перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ленинградский зоопарк спас тигрового питона Ассоль

16 июля 2025, 20:31
Гость
Гость
16 июля 2025, 21:06
Какие люди звери, зачем издеваться над живым, это не игрушкасама не прибьется к дому как кошка или собака!!!
Гость
17 июля 2025, 03:57
За Ассоль рад, она и правда очень красивая. Понятно, почему её так назвали, из-за Грея. И Грея понятно, почему так назвали: серый и невзрачный. И лежит как бревно. Не то что активная Ассоль.
Гость
17 июля 2025, 09:01
Грей думает, а Ассоль суетится. Все как у людей. Не будем им мешать. 8)
Гость
16 июля 2025, 20:41
Ассоль встретилась со своим Грэем.
Гость
16 июля 2025, 20:35
Ассоль просто красавица! Да минует её судьба животных из зоопарков Новых Территорий и будущих Новых Территорий!..
Гость
16 июля 2025, 21:58
Назия находится не на Новых территориях ЛДНР, а на старых территориях Ленобласти
Гость
16 июля 2025, 21:19
А с хозяйкой-то что случилось? Она жива?
Гость
16 июля 2025, 21:29
как бы её не съели ...
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 21:35
Слиняла правильно
Гость
16 июля 2025, 21:34
Про будущие - согласен!
Гость