
В Петербурге стартовали новые ограничения из-за дорожных работ на крупнейшей магистрали Петроградского района. Уже днем из-за них скопились плотные пробки, а к вечернему часу пик автомобилисты прогнозируют настоящий транспортный коллапс.
На Каменноостровском проспекте ремонтируют дорожное покрытие. С 17 июля введены ограничения на перекрестке с Кронверкским проспектом. При этом, напомним, закрыт сквозной проезд по Кронверкскому в направлении от Крестьянского переулка к Кронверкской улице. На фото видно, что водители вынуждены протискиваться по одной полосе.



По данным «Яндекс.Пробок», движение по Каменноостровскому проспекту сильно затруднено в обе стороны, особенно плотный затор собрался от площади Льва Толстого до пересечения с Кронверкским. На подъезде к Каменноостровскому также встали улицы Льва Толстого, Большая Пушкарская, Рентгена, Большая Монетная, Мира, Малая Посадская.

Ограничения на перекрестке продлятся до 20 июля. Помимо этого, с 18 по 19 июля ограничат движение по Австрийской площади: будет закрыт сквозной проезд по улице Мира на пересечении с Каменноостровским проспектом. Также напомним, что до 29 августа ограничен проезд по Каменноостровскому проспекту от набережной Большой Невки до Кронверкской набережной, включая перекрестки.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















