перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге перекроют дороги из-за триатлона «Медный всадник»

11 июля 2025, 22:05
Гость
Гость
12 июля 2025, 19:40
У нас СВО идёт ...Люди гибнут каждый день...А тут очередной праздничек, да с каким размахом ! Естественно, для обычных горожан въезд на Крестовский закрыт, а для автомобилистов в очередной раз в субботу устроили ад с пооездом. Спрашивается, кому это нужно ? Можно прекрасно наматывать километраж вокруг Газпром-арены
Гость
12 июля 2025, 15:03
4747 не мешайте тренировать трубопроводный штурмовой батальонф
Гость
12 июля 2025, 10:41
Если честно, с начала июня по выходным НЕВОЗМОЖНО передвигаться по городу! Что за беспредел! Дайте людям жить и ездить нормально. Это ужас какой-то! Зачем перекрывать платные трассы и центр города, люди каждую субботу стоят в дичайших пробках!
Гость
12 июля 2025, 10:26
А эти триисты развлекаются по ЗСД по транспондеру или за наличку ?
Гость
12 июля 2025, 09:36
Теперь что, каждые выходные будут целенаправленно устраивать пробки для людей? На бОльшее у властей мозгов не хватает?
Гость
12 июля 2025, 08:54
Снимите, пожалуйста, седла со своих велосипедов. Сядьте поглубже и едьте за город!! По БЕСПЛАТНЫМ дорогам
Гость
12 июля 2025, 08:03
Триатлон сейчас в моде, во многих фитнес-клубах действуют секции триатлона. И, вроде, не прогорают.
Гость
12 июля 2025, 09:09
В моде в целом увеселительные мероприятия на которых можно заработать.
Гость
12 июля 2025, 02:51
А можно это проводить на территории, например, Ржевского полигона? Сейчас там не стреляют давно, есть где проплыть то, что надо проплыть, и никому мешать не будет. Зрителей не будет, а разве кто-то все эти марафоны, триатлоны и прочие "оны" смотрит?
Гость
11 июля 2025, 23:56
Даже футбол и хоккей не так уж бесполезны: порой бывает зрелищно. Но зачем нашему городу и его жителям наблюдать это самоистязание и причинение неудобств другим людям ради патологического самоудовлетворения кучки непонятных извращенцев? Пускай это переименуют в «Белый медведь» и проводят на Диксоне.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 23:29
По жаришке самое оно 👍😂
Гость
11 июля 2025, 22:36
Может, лучше триатлон в Пулково провести? Один черт, улететь невозможно!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 22:31
Шантырь (председатель спорткомитета Смольного), вместо того, чтобы развивать в городе физкультуру и спорт, устраивает такие мероприятия с единственной целью - отмывание бюджетных денег через подконтрольные учреждения и фирмы. КСП раз за разом такие факты выявляет десятками, а воз и ныне там...
Гость
11 июля 2025, 22:26
Полное наплеватетельство на жителей города. Только погода стала похожа на лето, так вот вам: одни будут по этой жаре триатлонить, а другие в душном городе сидеть или в пробках. Катайтесь в Москве - там три кольца. А в Питере, практически единственную трассу, причем платную закрывают. БЕЗОБРАЗИЕ. АВТОРА В СТУДИЮ!!! КОМУ В ГОЛОВУ ПРИШЛА ТАКАЯ КРЕАТИВНАЯ идея?
Гость
11 июля 2025, 22:26
Триатлон на приз губернатора "Медный лоб"
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 22:19
Вот чего им во время ворума не бегалось?!!
Гость
11 июля 2025, 23:24
включи серое, глупыш
Гость
11 июля 2025, 22:08
идиотизм и уничтожение здоровья. полезно бегать по земле и по траве на свежем воздухе за городом.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 22:16
И то не факт.
Гость