перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Пьяный пациент напал на медсестру в 15-й горбольнице Петербурга

12 июля 2025, 14:29
Гость
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 10:29
Несчастный случай на производстве, не соблюдение правил техники безопасности. Можно возбуждать дело против глав врача. Где прокурор?
Гость
13 июля 2025, 04:03
Почему буйного к койке не привязали в реанимации!?
Гость
12 июля 2025, 19:19
В конце заметки появился третий персонаж-некий теплотнхник))Кто это такой?
Гость
12 июля 2025, 19:03
Бухих на жёсткую фиксацию при гооспитализации
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2025, 17:21
я как бы думаю, что больница-это вообще как бы очень такой, общественный центр где находится огромное количество людей и его должна охранять полиция, как минимум крупные больницы, а не бесполезные чопы,
Гость
12 июля 2025, 22:42
Прямо в реанимации полиция должна находиться? озвучьте поподробней как бы ваши мысли
Гость
12 июля 2025, 17:10
Работников МВД и здравоохранения надо страховать от несчастных случаев, а также от опасных случаев при исполнении...чтобы страховка покрывала будущие и возможные затраты на лечение.
Гость
12 июля 2025, 19:02
Гость, Больше ничего не придумал ?
Гость
12 июля 2025, 16:56
Оно надо медсестре за зарплату в 40 т.р.? Все оставшиеся скоро разбегутся.
Гость
12 июля 2025, 18:37
Так работает плутократия 35-ый год подряд.
Гость
12 июля 2025, 16:44
"Медсестру пришлось тут же с и по месту работы""-- корреспондент не проверяет наличие ошибок в своем тексте? Невнимательный, не в первый раз ошибки.
Гость
12 июля 2025, 16:37
Нельзя мед. сестер трогать, они и так за копейки трудятся, а мужчине которому 51 год, энергию еще вполне можно в нужном русле применить, по специальности в землянке, теплотехником работать.
Гость
12 июля 2025, 16:21
Попробуй не привези эту пьянь, засудят за неоказание помощи, наши сердобольные старушки тут же скорую вызывают видя очередного маргинала, не факт что нормальному вызовут, а этим огрызкам везет
Гость
12 июля 2025, 18:37
Ага. Тоже дело рук юристов во власти.
Гость
12 июля 2025, 16:16
Спасибо нашим депутатам. Всех маргиналов и пьянь везут к людям, больным и медперсоналу, зараза и угроза жизни тем и другим! Что хотят то и делают с беспомощными людьми, срам!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 16:06
Ужасы нашего городка...
Гость
12 июля 2025, 15:55
Видел, как люди вызывают валяющимя на улице алкашам скорую. Отсюда и такие случаи. Медвытрезвители должны быть, пускай туда и звонят
Гость
12 июля 2025, 15:52
Из-за какого теплотехника? Или это продолжение пиара Паши Техника? Ну и, конечно, неудивительно, что не указали генную принадлежность любителя национального напитка и красивых обычаев опосля оного. 🥱
Гость
12 июля 2025, 15:49
Если бы одно недоразумение ставши по случайности первым лицом государства не устроило реформу милиции с ликвидацией вытрезвителей, то такое в принципе не могло произойти
Гость
12 июля 2025, 15:24
Просто так на медсестер не нападают. Наверное нахамила или денег потребовала.
Гость
12 июля 2025, 15:35
Пьянь всё отчудить может
Гость
12 июля 2025, 17:20
Иногда лучше молчать. Неадекваты просто так нападают даже на силовиков, не то что на медсестер.
Гость
12 июля 2025, 15:22
Надо было в Елизаветинскую везти, там спецотделение для пьяных есть.
Гость
12 июля 2025, 15:20
Зачем его в больницу доставили? Потому что пьяный был? Кто скорую вызывал?
276698132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 20:04
Да ещё и в реанимацию...
Гость
12 июля 2025, 15:10
Сами виноваты, раз буйного и пьяного себе привезли, есть же другие организации. Лечите людей, а не 'огрызков общества.
fdgfdsg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 15:06
Почему пьяных пациентов не выписывают сразу и за порог?
Гость
12 июля 2025, 15:18
А кто поедет на СВО? Ты, что ли?..
Гость
12 июля 2025, 15:23
Гуманизм медиков.
Гость
12 июля 2025, 15:54
Твои соплеменники желают лечиться за наши налоги в любом состоянии.
Гость
12 июля 2025, 15:01
При чем тут техник? 🤷‍♂️
Гость
12 июля 2025, 15:20
Теплотехник - праздновал окончание отопительного сезона.
Гость
12 июля 2025, 18:39
Гость
12 июля 2025, 15:20
Теплотехник - праздновал окончание отопительного сезона.
Логично. Мог и премию. Так как сроки совпадают. Отопление отключили, испытания теплотрасс провели... Чем ещё заняться?
Гость
12 июля 2025, 19:20
Гость, не просто техн к и тепло
Гость
12 июля 2025, 14:59
Раньше пьяных и буйных отвозили в медвытрезвители при МВД. Теперь их отвозят в общие больницы, где они нападают на фельдшепров и медсестер. Вот к чему привело закрытие медвытрезвителей и ЛТП
Гость
12 июля 2025, 16:10
Спасибо Дмитрию Алкогольевичу
Гость
12 июля 2025, 16:47
Гость
12 июля 2025, 16:10
Спасибо Дмитрию Алкогольевичу
И еще ему спасибо за наше счастливое дедство.
Гость
12 июля 2025, 18:36
Дело рук Медведева? Ох уж эти юристы во власти,!
Гость
12 июля 2025, 14:59
Зачем такого пациента лечить? Он не нуждается в лечении... На том свете ему будет лучше. Свое отжил...
Гость
12 июля 2025, 21:02
у нас медицына ого-го. один укол и ты уже не в реанимацыи
Гость
12 июля 2025, 14:53
"Буйный" в "реанимации"... Это как вообще?!
Гость
12 июля 2025, 15:02
на Пионерстроя его в мягкую комнату
Гость
12 июля 2025, 14:52
А с какой целью его лечили, если он не хотел?
Гость
12 июля 2025, 15:27
Не в ту больницу доставили. "Доцент бы заставил"(с)
Maxi 555

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 14:41
А причём здесь буйный пациент, если травму нанёс какой то теплотехник.
Гость
12 июля 2025, 14:43
Maxi 555, пьяный пациент, по профессии теплотехник.
Гость
12 июля 2025, 14:48
Судя по тексту, некий внезапно появившийся в истории теплотехник не то что нанес медсестре травмы, а скорее послужил причиной их нанесения. За этим наверняка кроется какая-то удивительная история, которая почему-то осталась за рамками рассказа. Но в любом случае, оба они животные - и пьяный пациент, и этот чертов теплотехник.
Гость
12 июля 2025, 15:28
Гость
12 июля 2025, 14:48
Судя по тексту, некий внезапно появившийся в истории теплотехник не то что нанес медсестре травмы, а скорее послужил причиной их нанесения. За этим наверняка кроется какая-то удивительная история, которая почему-то осталась за рамками рассказа. Но в любом случае, оба они животные - и пьяный пациент, и этот чертов теплотехник.
Это винера писала, она не сдала экзамен по русскому
Гость
12 июля 2025, 14:36
4747 Из Урюпинска Урюпинск не выведешь
Гость
12 июля 2025, 14:34
Вы хоть читаете перед публикацией то, что написали?! Последний абзац - это нечто...
Гость
12 июля 2025, 14:40
Медсестру пришлось тут же, с и по. Добрый день. А что,?! Животворяще.))) Извините, если что. У меня православный шаббат сказывается на восприятии.
Гость
12 июля 2025, 15:40
а как вы это пропустили? Пьяный пациент едва на зашиб молодую медсестру ;-)
Гость
13 июля 2025, 01:25
Гость
12 июля 2025, 14:40
Медсестру пришлось тут же, с и по. Добрый день. А что,?! Животворяще.))) Извините, если что. У меня православный шаббат сказывается на восприятии.
" С и по" - это чтобы, когда Таймс будет новость перепечатывать, запарились с переводом. Тссс!
Гость
12 июля 2025, 14:34
Да доколе? Сколько можно подвергать опасности людей, которые спасают жизнь?
Гость
12 июля 2025, 14:41
доколе на свободе ходят психи да еще бухие
Гость
12 июля 2025, 14:45
Гость
12 июля 2025, 14:41
доколе на свободе ходят психи да еще бухие
Добрый день! Вопрос риторический. Как можноорганизоватьброуновскоедвижение?)) а нападение на исполняющих свои должностные обязанности работников медицинской службы, - преступление. На мой взгяд.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 14:49
Гость
12 июля 2025, 14:45
Добрый день! Вопрос риторический. Как можноорганизоватьброуновскоедвижение?)) а нападение на исполняющих свои должностные обязанности работников медицинской службы, - преступление. На мой взгяд.
А на кого можно нападать при исполнении должностных обязанностей, чтобы это не было преступлением? Перечислите эти несчастливые профессии.
Гость