перейти к публикации
142 комментария к публикации

Введение жестких пошлин для России и ее партнеров отложено на примерно 50 дней

14 июля 2025, 22:30
Гость
Гость
15 июля 2025, 21:50
А что собственно произошло? Еще один призыв вида - кончайте уже как-нибудь историю! Вполне логичный в канве прошлых анонсов с нашей стороны как мы все порешаем и чего намерены добиться. Ну вот уже и стратегический противник почти с сарказмом интересуется и когда планируете? Еще 50 дней хватит?
Гость
15 июля 2025, 14:03
вышел щас, так ему и дали
Гость
15 июля 2025, 11:47
Разговор прошел в мирной дружественной обстановке. Как они нас любят,что кушать не могут! Все высказались , продолжаем дальше.На кону -месторождения РЗМ.
Гость
15 июля 2025, 11:26
зачем денацифицировать Украину? тогда мы останемся единственными.
Гость
15 июля 2025, 11:24
Позвонили из ФСБ и сказали, что нужно удалить несколько комментариев. Что ж, здесь здорово!
Гость
15 июля 2025, 10:28
Что поделаешь, мы сами все националисты)) но очень хорошо умеем показывать пальцем на «других». В конце концов, мы сами определили «других». Видимо, «нам» лучше, когда «другим» хуже. Нас ждет только ад...
Гость
15 июля 2025, 10:05
Слова про 50 дней это просто блеф, ложный жест, „туфта“ (это точное слово, кстати, в стиле Трампа. А вы можете подобрать синоним более красивый (c) Да, мы подобрали. Цензура не пропустит.(-.-)
Гость
15 июля 2025, 10:05
Откуда берется эта национальная гордость? В чем ее причина?
Гость
15 июля 2025, 12:56
можно посмотреть историю, первая половина прошлого века, европа, побежденный народ, национальная гордость...
Гость
15 июля 2025, 10:04
В любом случае, русские здесь не менее националистичны, чем украинцы.
Гость
15 июля 2025, 09:43
Даже не знаю, писать или нет. Могу внести полный диссонанс в пустоголовки. Но вот что удалось узнать, пробежавшись по большинству инсайдов. Собственно Патриот уже устарел. И даже новейшая система MEADS, которая была призвана заменить Патриот, тоже уже морально устарела, и тут появляется THAAD, с кинетическим воздействием, но удивительно, он даже толком не опробировавшись, также устарел. Консорциум США-Германия-Италия, разработчики MEADS, в последнее время (до авантюры СВО Путина) недофинансировались. И тут вдруг получили в 2022 году приличное финансирование. Так как доля США там 58 %, а всё строится на единых ПУ под Патриот. Такая демилитаризация наоборот произошла. Но всё началось в конце 2023 года. Со стороны Украины вдруг стали поступать странные предложения сразу в MBDA Italy, MBDA Deutschland(MBDA Germany) и Lockheed Martin. Уязмимостью Патриот было то, что он сильно зависел от специализированного спутника. И тут, как удалось узнать из инсайдов, были предложены решения, независимости от специализированного спутника, а использования любых, даже гражданских навигационных спутников, значительное увеличение высоты полета вплоть до 35 км, а это уже чуть не стратосфера, и дальность, превышающая 500 км, что немыслимо. Скажу как ракетчик (РВСН), сохранить габариты и так увеличить параметры, это что-то немыслимое. И я так понял, консорциум пополнится сейчас Украиной.
Гость
15 июля 2025, 10:55
Осталось привести смету на списание 17 патриотов и смету на передачу их Украине. В первом случае большие расходы, во втором долгосрочная (ибо в кредит) прибыль.
Гость
15 июля 2025, 11:22
идти дальше
Гость
16 июля 2025, 00:02
Вы язык английский выучите. А то переводчик гугл переврал многое от исходного текста, когда перевел на русский) У PAC-3MSE которые использует MEADS - делают американцы, а на эти ракеты очередь на пять лет вперед, а с учетом запроса Израиля - скорее всего уже на восемь..
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 08:00
Странное имя у этого Грэма-Линдси. Кстати, забыли упомянуть имя его друга- Блюменталя. Очень характерная фамилия для конгресса США
Гость
15 июля 2025, 06:15
Иран тоже думал.
280130972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 04:46
Поясните, кто на ком стоял?
galinagoldina58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2025, 01:17
Для Грэма грома нет, очевидно, до времени. Жадный до смертей других.
Гость
15 июля 2025, 01:02
9 мая у них теперь не праздник, предали ветеранов как все остальное
Гость
15 июля 2025, 01:11
как и веру, язык, как и 25 000 000 родственников в России
Гость
15 июля 2025, 00:28
Оставьте Дональда Фредовича в покое наконец! Дайте ему сосредоточиться на проблемах Америки, а не вытягиваться в очередную бритснскую аферу!
Гость
15 июля 2025, 00:12
Обьявил и объявил. Тут бизнес. Ничего личного. Трамп продает оружие Европе. Европа оплачивает. Все по плану- уничтожить экономику ЕС. А Трамп помогает экономике своей страны. Грамотно поступает. А как он это преподносит миру это его дело.
Гость
15 июля 2025, 00:08
Далек Рудаков - крупный русский авторитет по американистики: он уж как загнёт, так загнёт!..
Гость
14 июля 2025, 23:58
А где-то грустит бабка грузинская
Гость
14 июля 2025, 23:51
Трамп внезапно может передумать на тему сроков. Главное, очередной Курск не проспать. Там люди живут. Иран тоже думал, что может еще подождать.
Гость
15 июля 2025, 00:03
В итоге Тель-Авив получил повреждения, на которые не рассчитывали. Шок в Израиле.
Гость
15 июля 2025, 00:21
Гость
15 июля 2025, 00:03
В итоге Тель-Авив получил повреждения, на которые не рассчитывали. Шок в Израиле.
А еврейский кумпол?
Гость
15 июля 2025, 01:42
Гость
15 июля 2025, 00:21
А еврейский кумпол?
кумпол)))
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 23:32
а что построила россия?
Гость
14 июля 2025, 23:42
а что построила америка?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 23:44
Гость
14 июля 2025, 23:42
а что построила америка?
если б не амирика как бы написал этот коммент?
Гость
14 июля 2025, 23:59
14 июля 2025, 23:44
если б не амирика как бы написал этот коммент?
Так перезжай в США, что ты ноешь
Гость
14 июля 2025, 23:28
Для решения столь масштабных поставленных задач в отряды территориальной обороны необходимо мобилизовывать не только жителей Ленобласти, но и выехавших на дачи петербуржцев. Однозначно.
Гость
14 июля 2025, 23:43
Что курим?
Гость
15 июля 2025, 00:01
Гость
14 июля 2025, 23:43
Что курим?
Я думаю он на борщевике в этом сезоне
Гость
15 июля 2025, 01:53
Гость
14 июля 2025, 23:43
Что курим?
Видимо,разжился чем-то забористым.
Гость
14 июля 2025, 23:24
СССР построил в Украине Штеровскую ГРЭС, Углегорскую ГРЭС, Запорожскую ГРЭС, Криворожскую ГРЭС, Бурштынскую ГРЭС, Змиёвскую ГРЭС, Ворошиловградскую ГРЭС, Старобешевскую ГРЭС, Приднепровскую ГРЭС, Славянскую ГРЭС, Ладыжинскую ГРЭС, Трипольскую ГРЭС, Кураховскуюю ГРЭС. Чернобыльскую, Ровенскую, Южноукраинскую, Запорожскую, Хмельницкую АЭС. Что построили сша ?
Гость
14 июля 2025, 23:30
они скупают только, у колонизированных стран.
