Это для меня. Фонтанка прислушивается к мнению читателей. Помню несколько лет назад, устав читать ментовские сплетни, ради смеха предложил писать о погоде, и вот на тебе - как минимум 3 раза в день нас смешат сводками погоды. Несколько дней назад, устав читать новости из Москвы, ради смеха попросил писать новости из США. 😎
Это для меня. Фонтанка прислушивается к мнению читателей. Помню несколько лет назад, устав читать ментовские сплетни, ради смеха предложил писать о погоде, и вот на тебе - как минимум 3 раза в день нас смешат сводками погоды. Несколько дней назад, устав читать новости из Москвы, ради смеха попросил писать новости из США. 😎
Гость, какой ты молодец ))))
Гость
13 июля 2025, 12:27
а сейчас заслушаем Alex000 про красивую природу США
Гость
13 июля 2025, 12:03
Отлично, пусть все там сгорит, совсем не жалко.
Гость
13 июля 2025, 12:09
Чудак, это же природа, деревья горят, а не комментаторы. Деревья надо беречь, что у нас, что в Америке.
Гость
13 июля 2025, 12:12
Гость
13 июля 2025, 12:09
Чудак, это же природа, деревья горят, а не комментаторы. Деревья надо беречь, что у нас, что в Америке.
В Америке и Канаде все уже давно попилено и продано Китаю.
Радоваться нужно - мы больше леса Китаю продадим.
Гость
13 июля 2025, 13:01
Гость
13 июля 2025, 12:12
В Америке и Канаде все уже давно попилено и продано Китаю.
Радоваться нужно - мы больше леса Китаю продадим.
вот заживём. может даже по две порции каши будут давать
Гость
13 июля 2025, 15:34
мне что творится в США до. фени.
Гость
13 июля 2025, 15:35
Похоже, в штате Юта горит супер большая шпионская флешка АНБ, где хранятся данные всех жителей Земли.))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев