19-летний полузащитник Дмитрий Васильев переходит в «Сочи» на правах аренды до конца сезона. Об этом 9 июля сообщили клубы «Зенит» и «Сочи».
Васильев — воспитанник «Газпром»-академии, прошёл все этапы обучения в структуре «Зенита» и дебютировал за главную команду в июле 2023 года в матче за Суперкубок России. С тех пор он провёл 25 игр, забил два гола и завоевал вместе с петербуржцами чемпионство, Кубок и Суперкубок страны.
Ранее футболист успел поиграть за «Зенит»-2, за юношеские команды клуба, а также был в аренде в «Оренбурге». В «Сочи» он получит игровую практику в РПЛ.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















