перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Москве простились с Романом Старовойтом

10 июля 2025, 12:06
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 12:07
Как по нотам!
Гость
10 июля 2025, 13:05
Сумма наворованного известна?
Гость
10 июля 2025, 13:28
Гость
10 июля 2025, 13:05
Сумма наворованного известна?
он был только посредником
Гость
10 июля 2025, 14:23
Гость
10 июля 2025, 13:28
он был только посредником
Его сожительница Полина Копылова в доле?
Гость
10 июля 2025, 12:15
Т.е. уголовного дела в отношении Старовойта не будет? Имущество останется семье? Концы, так сказать, в воду...
Гость
10 июля 2025, 12:28
может и останется, но содержать его не потянут без устойчивого потока налички.
Гость
10 июля 2025, 12:56
Имущество останется "семье", да.
Гость
10 июля 2025, 13:14
Гость
10 июля 2025, 12:56
Имущество останется "семье", да.
от чего такая уверенность ? де-юре могут изъять по суду, если докажут, что приобретено за коррупционные деньги .... Могут на покойника сейчас много что списать ... если захотят..
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 12:07
Венок прислал, какой цинизм.
Гость
10 июля 2025, 12:16
Он так развлекается . Например сразу после убийства Немцова позвонить ему домой в семью . Высказать соболезнования .
Гость
10 июля 2025, 12:17
Гость
10 июля 2025, 12:16
Он так развлекается . Например сразу после убийства Немцова позвонить ему домой в семью . Высказать соболезнования .
+++
Гость
10 июля 2025, 12:19
У них так принято в шайке. Сначала мертвую рыбу семье, потом венок с соболезнованиями.
Гость
10 июля 2025, 12:36
Достойный человек... 4 миллиарда упер и не побрезговал.... Никинтин про это говорил? Давайте Никитина проверим, - а вдруг тоже достойный?
Гость
10 июля 2025, 13:09
Достоинство определяется способностью вовремя откинуться и похоронить концы. А упереть - общее место.
Гость
10 июля 2025, 19:26
Они все "достойные люди"...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 13:39
В преисподней появилась очередная персональная сковорода.
Гость
10 июля 2025, 13:29
У Старовойна нашли 5 квартир,Москва,Питер,Курск,и особняк в византийском стиле. Это у одного министра.
Гость
10 июля 2025, 14:17
и еврейский паспорт?
Гость
10 июля 2025, 17:56
Гость
10 июля 2025, 14:17
и еврейский паспорт?
паспорт новый напечатали
Гость
10 июля 2025, 12:11
жду, когда вороватым чинодралам будут присылать шелковый шнурок.
Гость
10 июля 2025, 12:11
Каждому пришедшему по наградному пистолету с одним патроном
Гость
10 июля 2025, 12:12
лучше как в древнем Китае присылали шелковый шнурок от императора.
Гость
10 июля 2025, 12:32
Там все с пистолетами. Правда на входе отобрали.
Гость
10 июля 2025, 12:32
Было бы хорошо, если бы венок приходил не только до похорон, но и вообще до отставки, уголовки и пр. В идеале -- чтобы он выдавался каждому госслужащему (хотя бы в виде картинки) при вступлении в должность. Чтобы помнили и -- не воровали (да, я понимаю, что о многом прошу).
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 июля 2025, 13:50
Скажете тоже. Там вся система заточена под "бабки в обмен на лояльность". Любить царя бесплатно желающих нету.
Гость
10 июля 2025, 13:52
10 июля 2025, 13:50
Скажете тоже. Там вся система заточена под "бабки в обмен на лояльность". Любить царя бесплатно желающих нету.