Гость
14 июля 2025, 23:40
В общем то всю нынешнюю мировую экономику.
Гость
14 июля 2025, 23:43
СССР построил. При чем тут.ты ? Причём.тут с раша ?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2025, 23:23
Ни чего не понял. Кто-то что-то проиграл? Ну и? Не обеднеют.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 23:16
потому что грем хочет мира
Гость
14 июля 2025, 23:01
Украина переможе!
Гость
14 июля 2025, 23:43
Не смешно уже
Гость
15 июля 2025, 00:22
Гость
14 июля 2025, 23:43
Не смешно уже
вы не любите каклов?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 23:01
Грэм заявил, что Путин «рассчитал, что мы устанем, и Европа тоже. Он совершил огромную ошибку», добавив: «НАТО больше и сильнее, и мы как никогда стремимся не допустить, чтобы он силой захватил Украину».
Гость
14 июля 2025, 23:21
Он уже её захватил. 80 % промышленности на Донбассе. А также газ, руда, марганец, кокс и многие редкоземельных. Остальное это поля подсолнечника.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 23:29
Гость
14 июля 2025, 23:21
Он уже её захватил. 80 % промышленности на Донбассе. А также газ, руда, марганец, кокс и многие редкоземельных. Остальное это поля подсолнечника.
и как там кузбасс процветает.
Гость
14 июля 2025, 23:38
Гость
14 июля 2025, 23:21
Он уже её захватил. 80 % промышленности на Донбассе. А также газ, руда, марганец, кокс и многие редкоземельных. Остальное это поля подсолнечника.
Там попилена вся промышленность. На метал. А какие то заводы вывезли в РФ. По сути на Донбассе осталась только разруха.
Гость
14 июля 2025, 22:59
Может пойти политологом работать?
Гость
15 июля 2025, 00:02
Да хоть кем-нибудь уже устройся. За 30 ведь уже. Бабушка не вечная с пенсией
Гость
15 июля 2025, 00:25
Гость
15 июля 2025, 00:02
Да хоть кем-нибудь уже устройся. За 30 ведь уже. Бабушка не вечная с пенсией
Мамок будут доить до пенсии на пиво
Гость
15 июля 2025, 01:50
Гость
15 июля 2025, 00:02
Да хоть кем-нибудь уже устройся. За 30 ведь уже. Бабушка не вечная с пенсией
Вы его вопрос даже не поняли(
Гость
14 июля 2025, 22:58
Украинцам не нужно унывать! 50 дней не так уж и много. А наградой будет отказ, например, Индии и Китая сотрудничать с нами. Це Нова потужность! Потерпите маленько. Ещё...
Гость
14 июля 2025, 23:32
Китай хоть и хитрый и жадный, но не глупый, завтра сша придут к ним, один не осилит.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 05:37
Надо написать сакральное для украинцев слово СКОРО.
Гость
14 июля 2025, 22:46
По СМИ США Линдси Г. содомит, и он часто грустит в одиночестве. Пошлины Трампа не причём.
Гость
14 июля 2025, 22:46
Видать Китай не готов отказаться от Российской нефти, так как понимает что он следующий
Гость
14 июля 2025, 22:44
300 миллиардов когда вернут ?
Гость
14 июля 2025, 22:55
Вероятно, когда потратят на Украину триллион.
Гость
15 июля 2025, 00:04
Гость
14 июля 2025, 22:55
Вероятно, когда потратят на Украину триллион.
Тоже хороший результат - Европа должна понести затраты за провокации боевых действий
Гость
15 июля 2025, 00:57
Пишите в Спортлото, там в курсе
Гость
14 июля 2025, 22:44
у колонизаторов проблема с оружием, не расслабляйтесь, они не остановятся
Гость
14 июля 2025, 22:45
Думаешь, что с палками на "стену дронов" мяса хватит?
Гость
14 июля 2025, 22:48
сша скупили всю Украину, почему они не против сша ?
Гость