перейти к публикации
22 комментария к публикации

MSK1: в Бирюлево ввели карантин из-за бешенства у кошки

16 июля 2025, 23:42
Гость
Гость
18 июля 2025, 01:23
А почему никто не удивляется, что домашних животных, вывозящих за город и не думают прививать от бешенства ?????? Это полная безответсвенность хозяев!!!!!
Гость
17 июля 2025, 08:21
бешеными бывают только собаки. а здесь видимо довели котика что он кидаться начал, это нормальная реакция животного со сверхразумом
Гость
18 июля 2025, 01:28
Котику поставлен диагноз( карантин в районе это не шутки)!!! Какой сверхразум, люди вы на какой планете живете?Это смертельное заболевание для всех разумов. Бешенством болеют и люди!!! И не болеют, а умирают, это не излечимое заболевание.
Гость
17 июля 2025, 02:19
- В районе эпидемия – ящур! - Простите. а это не больно?
Гость
17 июля 2025, 02:15
Ещё госдуру надо проверить. Там явно эпизоотия.
Гость
17 июля 2025, 01:36
Загадочная и жуткая болезнь. После первых симптомов стопроцентная смертность, вообще нет методов лечения, только вакцинация, пока вирус не успел дойти по нервным клеткам до мозга. В Ленобласти уже сорок лет ни одного случая. Почему - загадка природы. Где оно "живёт" в периоды, когда нет вспышек? Откуда периодически к нам приходит? Как ей умудрились заразиться хомячки в зоомагазине?
Гость
17 июля 2025, 09:10
Не мистифицируйте, и где живет известно, и как попадает в принципе понятно.
Гость
17 июля 2025, 11:43
В природных очагах хранится, то есть в популяции диких животных. Когда они кусают домашних, тогда вы с этим и сталкиваетесь...
Гость
17 июля 2025, 01:26
Серый кот дворовой породы, Ушки, нос, ошейник от блошек, Оказался чисто уродом, Прям Басаевым среди кошек.
Гость
17 июля 2025, 01:07
Теперь у нас ещё и бешенство вдобавок ко всем прочим прорывам.
Гость
17 июля 2025, 01:10
У вас вся жизнь прорыв. От чопика до чопика.
Гость
17 июля 2025, 01:24
Гость
17 июля 2025, 01:10
У вас вся жизнь прорыв. От чопика до чопика.
Это вы завуалировано пропагандируете что-то нетрадиционное? Вам наверно везде ж... пы мерещутся. Верно?
Гость
17 июля 2025, 01:03
То-то Эндрюжон здесь сам не свой в последнее время. 🥱
Гость
17 июля 2025, 00:28
любой москвич знает, что Бирюлево нужно обходить стороной.. и подальше
Гость
17 июля 2025, 05:33
Из Москвы пишу . Что есть , то есть . Это самый настоящий зверинец . Который надо колючей проволокой огородить .
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 00:25
О как! По Бирюлево бродят дикие животные, которых отлавливают и вывозят в зоопарки?!?
Гость
17 июля 2025, 01:08
Увы даже на родину очень редко отправляют.
Гость
17 июля 2025, 00:03
Масквичи с жиру бесятся
Гость
17 июля 2025, 01:13
Одно другому не мешает.
Гость
17 июля 2025, 03:58
Гость
17 июля 2025, 01:13
Одно другому не мешает.
Это да. У жирного мало шансов убежать от бешеной кошки.
Гость
16 июля 2025, 23:51
Как в дореволюционное время. Традиции!
Гость
17 июля 2025, 01:12
В те времена хоть какая-никакая уездная медицина была. А теперь только вертолётом в Москву....., но не всех. Все на борт не влезут.
Гость