" — Оставь, Кускова, в наши лета Любить задаром смысла нету!" (с)
Гость
10 июля 2025, 19:27
Да да, было бы круто!!!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 12:21
А "стаканида" приезжала проверять, как он "споткнулся в бане"? 🤔
Гость
10 июля 2025, 12:52
Он разве в бане? Он же на укреплениях Курской обл. Или Вы про какую "стаканиду"
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 14:24
Гость
10 июля 2025, 12:52
Он разве в бане? Он же на укреплениях Курской обл. Или Вы про какую "стаканиду"
Изучайте эзопов язык! 😉
Гость
10 июля 2025, 14:45
10 июля 2025, 14:24
Изучайте эзопов язык! 😉
шалом, шлемазл🤗
Гость
10 июля 2025, 14:03
Всё хлеще и хлеще . Когда вскрылось воровство на строительстве космодрома "Восточный" и выяснилось , что деньги были сворованы вообще не покидая Москвы , никого из посредников не обнуляли . Просто Рогозина перевели со временем на другую работу .
Гость
10 июля 2025, 12:16
Интересно, зачем несколько десятков постов об этом Старовойтом на фонтанке ? Или мы чего то не знаем?)
Гость
10 июля 2025, 17:55
отъезд в Маями так маскируют
Гость
10 июля 2025, 13:04
Малина в сборе. Авось, когда-нибудь под зачистку.
Гость
10 июля 2025, 12:18
Не бравших там в принципе не существует ... из благодарности заносят, это как минимум .... Но думаю, он закрывал все нужные вопросы в т.ч. и с электоратом во время выборов .... Система сейчас идет утюгом по любому, на кого кто-то что-то может наговорить .... Покойный видимо воспринял очень болезненно именно отношение президента ...
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 июля 2025, 13:47
Эт точно. На такие посты обязательно берут "с багажом", т.с. Абсолютно чистых там не держат. Им управлять невозможно.
Гость
10 июля 2025, 13:22
Ни одного комментария не обнаружил с соболезнованием. О живых и мёртвых - только что, они заслужили по поступкам!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 13:26
постановка всё это, жив он... видели вчера... в Химках торгует...
Гость
10 июля 2025, 19:08
"Деревянными членами"? (Это цитата, если чо😜)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 20:55
Гость
10 июля 2025, 19:08
"Деревянными членами"? (Это цитата, если чо😜)
ими..
Гость
10 июля 2025, 13:10
Старовойта хоронят не в Москве, в Санкт-Петербурге. Вопрос к Православной Церкви: разве самоубийц хоронят на кладбище? Хотелось бы объяснений, а то так можно потерять доверие православных. Его отпевали? Кто на это решился?
Гость
10 июля 2025, 13:23
Это у вас единственный вопрос к Русской православной церкви? К меня например имеется их миллион, в основном по поводу нарушения и пропаганде нарушения всех заповедей Христа.
Гость
10 июля 2025, 14:40
За новостями не следите? Чиновных суицидников отпевают. Даже фото не стесняются в СМИ выкладывать.
Гость
10 июля 2025, 17:45
Гость
10 июля 2025, 13:23
Это у вас единственный вопрос к Русской православной церкви? К меня например имеется их миллион, в основном по поводу нарушения и пропаганде нарушения всех заповедей Христа.
Не согрешишь — не покаешься. Не покаешься — не спасешься! Вот так.
Гость
10 июля 2025, 12:09
Видимо, воруют только замы, а их шефы доверия не утрачивают.
Гость
10 июля 2025, 12:58
Шефы переводят на безопасные счета, очевидно. Ну а чтобы счета оставались безопасными...
Гость
10 июля 2025, 20:34
Это да, вона, все Лефортово забито ближним окружением б. МО Шойгина, только он один и удержался от воровского соблазна... Умеет же, верховный селектировать чиновников на должность МО... Один безупречнее другого - Иванов, Сердюков, Шойгин....
Гость
10 июля 2025, 12:38
пора для всех не оправдавших доверие людей чиновников вводить красивый японский ритуал
Гость
10 июля 2025, 13:31
судя по комментам, этот чинуша почивший, не сыскал симпатии своих избирателей
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 14:36
Это чинуша - их не избирают! ☝🏼
Гость
10 июля 2025, 12:46
Мир с ума сошел.
Гость
10 июля 2025, 12:11
У наших предков было принято вместе с вождем погребать его имущество, чтобы было чем пользоваться в загробном мире. Да и слуг.
Гость
10 июля 2025, 12:14
И жен
Гость
10 июля 2025, 14:05
Гость
10 июля 2025, 12:14
И жен
Полина сожительница, а с женой он разведен
Гость
10 июля 2025, 19:58
Гость
10 июля 2025, 12:14
И жен
И пресс-секретарей.
