Пенсионер обратился в полицию после поездки в общественном транспорте в Петроградском районе Петербурга. Она стоила ему круглой суммы и документов. Подробности стали известны ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 8 июля.
77-летний петербуржец попросил полицейских о помощи накануне после того, как в пятом часу вечера доехал до станции метро «Чкаловская» на автобусе № 14. В салон он заходил с рюкзаком, но вышел уже без него. Вместе с ним на сиденье рассеянный владелец оставил документы, банковские карты и 700 тысяч рублей.
Полиция проводит проверку. Рюкзак и его содержимое ищут.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев