перейти к публикации 
2 комментария к публикации
Эрмитаж представит выставку европейских настольных кабинетов XVI–XIX веков

9 июля 2025, 16:28
Гость
16 июля 2025, 05:09
А вход, надеюсь, бесплатный, как в основные музеи Лондона? Или граждане, на чьи налоги существует Государственный Эрмитаж, должны еще и билеты за свой счет покупать? Нужно облегчать людям доступ к музеям изящных искусств, чтобы они потом не строили гетто из безликих человейников с "евроремонтом"
Гость
16 июля 2025, 08:04
А мед.страховка платная, как во всех поликлиниках и больницах Лондона? Нужно перекрыть людям доступ к врачам, чтобы они потом лучше следили за своим здоровьем. Или "это другое"? Все время путаюсь...8)

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35