Гость
10 июля 2025, 12:10
Нарочно не придумаешь.
Гость
10 июля 2025, 12:12
Что то смутно мне это напоминает....
Гость
10 июля 2025, 12:15
Через 100 лет история часто повторятся.
Гость
10 июля 2025, 12:17
эпизод из Клана Сопрано
Гость
10 июля 2025, 19:32
Гость
10 июля 2025, 12:17
эпизод из Клана Сопрано
В точку!
Гость
10 июля 2025, 12:10
А от Енокаева будет венок?
Гость
10 июля 2025, 13:48
Как приятно заявить Цезарю, что его жена - вне подозрений! ;)
Гость
10 июля 2025, 13:05
Лучше бы наоборот.
Гость
10 июля 2025, 12:50
Интересно, на ленточке на венке, что написано?
Гость
10 июля 2025, 13:47
"Спи, дорогой товарищ. Понял, да?".
Гость
10 июля 2025, 13:09
венок с розами Букву "У" и "Г" пропустили во втором слове.
280289777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 18:17
Да, пускай уже покоится с миром. Бог, ему судья. Там за всё спросят и за суицид в том числе.
Гость
10 июля 2025, 12:17
Да, "достойный" приемник, если вороватого чинушу назвал достойным человеком. Если честно, то о Патрушеве был лучшего мнения. Пришёл попрощаться с коррупционером....
Гость
10 июля 2025, 12:30
О ком лучшего мнения? Он говорят даже хуже самого.
Гость
10 июля 2025, 12:33
Какой коррупционер,погиб героически.Наверно,посмертно станет героем России.
Гость
10 июля 2025, 12:47
Про братьев Патрушевых смешно конечно...
Гость
10 июля 2025, 13:03
От какого Путина? От нас. На наши деньги. Он что за свои покупал?
Гость
10 июля 2025, 16:17
Его ещё и наградят звездой героя...
Гость
10 июля 2025, 22:17
Где ещё собраться достойным людям?
Гость
10 июля 2025, 12:55
Прошу заметить, что покойный подчеркнуто именуется министром транспорта, хотя эту должность он занимал менее года и занимал очевидно совершенно номинально, так к как к транспорту не имел никакого отношения, ни по опыту работы, ни по образованию - инженер-теплотехник. До этого он на протяжении пяти с лишним лет был губернатором Курской области, в которой за последнее время происходило и происходит много интересных событий. Покойный - коренной курянин, всегда подчеркивал, что в Курске жили как минимум три поколения его предков. Тогда почему его хоронят в Москве? И далеко не в кремлевской стене.
Гость
10 июля 2025, 13:12
в Санкт-Петербурге
Гость
10 июля 2025, 13:20
Гость
10 июля 2025, 13:12
в Санкт-Петербурге
Точно же. Не заметил, странно, что в городе не был заблокирован интернет и не было перекрытий. Столько випов сразу слетелось. Видимо не особо их жалко, тоже сигнал от пахана.
Гость
10 июля 2025, 23:11
Гость
10 июля 2025, 13:20
Точно же. Не заметил, странно, что в городе не был заблокирован интернет и не было перекрытий. Столько випов сразу слетелось. Видимо не особо их жалко, тоже сигнал от пахана.
Куда они слетелись, если похороны только в пятницу...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 12:24
Злые вы, может усопший так за свое дело переживал, не довел до идеала транспортную систему РФ!
Гость
10 июля 2025, 13:53
Довёл - это точно. А вот до чего - вопрос открытый.
Гость
10 июля 2025, 20:28
Эх, Рома, зачем же, самоубийствовать, ну, оприходовал со Смирновым миллиард на оборонительных., с кем не бывает... Вона, Сердюковк, только на начальгом этапе следствие инкриминировало 32 миллиарла, и ничего, "реформировав" армию , сейчас поставлен на реформирование самолетостроения... Глядишь, и ты, бы, через годик отсиделся и, тоже, на повышение... А тут такая оказия...
Гость
11 июля 2025, 11:53
хорошая традиция
Гость