перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор признал безопасными для купания лишь 2 пляжа в Петербурге

15 июля 2025, 19:38
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 20:18
В смысле они куда-то девались и снова появились? Магия? Телепортация? Высшие силы?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 23:25
Спасибо г-н Беглову, иметь бюджет триллион рублей и не иметь ничего, ни дорог нормальных, ни водоёмов для купания.
266155195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 19:55
Вуокса ( втекает в наше Суходольское озеро) не соответствует, Бурная ( вытекает из Суходольского озера) соответствует. А само Суходольское ?
Гость
15 июля 2025, 20:36
Как?! Ну как может быть признано безопасным Безымянное озеро, если там: а) водится МНОГО уток. А сама же Ф. и пересказывала рекомендации специалистов, что в водоёмах, где живут утки, купаться нельзя ни в коем случае - очень велика опасность подцепить церкариоз. И в Безымянном его ещё как цепляют. И б) прибрежный частный сектор сливает в озеро свою канализацию десятилетиями! А ещё есть и в) крошечный пляж в жару забит людьми не меньше, чем черноморское побережье (к слову, местных там кот наплакал. Это всё понабежавшие из города, поверившие в безопасность воды). И вся эта толпа использует озеро как отхожее место (и не только по маленьким делам!) ввиду отсутствия на официальном (!) пляже какого-либо туалета! Уму непостижимо, как всё это можно объявить безопасным.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 20:37
Утиный туалет или мазутные ванны - у вас есть выбор.
Гость
16 июля 2025, 06:41
Шалом, Мойша.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2025, 21:40
Для любителей уринотерапии )))
Гость
15 июля 2025, 19:45
Исчезают и появляются!
Гость
16 июля 2025, 01:15
А почему не соответствует сан нормам? Почему воду не чистят? Почему для людей не готовят зоны отдыха и купания??
Гость
15 июля 2025, 20:37
А Вы не знали ? Вода - это Магия.
Гость
16 июля 2025, 01:03
Ну здравствуйте :) Мы на Лемболово поехали семьёй по рекомендации роспотребнадзора о чистой воде :) Все? :) Закончилась? 🤣
Гость
16 июля 2025, 12:55
Не припомню такого в этом году, ни разу Лемболово не упоминалось.
Гость
15 июля 2025, 20:53
а где купаеццо Биглав?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 21:02
Гость, в своем бассейне
Гость
26 июля 2025, 20:24
Хорошо, что пока разрешают жить и жрать и пить пальмовое масло.
Гость
17 июля 2025, 00:35
Безымянное озеро грязное, я там однажды дохлую кошку когда нырял, нашёл, а ещё там ракушки дохнут, все дно ими усеяно, плюс утиные клещи кусают Так что потом можно красным и пупырчатым быть
Гость
18 июля 2025, 12:55
Кошмар, страна рек и озер( Как же в пресловутой Турции эту проблему решают? У нас водица-то прохладная, по сравнению с ними, вирусов-бактерий должно быть меньше. А уточек-птичек "добрые люди" к пляжам прикармливают, совершенно игнорируя здравый смысл - и уточкам это вредно, и людям(
Гость