перейти к публикации
42 комментария к публикации

Врач предупреждает: не купайтесь в водоемах с утками

12 июля 2025, 07:03
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 08:49
Жизнь вообще - смертельное заболевание, передающееся половым путём!
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2025, 09:49
Странный человек с сыпью, доктор, Вы это серьёзно?
Гость
12 июля 2025, 07:57
То есть нигде
Гость
12 июля 2025, 12:26
"В идеале брать на природу надо напитки в стеклянных бутылках". Полностью согласен. И крепостью сорок градусов.
Гость
12 июля 2025, 07:54
Сколько бреда я прочитал.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 21:06
Отражённые солненчные лучи оказывают более сильное воздействие на кожу, нежели прямые? Интересно, как этот эффект доктор объясняет,
Гость
13 июля 2025, 00:27
Поляризация меняеться)))
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 08:54
Плавайте в ванне а кушайте в холодильнике )
Гость
12 июля 2025, 16:19
О чем молчит доктор. Надо больше водки брать. Водка лучший витамин, и именно водка и только водка убьет все инфекции.
Гость
12 июля 2025, 11:18
"Проверьте качество воды перед купанием, особенно если есть сомнения" - они глумятся? Надо возить с собой передвижную лабораторию?
Гость
12 июля 2025, 14:34
Именно глумятся. Все подобные псевдомедицинские статьи суть глумление и запугивание неопределённого круга лиц – не что иное, как информационный терроризм.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 08:59
Если приходится купаться в водоеме, где плавают дикие утки, не открывайте рот в воде и сразу насухо вытирайтесь полотенцем.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 23:13
Не рот, а клюв!
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 09:48
12 июля 2025, 23:13
Не рот, а клюв!
Ну, у вас, наверное, клюв, а у остальных людей - рот.
Гость
12 июля 2025, 11:10
Индусы плавают и купаются в реках, где плавают собаки и коровы, где индусы справляют нужду и справляют в последний путь умерших. Наши водоемы по сравнению с индийскими чистые
Гость
12 июля 2025, 15:07
Они привычные и едят очень много специй..
Гость
12 июля 2025, 15:34
Простите, а что тогда вообще можно брать в качестве перекуса? Чипсы?
Гость
12 июля 2025, 07:20
С утками да, не стоит. А вот с псинами можно - мой любимец абсолютно стерилен, скажет любой собачник
Гость
12 июля 2025, 07:54
Гость, псины - фу, какая гадость, похуже уток
Гость
12 июля 2025, 09:14
Да, да,да. Там где купают собак можно и нужно купаться.... Ведь это абсолютно безопасно.... Но сами собачники предпочитают не купаться в этих местах. Но ведь это просто блажь...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 09:57
Гость
12 июля 2025, 07:54
Гость, псины - фу, какая гадость, похуже уток
Но самая гадость - это бипедальные гуманоиды. Их лучше вообще за версту обходить.
Гость
12 июля 2025, 08:50
Ещё забыли написать, что может сьесть корюшка и крокодилы и подводные питоны.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 09:01
Не обижайте корюшку, она покойниками не питается.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 09:58
12 июля 2025, 09:01
Не обижайте корюшку, она покойниками не питается.
Это как жрать захочет.
Гость
12 июля 2025, 11:48
кто любит нырять с головой в малознакомых местах - это извините, как?
Гость
13 июля 2025, 05:12
Все, кто любил так делать - закончились, да?
Гость
12 июля 2025, 15:08
В общем выезжая на природу возьмите с собой надувной бассейн и воду для его наполнения.
Гость
12 июля 2025, 07:48
Бредятина.
Гость
12 июля 2025, 07:54
Гость, нет
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 09:58
Гость
12 июля 2025, 07:54
Гость, нет
Полнейшая, особенно про продукты.
Гость
12 июля 2025, 11:05
Для меня великая загадка: каким образом доктор Торрес вообще дожил до взрослого состояния, с такими воззрениями на жизнь?
Гость
12 июля 2025, 11:16
Надо брать водку- как раз в стеклянной посуде, а ежели на берегу и на дне остнется в виде осколков- это нормально, это же не острые камни
Гость
12 июля 2025, 11:20
А если серьёзно- надо брать с собой воду, в пластиковой таре, для ополаскивания после купания. Там где на берегу нет душа для этого, то есть везде
Гость
12 июля 2025, 08:29
Как страшно жЫть (с)
Гость
12 июля 2025, 13:01
В этом году удалось искупаться в Средиземном и Красном морях. Планирую теперь в Селигере.
Гость
12 июля 2025, 22:08
Однако в посуде из металла нельзя хранить соки, компоты и другие напитки, имеющие повышенную кислотность или щелочность» - Заведите посуду из титана и смело храните там всё.
Гость
12 июля 2025, 15:24
Утки еще в воду и ср... И рыбы тоже, кстати, ср... Если в водоеме водится рыба, то купаться не стоит. Надо купаться только там, кто она не водится (где водятся, например, выброшенные металлические изделия. А по продуктам скажу: хорошо, что поллитра в этом списке нет.
Гость
12 июля 2025, 07:35
частная лондонская конюшня примет ваших дочерей . ваш завтрак - овсянка - греф
Гость
12 июля 2025, 07:54
Гость, бредятина
Гость
13 июля 2025, 08:38
утки всё собой заполонили!!!
283585631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 16:40
Очень хорошая статья, возьму на заметку. Я при диареи лечусь обычно Энтерофурилом, он быстро в норму стул приводит и дисбактериоза потом не возникает, мне он нравится.
Гость