перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Срок следствия по делу о покушении на Симоньян и Собчак продлили до октября

17 июля 2025, 08:14
Гость
Гость
17 июля 2025, 14:37
Да их похоже в дурдом надо? Как такое могло вообще в голову прийти?
Гость
17 июля 2025, 14:31
А Собчак-то за что?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2025, 10:54
Да уж! Сложно расследовать то, чего не было.
Гость
17 июля 2025, 10:17
понимаю еще что на Симонян могли покушаться, всё же пропагандист (в хорошем смысле этого слова), но кому нужна лошадь? хромая лошадь к тому же...
Гость
17 июля 2025, 09:44
А че, сразу на двух покушались? Придется им разыграть собственные похороны, а не то… «террористы активизируются», не ровен час.
Гость
17 июля 2025, 10:11
Это одно "лицо". "Мадемуазель Жанна, из Парижа и Венеции."
Гость
17 июля 2025, 09:26
Считаю необходимым и целесообразным срочно размещение статьи с интервью несостоявшихся жертв. В интервью отразить всю боль и переживания указанных товарищей.
Totonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 09:24
Широкая сеть. Глубокое проникновение, и не только в вертикаль. Высочайший уровень конспирации.Работа едва похожая на журналистику. Ничем не примечательны. В друзьях спящие агенты. Подготовка в Лондоне, тренировки в Нью-Йорке и Калифорнии. Работы много.
Гость
17 июля 2025, 09:21
А украинский след нашли уже?
Гость
17 июля 2025, 09:26
а ты сразу на вентилятор набрасывать не читая текстов? суточный план выполняешь?
Гость
17 июля 2025, 09:19
Как-то плохо подготовились несовершеннолетние неонацисты. Почему у них не оказалось танков, бтр, рпг... ну пулемета "максим" на крайняк. И вообще, неужели в нашей стране есть неонацисты? Провокация какая-то
Гость
17 июля 2025, 09:17
Прекрасно!
Гость
17 июля 2025, 08:56
Симоньян пусть за Беслан сначала извинится
Гость
17 июля 2025, 08:58
За Беслан ей не извиняться придется, а отвечать на будущем суде какза отдельное преступление против человечности. Как и за все остальное.
Гость
17 июля 2025, 08:48
Собчак и Симоньян хоть платят Фонтани за рекламу?
Гость
17 июля 2025, 08:41
Больше похоже, что Собчак рекламы не хватает(реально не пойму: кому она нужна то?)
Гость
17 июля 2025, 08:54
Ну в органах решили, что нужна. По их плану. Продлили следствие - надо еще детсадовцев наловить. Без них несолидно.
Гость
17 июля 2025, 08:38
Этим мужественным людям нужно давать награды, а не сроки.
Гость
17 июля 2025, 08:53
Гость, а срок надо тебе
Гость
17 июля 2025, 08:55
Есть сомнения, что они мужественные и действительно что то затевали. Что жертвы - да, безусловно.
Гость
17 июля 2025, 09:06
Гость
17 июля 2025, 08:53
Гость, а срок надо тебе
Вам нужнее. Я уступлю.
Гость