
Массовая авария собрала пробку в Курортном районе Петербурга днем 17 июля. На развязке встретились лоб в лоб две легковые.
ДТП случилось на развязке Зеленогорского шоссе и Центральной улицы в Белоострове, сообщили «Фонтанке» читатели. Там лоб в лоб столкнулись старая Toyota и Skoda и еще две машины не смогли избежать удара, рассказал очевидец в телеграм-канале «Мегаполис».






«Тойота» и «Шкода» получили серьезные повреждения. В последней разбито лобовое стекло с пассажирской стороны и сработали подушки безопасности.
В результате ДТП пострадали двое, водитель автомобиля «Тайота» и пассажир автомобиля «Шкода». Оба в удовлетворительном состоянии.

По данным «Яндекс. Пробок», движение по Зеленогорскому шоссе в районе места аварии сильно затруднено. Пробка скопилась в обе стороны.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев