перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Юте лесной пожар уничтожил дома, горит 3 тысячи гектаров

13 июля 2025, 11:50
Гость
Гость
13 июля 2025, 11:57
Что же капитализацией Эппла не потушат? Она же воооон какая большая.
Гость
13 июля 2025, 12:00
Они ей (капитализацией) пока чистят ливнёвки в Техасе... А то с ливнями не справились не так давно.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 14:11
Нам это зачем тут знать, своих пожаров….
Гость
13 июля 2025, 17:53
Это для меня. Фонтанка прислушивается к мнению читателей. Помню несколько лет назад, устав читать ментовские сплетни, ради смеха предложил писать о погоде, и вот на тебе - как минимум 3 раза в день нас смешат сводками погоды. Несколько дней назад, устав читать новости из Москвы, ради смеха попросил писать новости из США. 😎
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 18:31
Гость
13 июля 2025, 17:53
Это для меня. Фонтанка прислушивается к мнению читателей. Помню несколько лет назад, устав читать ментовские сплетни, ради смеха предложил писать о погоде, и вот на тебе - как минимум 3 раза в день нас смешат сводками погоды. Несколько дней назад, устав читать новости из Москвы, ради смеха попросил писать новости из США. 😎
Гость, какой ты молодец ))))
Гость
13 июля 2025, 12:27
а сейчас заслушаем Alex000 про красивую природу США
Гость
13 июля 2025, 12:03
Отлично, пусть все там сгорит, совсем не жалко.
Гость
13 июля 2025, 12:09
Чудак, это же природа, деревья горят, а не комментаторы. Деревья надо беречь, что у нас, что в Америке.
Гость
13 июля 2025, 12:12
Гость
13 июля 2025, 12:09
Чудак, это же природа, деревья горят, а не комментаторы. Деревья надо беречь, что у нас, что в Америке.
В Америке и Канаде все уже давно попилено и продано Китаю. Радоваться нужно - мы больше леса Китаю продадим.
Гость
13 июля 2025, 13:01
Гость
13 июля 2025, 12:12
В Америке и Канаде все уже давно попилено и продано Китаю. Радоваться нужно - мы больше леса Китаю продадим.
вот заживём. может даже по две порции каши будут давать
Гость
13 июля 2025, 15:34
мне что творится в США до. фени.
Гость
13 июля 2025, 15:35
Похоже, в штате Юта горит супер большая шпионская флешка АНБ, где хранятся данные всех жителей Земли.))
Гость
13 июля 2025, 11:57
Продали лес Китаю и заметают следы, походу...
Гость
13 июля 2025, 13:19
Гость, Это в России , не путай
Гость