
Двое неизвестных избили мужчину на автобусной остановке у дома 9 по улице Ивановской накануне вечером. Об этом 14 июля стало известно «Фонтанке».
Конфликт начался в салоне автобуса № 119, а затем продолжился на остановке, где нападавшие нанесли ему удары по лицу и телу.
26-летний пострадавший обратился в полицию, но в медучреждение не обращался. Сотрудники полиции ищут подозреваемых и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте