костей таза и голеней.
Как рассказала очевидица в комментариях под видео, опубликованном в паблике «В контакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», спасатели не могли вырезать дверь машины, белого «Лада-Ларгус», из-за близости с пострадавшим, поэтому выломали ее вручную. Все службы, отметила девушка, выполнили работу оперативно.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев