О чем молчит доктор. Надо больше водки брать. Водка лучший витамин, и именно водка и только водка убьет все инфекции.
Гость
12 июля 2025, 11:18
"Проверьте качество воды перед купанием, особенно если есть сомнения" - они глумятся? Надо возить с собой передвижную лабораторию?
Гость
12 июля 2025, 14:34
Именно глумятся. Все подобные псевдомедицинские статьи суть глумление и запугивание неопределённого круга лиц – не что иное, как информационный терроризм.
Ну, у вас, наверное, клюв, а у остальных людей - рот.
Гость
12 июля 2025, 11:10
Индусы плавают и купаются в реках, где плавают собаки и коровы, где индусы справляют нужду и справляют в последний путь умерших. Наши водоемы по сравнению с индийскими чистые
Гость
12 июля 2025, 15:07
Они привычные и едят очень много специй..
Гость
12 июля 2025, 15:34
Простите, а что тогда вообще можно брать в качестве перекуса? Чипсы?
Гость
12 июля 2025, 07:20
С утками да, не стоит. А вот с псинами можно - мой любимец абсолютно стерилен, скажет любой собачник
Гость
12 июля 2025, 07:54
Гость, псины - фу, какая гадость, похуже уток
Гость
12 июля 2025, 09:14
Да, да,да. Там где купают собак можно и нужно купаться.... Ведь это абсолютно безопасно.... Но сами собачники предпочитают не купаться в этих местах. Но ведь это просто блажь...
Для меня великая загадка:
каким образом доктор Торрес вообще дожил до взрослого состояния, с такими воззрениями на жизнь?
Гость
12 июля 2025, 11:16
Надо брать водку- как раз в стеклянной посуде, а ежели на берегу и на дне остнется в виде осколков- это нормально, это же не острые камни
Гость
12 июля 2025, 11:20
А если серьёзно- надо брать с собой воду, в пластиковой таре, для ополаскивания после купания. Там где на берегу нет душа для этого, то есть везде
Гость
12 июля 2025, 08:29
Как страшно жЫть (с)
Гость
12 июля 2025, 13:01
В этом году удалось искупаться в Средиземном и Красном морях. Планирую теперь в Селигере.
Гость
12 июля 2025, 22:08
Однако в посуде из металла нельзя хранить соки, компоты и другие напитки, имеющие повышенную кислотность или щелочность» - Заведите посуду из титана и смело храните там всё.
Гость
12 июля 2025, 15:24
Утки еще в воду и ср... И рыбы тоже, кстати, ср... Если в водоеме водится рыба, то купаться не стоит. Надо купаться только там, кто она не водится (где водятся, например, выброшенные металлические изделия. А по продуктам скажу: хорошо, что поллитра в этом списке нет.
Очень хорошая статья, возьму на заметку. Я при диареи лечусь обычно Энтерофурилом, он быстро в норму стул приводит и дисбактериоза потом не возникает, мне он нравится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте