Гость
24 декабря 2025, 19:39
жаль его, так как я его в лицо видел и в тот же день я тоже там купался на канале с другом, мы от туда уехали минут через 20 до трагедии, это был последний день как я его видел...
Гость
19 июля 2025, 21:13
А ты то там что делала? Тоже бухала?
Гость
17 июля 2025, 15:25
Можете минусовать сколько угодно, но что он там делал? Не был бы там, не погиб
Гость
17 июля 2025, 14:59
Была на пляже в момент трагедии. Семья была сильно подвыпившая. Подросток выпил 5 бутылок пива. Плавал с друзьями и что то пошло не так. Пытались вытащить, но сил не хватило и он уплыл по течению.
Гость
17 июля 2025, 15:54
все так и было ципсота, все у нас пьют, только вас и в хвост, и в гриву под Покровском, странно да ;-)
Гость
19 июля 2025, 21:22
А ты бутылки считала стояла?
Гость
17 июля 2025, 11:35
Нужно понастроить бассейнов к школам и загонять туда школьников на дополнительный урок по плаванью каждый день.
Меня плавать учили выкидывая в озеро, под присмотром конечно, и вообще у меня сначала только по дну плавать получалось у берега. Но получилось же в итоге!
Зато я теперь могу плавать одной рукой или одной ногой, или вообще просто лежа на воде не тонуть.
Гость
17 июля 2025, 11:21
Неужели это так трудно научить ребенка плавать??Уже второй случай с подростками, которые тонут, потому что лезут в воду не умея плавать. Как можно не уметь плавать?? Это же базовый навык.
Гость
19 июля 2025, 09:53
любой человек мог оказаться на его месте даже умея плавать несчастный случай
Гость
17 июля 2025, 10:39
Предлагаю вместо государственной борьбы за традиционные ценности у подростков развернуть государственную программу по обучению их хорошо плавать и вообще вести себя на воде. Честное слово, пользы будет намного больше.
Гость
17 июля 2025, 10:27
Да почему никто плавать не умеет?
Гость
19 июля 2025, 11:24
Ты реально сейчас он утонул а ты про плавать ,прости на сколько мир то прогнил ,он умел плавать но ни очень хорошо ,чего не понятно что ли
Гость
17 июля 2025, 10:01
Небось ещё и национальный напиток употребил перед заплывом.
Гость
17 июля 2025, 10:18
вашу горилку под сало тут не употребляют так что не хрюкай
Гость
17 июля 2025, 11:02
Так любимую аульцами водочку?
Гость
17 июля 2025, 11:17
Гость
17 июля 2025, 11:02
Так любимую аульцами водочку?
Скажите, слово "собутыльник" из какого языка заимствовано? А, не из какого, ваше посконное? Спасибо
Гость
17 июля 2025, 10:00
Необорудованный пляж - это конечно, самая "главная" причина трагедии!
Гость
17 июля 2025, 10:03
Буйков нет вот и прется вдаль и рак и жаба
Гость
17 июля 2025, 10:11
на Новоладожском канале пляжей нет !!!
он в ширину 35 метров и глубиной метра 3 максимум поскольку с 80-х годов не чистит его никто...
дача там, где ж еще купаться?!
но силы безусловно нужно рассчитывать...
а в этом случае думаю алкоголь сыграл решающую роль!
Гость
17 июля 2025, 10:18
Гость
17 июля 2025, 10:11
на Новоладожском канале пляжей нет !!!
он в ширину 35 метров и глубиной метра 3 максимум поскольку с 80-х годов не чистит его никто...
дача там, где ж еще купаться?!
но силы безусловно нужно рассчитывать...
а в этом случае думаю алкоголь сыграл решающую роль!
именно так

Материнский капитал — в каждой четвёртой ипотечной сделкеПо данным аналитиков федерального девелопера Группы Аквилон, в первом полугодии 2026 года каждая четвёртая сделка с недвижимостью в проектах девелопера в Санкт-Петербурге и Ленинградской области была совершена с привлечением средств материнского капитала.
14 августа, 16:16











