Т.е. уголовного дела в отношении Старовойта не будет? Имущество останется семье? Концы, так сказать, в воду...
Гость
10 июля 2025, 12:28
может и останется, но содержать его не потянут без устойчивого потока налички.
Гость
10 июля 2025, 12:56
Имущество останется "семье", да.
Гость
10 июля 2025, 13:14
Гость
10 июля 2025, 12:56
Имущество останется "семье", да.
от чего такая уверенность ? де-юре могут изъять по суду, если докажут, что приобретено за коррупционные деньги .... Могут на покойника сейчас много что списать ... если захотят..
В преисподней появилась очередная персональная сковорода.
Гость
10 июля 2025, 13:29
У Старовойна нашли 5 квартир,Москва,Питер,Курск,и особняк в византийском стиле. Это у одного министра.
Гость
10 июля 2025, 14:17
и еврейский паспорт?
Гость
10 июля 2025, 17:56
Гость
10 июля 2025, 14:17
и еврейский паспорт?
паспорт новый напечатали
Гость
10 июля 2025, 12:11
жду, когда вороватым чинодралам будут присылать шелковый шнурок.
Гость
10 июля 2025, 12:11
Каждому пришедшему по наградному пистолету с одним патроном
Гость
10 июля 2025, 12:12
лучше как в древнем Китае присылали шелковый шнурок от императора.
Гость
10 июля 2025, 12:32
Там все с пистолетами. Правда на входе отобрали.
Гость
10 июля 2025, 12:32
Было бы хорошо, если бы венок приходил не только до похорон, но и вообще до отставки, уголовки и пр. В идеале -- чтобы он выдавался каждому госслужащему (хотя бы в виде картинки) при вступлении в должность. Чтобы помнили и -- не воровали (да, я понимаю, что о многом прошу).
Всё хлеще и хлеще . Когда вскрылось воровство на строительстве космодрома "Восточный" и выяснилось , что деньги были сворованы вообще не покидая Москвы , никого из посредников не обнуляли . Просто Рогозина перевели со временем на другую работу .
Гость
10 июля 2025, 12:16
Интересно, зачем несколько десятков постов об этом Старовойтом на фонтанке ?
Или мы чего то не знаем?)
Гость
10 июля 2025, 17:55
отъезд в Маями так маскируют
Гость
10 июля 2025, 13:04
Малина в сборе. Авось, когда-нибудь под зачистку.
Гость
10 июля 2025, 12:18
Не бравших там в принципе не существует ... из благодарности заносят, это как минимум .... Но думаю, он закрывал все нужные вопросы в т.ч. и с электоратом во время выборов .... Система сейчас идет утюгом по любому, на кого кто-то что-то может наговорить .... Покойный видимо воспринял очень болезненно именно отношение президента ...
Старовойта хоронят не в Москве, в Санкт-Петербурге. Вопрос к Православной Церкви: разве самоубийц хоронят на кладбище? Хотелось бы объяснений, а то так можно потерять доверие православных. Его отпевали? Кто на это решился?
Гость
10 июля 2025, 13:23
Это у вас единственный вопрос к Русской православной церкви? К меня например имеется их миллион, в основном по поводу нарушения и пропаганде нарушения всех заповедей Христа.
Гость
10 июля 2025, 14:40
За новостями не следите? Чиновных суицидников отпевают. Даже фото не стесняются в СМИ выкладывать.
Гость
10 июля 2025, 17:45
Гость
10 июля 2025, 13:23
Это у вас единственный вопрос к Русской православной церкви? К меня например имеется их миллион, в основном по поводу нарушения и пропаганде нарушения всех заповедей Христа.
Не согрешишь — не покаешься. Не покаешься — не спасешься! Вот так.
Гость
10 июля 2025, 12:09
Видимо, воруют только замы, а их шефы доверия не утрачивают.
Гость
10 июля 2025, 12:58
Шефы переводят на безопасные счета, очевидно. Ну а чтобы счета оставались безопасными...
Гость
10 июля 2025, 20:34
Это да, вона, все Лефортово забито ближним окружением б. МО Шойгина, только он один и удержался от воровского соблазна...
Умеет же, верховный селектировать чиновников на должность МО... Один безупречнее другого - Иванов, Сердюков, Шойгин....
Гость
10 июля 2025, 12:38
пора для всех не оправдавших доверие людей чиновников вводить красивый японский ритуал
Гость
10 июля 2025, 13:31
судя по комментам, этот чинуша почивший, не сыскал симпатии своих избирателей
Да, пускай уже покоится с миром. Бог, ему судья. Там за всё спросят и за суицид в том числе.
Гость
10 июля 2025, 12:17
Да, "достойный" приемник, если вороватого чинушу назвал достойным человеком.
Если честно, то о Патрушеве был лучшего мнения. Пришёл попрощаться с коррупционером....
Гость
10 июля 2025, 12:30
О ком лучшего мнения? Он говорят даже хуже самого.
Гость
10 июля 2025, 12:33
Какой коррупционер,погиб героически.Наверно,посмертно станет героем России.
Гость
10 июля 2025, 12:47
Про братьев Патрушевых смешно конечно...
Гость
10 июля 2025, 13:03
От какого Путина? От нас. На наши деньги. Он что за свои покупал?
Гость
10 июля 2025, 16:17
Его ещё и наградят звездой героя...
Гость
10 июля 2025, 22:17
Где ещё собраться достойным людям?
Гость
10 июля 2025, 12:55
Прошу заметить, что покойный подчеркнуто именуется министром транспорта, хотя эту должность он занимал менее года и занимал очевидно совершенно номинально, так к как к транспорту не имел никакого отношения, ни по опыту работы, ни по образованию - инженер-теплотехник. До этого он на протяжении пяти с лишним лет был губернатором Курской области, в которой за последнее время происходило и происходит много интересных событий. Покойный - коренной курянин, всегда подчеркивал, что в Курске жили как минимум три поколения его предков. Тогда почему его хоронят в Москве? И далеко не в кремлевской стене.
Гость
10 июля 2025, 13:12
в Санкт-Петербурге
Гость
10 июля 2025, 13:20
Гость
10 июля 2025, 13:12
в Санкт-Петербурге
Точно же. Не заметил, странно, что в городе не был заблокирован интернет и не было перекрытий. Столько випов сразу слетелось. Видимо не особо их жалко, тоже сигнал от пахана.
Гость
10 июля 2025, 23:11
Гость
10 июля 2025, 13:20
Точно же. Не заметил, странно, что в городе не был заблокирован интернет и не было перекрытий. Столько випов сразу слетелось. Видимо не особо их жалко, тоже сигнал от пахана.
Куда они слетелись, если похороны только в пятницу...
Злые вы, может усопший так за свое дело переживал, не довел до идеала транспортную систему РФ!
Гость
10 июля 2025, 13:53
Довёл - это точно. А вот до чего - вопрос открытый.
Гость
10 июля 2025, 20:28
Эх, Рома, зачем же, самоубийствовать, ну, оприходовал со Смирновым миллиард на оборонительных., с кем не бывает...
Вона, Сердюковк, только на начальгом этапе следствие инкриминировало 32 миллиарла, и ничего, "реформировав" армию , сейчас поставлен на реформирование самолетостроения...
Глядишь, и ты, бы, через годик отсиделся и, тоже, на повышение... А тут такая оказия...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев