перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сенат США одобрил выделение 500 млн долларов Украине

11 июля 2025, 19:42
Гость
Гость
12 июля 2025, 15:10
Я тоже это одобряю.
Гость
11 июля 2025, 22:12
Дроны, построенные на 500 миллионов долларов, уничтожают военную технику на 50 миллиардов долларов. Так что это выгодно российскому ВПК.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 20:52
В Украине уже исчезли миллиарды. 500 миллионов даже никто и не заметит :-)
Гость
11 июля 2025, 21:29
НА украине!
Гость
11 июля 2025, 21:35
Гость
11 июля 2025, 21:29
НА украине!
Впротасюк тоже тырит
Гость
11 июля 2025, 22:16
Гость
11 июля 2025, 21:29
НА украине!
на твоей мамке
Гость
11 июля 2025, 20:14
Кому коврижки- а кому тумаки и шишки....
Гость
11 июля 2025, 19:57
А мне?
Гость
11 июля 2025, 21:15
Да оно и себе-то купить не может . Вона, смотри : у ларька гривны клянчит .
Гость
11 июля 2025, 19:51
Нормально так Кравчук вторую Францию к 2000 му году создал)
Гость
11 июля 2025, 19:53
Кравчук себя обеспечил, что бы жить как во Франции в немецком Мюнхене))
Гость
11 июля 2025, 19:50
500 млн долларов для Украины на весь 2026 год? Знатный плевок в Ермака и Зеленского, после сотен миллиардов..
Гость
11 июля 2025, 20:40
Я должен тебя разочаровать, Ваня. Украине помогают не только США, но и десятки других стран. Дело не в деньгах, а в разрешении США на поставку американского оружия на Украину. И такие разрешения теперь будут.
Гость
11 июля 2025, 21:04
Гость
11 июля 2025, 20:40
Я должен тебя разочаровать, Ваня. Украине помогают не только США, но и десятки других стран. Дело не в деньгах, а в разрешении США на поставку американского оружия на Украину. И такие разрешения теперь будут.
Дадада, весьмирсвами . Толпа нищебродов пытается наскрести жалкую кучку евроденег , чтобы впулить их в скакуасовскую "чёрную дыру" .
Гость
11 июля 2025, 21:06
Гость
11 июля 2025, 20:40
Я должен тебя разочаровать, Ваня. Украине помогают не только США, но и десятки других стран. Дело не в деньгах, а в разрешении США на поставку американского оружия на Украину. И такие разрешения теперь будут.
А чё - есть чё поставлять ? Можно разрешать чё угодно , вот только выгребать с евросусеков уже нечего ...
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 19:46
хорошая новость пойду за пивком.
Гость
11 июля 2025, 19:58
Сало не забудь.
Гость
11 июля 2025, 21:12
Ты ж всем рассказывало , что ты не по пиву заседаешь , а исключительно по Чивасу под фуа-гра ... Всё, жизнь дала трещинку, и ты присело на крепкую "Оболонь" под вяленые жёлуди?
Гость
11 июля 2025, 21:23
Есть пока на чём ходить ?
Гость