перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Посольство РФ в Париже занялось ситуацией с задержанием баскетболиста Касаткина

10 июля 2025, 09:59
Гость
Гость
10 июля 2025, 17:40
Какая милота, этот касатик. Можно смотреть долго.
Гость
10 июля 2025, 16:19
Да его несчастного пожалеть надо, а не наказывать. Он уже природой наказан.
Гость
10 июля 2025, 16:08
Что у него с лицом. Кто его так испугал. Бедный.
Гость
10 июля 2025, 15:46
Про девушку перебор. Откуда у него могут быть девушки.
Гость
10 июля 2025, 16:47
девушки как раз таких любят
Гость
10 июля 2025, 15:40
"Российский баскетболист прибыл в Париж, чтобы сделать предложение своей подруге, и был задержан по запросу США и заключен под стражу 23 июня. " Может как в Графе Монте-Кристо - треугольник: Дантес, Мерседес и Фернан. Может франузы любят так делать - устранять конкурентов. Вон и Павла Дурова при поездке на свидание во Францию арестовали. Только там, видимо, не учли, что он богат и откупится...
Гость
10 июля 2025, 15:37
Одним словом, красафчик.
Гость
10 июля 2025, 13:49
Где спортсмены и где хакеры? Хакеры знают цифры и буквы алфавита. Кстати, этот баскетболист лицом чем-то похож на блогера Хованского.
Гость
10 июля 2025, 15:52
Ещё на Светлакова и Пушного.
Гость
10 июля 2025, 20:13
Ещё на депутата Лугового.
Гость
10 июля 2025, 13:29
По фото не скажешь,что он хакер.😂
Гость
10 июля 2025, 11:49
Ехал в Париж делать любимой девушке предложение....романтик
Гость
10 июля 2025, 14:32
Чё-то в Париж, а не в Саранск...
Гость
10 июля 2025, 15:33
Девушка увидела это милое личико и испугалась. Бежала до канадской границы.
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 11:36
А оказывается в игру с задержанием баскетболистов/баскетболисток можно играть не только одному
Гость
10 июля 2025, 10:32
Лицо, мягко говоря, не обезображенное интеллектом. Хакер? Может перепутали с кем то, хакеры обычно не так выглядят. Или паспорт продал, хотя зачем, баскетболистам же вроде неплохо платят. Как вариант друзья попросили попользоваться по братски. Это более вероятно.
Гость
10 июля 2025, 10:34
Рот закрыло и пшло вон
Гость
10 июля 2025, 15:30
Редко можно увидеть такой фейс. Киношный. Теперь я поверил тому что писали про него. Не умеет пользоваться интернетом, и другими электронными дивайсами. Увидел лицо и поверил.
Гость
10 июля 2025, 15:42
Гость
10 июля 2025, 15:30
Редко можно увидеть такой фейс. Киношный. Теперь я поверил тому что писали про него. Не умеет пользоваться интернетом, и другими электронными дивайсами. Увидел лицо и поверил.
Бивис
Гость
10 июля 2025, 10:31
Посольство уже выразило озабоченность?
Гость
10 июля 2025, 10:36
А тебе в скакуасии зачем об этом знать ? Иди куивськое метро слушай . Утонуло оно , видал ?
Гость
10 июля 2025, 14:31
Гость
10 июля 2025, 10:36
А тебе в скакуасии зачем об этом знать ? Иди куивськое метро слушай . Утонуло оно , видал ?
Не утонуло, а утонула. "Она утонула" - помнишь? ;)
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 10:26
баскетболист неплохой, не топ, конечно, но свой уровень держит. Вместе с Вороновым и Зубковым лидер МБА
Гость
10 июля 2025, 10:25
Агония парижского режима
Гость
10 июля 2025, 10:24
На Хаматову похож.
Гость
10 июля 2025, 10:37
Не , Хаматова ещё страшнее . И нищая теперь к тому же
Гость
10 июля 2025, 14:34
Гость
10 июля 2025, 10:37
Не , Хаматова ещё страшнее . И нищая теперь к тому же
Да, белая Лада ей не светит. :))
Гость
10 июля 2025, 10:21
Под фото надо подпись: «Хакер»
Гость
10 июля 2025, 10:25
Неудачная фотка, выражение лица.... ну ни как не тянет на хакера)))
Гость
10 июля 2025, 10:27
Гость
10 июля 2025, 10:25
Неудачная фотка, выражение лица.... ну ни как не тянет на хакера)))
Ты свою рожу давно видел в зеркале?
Гость
10 июля 2025, 10:28
А под твоим и подписи не надо , и так видно , что убогий
Гость
10 июля 2025, 10:11
Наконец то началось,Рошаль уже вылетел?
Гость
10 июля 2025, 10:26
Будет у тебя роды принимать ?
Гость
10 июля 2025, 12:05
Гость
10 июля 2025, 10:26
Будет у тебя роды принимать ?
Вспоминаешь, ка тебя при родах уронили?
Гость
10 июля 2025, 15:50
Рошаль в Париж вылетел, с Ришелье базарить... Рошаль с Ришелье решаль.
Гость
10 июля 2025, 10:09
ты, Данила, "предложения" подругам, на родине делай, в Урюпинске, Улан удэ, Маскваабаде, ... в Париже, тебе нечего делать....теперь, надеюсь - понятно.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 10:24
Гость, не Вам ему советовать
Гость
10 июля 2025, 10:30
Ты , полутарас , беги бегмя к трактористу , и скажи ему "триста"
Гость
10 июля 2025, 12:04
10 июля 2025, 10:24
Гость, не Вам ему советовать
Но Вам оплачивать потуги посольства по вызволению этого российско-подданного.
Гость
10 июля 2025, 10:06
Довыделывался
Гость