перейти к публикации
33 комментария к публикации

Армия обороны Израиля показала видео удара по генштабу Сирии в Дамаске

16 июля 2025, 17:45
Гость
Гость
16 июля, 19:43
А Асад знает ?
Гость
17 июля, 00:21
Ему Наполеон ничего не сказал.
Гость
16 июля, 17:54
Вот так и надо с этими существами до тех пор, пока они друзов не оставят в покое.
Гость
16 июля, 18:00
И не говори. Вон малороссов тоже обижают. Надо наподдать по генштабу. Где он кстати?
Гость
16 июля, 18:04
Гость
16 июля, 18:00
И не говори. Вон малороссов тоже обижают. Надо наподдать по генштабу. Где он кстати?
Так сообщают, что ракеты на походе. Ждем-с... Советую сориентироваться заранее насчет ближайшего бомбоубежища.
Гость
16 июля, 18:07
Гость
16 июля, 18:04
Так сообщают, что ракеты на походе. Ждем-с... Советую сориентироваться заранее насчет ближайшего бомбоубежища.
Ну да. В Израиле с этим получше. Но и страна у нас побольше.
Гость
16 июля, 20:04
Я работаю в детском садике воспитательницей. У нас такое постоянно бывает и приходится утихомиривать несмышлёнышей, подравшихся между собой из-за сущего пустяка. Израиль, как воспитатель, берёт за шкирку нашкодившего и сильно встряхивает, чтобы привести в чувство и прекратить безобразие. Кому не нравится, тому не надо заводить своих детей.
Гость
16 июля, 21:37
Что ж они во 2 мировой никого за шкирку не взяли, а только слезы лили?
Гость
16 июля, 21:37
Что ж они во 2 мировой никого за шкирку не взяли, а только слезы лили?
не успели же!
Гость
16 июля, 17:59
Воевать со всеми соседями сразу — это гениально. Восхищаюсь мудростью сионистского режима.
Гость
16 июля, 18:06
Ерунда. Гораздо гениальнее воевать с одним соседом и ссориться со всеми остальными.
Гость
16 июля, 18:11
Пробовали дружить — соседи не хотят
Гость
16 июля, 18:31
Гость
16 июля, 18:11
Пробовали дружить — соседи не хотят
насильно мил не будешь
Гость
16 июля, 21:24
То есть независимой стране, с признанным правительство нанесен удар и все светлолицые страны молчат. Забавно.
Гость
16 июля, 21:37
Им можно. Они богом избранные.
Гость
17 июля, 00:22
Гость
16 июля, 21:37
Им можно. Они богом избранные.
Уже нет.
17 июля, 01:02
Гость, там террористы у власти. их никто не признал
Гость
16 июля, 17:55
Как говорится, блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
Гость
16 июля, 17:58
Надо как Мюнхгаузен. С утра проснулся, выпил чашку кофея и превентивно отбомбился по бабуинам. Чтобы не ждать нового 7 октября.
16 июля, 18:58
Как так, по стране, с которой только что весь цивилизованный мир снял все санкции, так как они теперь ближневосточная демократия, Израиль наносит удар? А-а-а-а, это же другое-е-е-е!!!
Гость
16 июля, 19:30
Почему "другое"? Нетаньяху тоже в розыске.
Гость
17 июля, 00:26
Гость
16 июля, 19:30
Почему "другое"? Нетаньяху тоже в розыске.
Его ищут в Антарктиде. Думают среди пингвинов спрятался.
Гость
17 июля, 00:23
Израиль несет мир и процветание народам Ближнего Востока.
Гость
16 июля, 21:35
Нет ли в этом ударе антисемитизма?
Гость