перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дмитрий Губерниев: «Идет борьба с коррупцией, российский футбол становится чище»

14 июля 2025, 16:58
Гость
Гость
16 августа 2025, 12:44
Цитата так сказал Неймар. Хороший игрок действует на поле, свободно и расковано. Игра воодушевляет его, но не подчиняет себе.
Гость
20 июля 2025, 09:57
Игроки Зенита берегите Жерсона. Против него могут играть грубо. Возможны провокации, как с Венделом. Нужно вести съёмку (даже на сотовый) чтобы были факты. Смотрел тренировку Жерсона и Вендела это супер. Какое владение мячом!
Гость
18 июля 2025, 15:31
Редакция зачем печатать хамство. В Петербурге где жили и работали великие писатели печатать хамство некрасиво. Некрасов - Против твоей я публики грешу, Но только я не для нее пишу.
Гость
18 июля 2025, 14:44
Дуглас Сантос Вы капитан Зенита и очень опытный игрок. Прошу взять на себя контроль за грубыми контактами соперников с игроками Зенита (особенно новых). Зенит вложил в них большие деньги, а сломать можно любого за минуту. Вы как капитан команды можете обращаться к судье и указывать на грубых игроков и грубые моменты. Бразильцы очень техничные и вежливые игроки. Помню Пеле играл легко с улыбкой. Но и его сломали. Прошу продумайте ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО В Зените. Смотрю матчи Зенита с ЦСКА. Где играет самые грубые игроки бразильцы. Вы с ними обнимаетесь, а Роше и Мойзес калечат игроков Зенита. И физически и морально. Проще говоря, вырывают победу с оскорблениями, кличками, рукоприкладством. Ведь этим они отбирают у Вас игроков Зенита зарплату. Хватит улыбаться и обниматься. ЦСКА уже всеми путями старается обогнать Зенит.
Гость
14 июля 2025, 18:55
Качество покупок падает
Гость
14 июля 2025, 17:51
А с кем нынче играет Динамо куив ?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 21:41
Гость, Здесь про рос.футбол статья вообще-то. Но если вам так интересно, то Динамо Киев играет в лиге чемпионов. Стартует со второго отборочного раунда. На следующей неделе уже
Гость
14 июля 2025, 21:44
14 июля 2025, 21:41
Гость, Здесь про рос.футбол статья вообще-то. Но если вам так интересно, то Динамо Киев играет в лиге чемпионов. Стартует со второго отборочного раунда. На следующей неделе уже
А шо не в траншеях ?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 06:56
Гость
14 июля 2025, 21:44
А шо не в траншеях ?
Гость, а что именно должно быть в траншеях? Кабель?
Гость
14 июля 2025, 17:48
в зените белых Русских парней совсем не осталось? извините, не слежу лет этак 15 уже...
Гость
14 июля 2025, 17:39
Те, кто переходит в Зенит, в курсе, что Европы нет? И играть вместо Барселоны надо будет с Оренбургом?
Гость
14 июля 2025, 17:32
А девушкам там что надо? Чего забыли там???
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 17:06
Только девушек вижу как местных. А это темнокожий кто?
Гость
14 июля 2025, 18:21
Темнокожий — это любитель соляриев. А для папуаса на фото есть другой научный термин из четырех букв.
Гость