перейти к публикации
33 комментария к публикации

Четырёхлетний ребёнок погиб во время речной прогулки в Ленобласти

8 июля 2025, 09:17
Гость
Гость
18 августа 2025, 03:07
в погоне за развлечениями позабыли, что четырёхлетние девочки не водоплавающие и не морские млекопитающие Дорого развлечение обошлось
Гость
8 июля 2025, 19:12
Зачем,ну зачем вы тащите детей на эти турбазы? Да пропади пропадом такой отдых.
Гость
11 июля 2025, 10:14
И то верно . Пусть сидит во дворе-колодце на Лиговке . Все лето .
Гость
8 июля 2025, 11:50
где ответственность родителей?что за люди? жилет спасает жизнь, никто не учил безопасности? очень жаль ребенка
Гость
15 июля 2025, 11:06
В жилете была.
Гость
8 июля 2025, 11:44
куда катится общество.......
Гость
8 июля 2025, 11:37
На самом деле могло и лодкой придавить. Если резинка и попала под днище, взрослый то в жилете может не сообразить как выбраться, а тут ребенок маленький.
Гость
8 июля 2025, 11:01
Где жилеты???? Почему выпускают лодку с пассажирами без жилетов даже на маленьких? Что ж ты, страна, такая дикая?
Гость
8 июля 2025, 11:35
Это не аэропорт. Завел от своего берега и поехал. Этак можно договориться и до контроля выхода из своей квартиры. Ответственные только родители и больше никто
Гость
8 июля 2025, 11:36
Ну я вот не прочитала, что его не было. Написано ударилась об лодку и нахлебалась воды. Если бы его не было, ее бы и не вытащили со дна,скорее всего жилет был.
Гость
8 июля 2025, 10:46
Вроде не премия дарвина( меньше народу, больше кислороду)
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 10:35
как девочка одна смогла лодку завести и в плавание отправиться?
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 10:25
Как они будут жить после этого? Или ещё нарожают? Главное, пусть не бросают своего водно - моторного увлечения, а дети - дело наживное.
Гость
8 июля 2025, 10:06
Ужас, детсадовцев одних в моторной лодке отпустить
Гость
10 июля 2025, 22:55
Гость, дедсады лодку то и спёрли
Гость
8 июля 2025, 09:52
Спасательный жилет мне надеть не стыдно.
Гость
8 июля 2025, 09:46
В 10 часу вечера дети уже сны должны видеть а не в лодках кататься. Наши дети в 8-9 вечера спать ложиться и до 7 утра спят, а тут 4 х летнего ребенка в лодку посадили и повезли кататься, мда молодцы, сами и виноваты в гибели ребенка, жаль очень девочку не повезло ей с родителями.
Гость
8 июля 2025, 09:42
Лодку купили, а мозги нет.
Гость
8 июля 2025, 12:05
а где написано, что лодка была в их собственности
Гость
8 июля 2025, 15:18
Гость
8 июля 2025, 12:05
а где написано, что лодка была в их собственности
А есть разница?
AleksSPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 09:27
Алкоголь на воде никогда ни к чему хорошему не приводил. А без него похоже не обошлось. Надо сажать как за убийство. Хотя, если это действительно любящие родители, они себя уже наказали((((((
Гость
8 июля 2025, 09:33
Рядом не стоял, а всё знаешь. Быстро во всём разобрался, насудил кого следует. Молодец, что сказать.
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 09:34
AleksSPb, по идее кто в лодке получает 109, родители если были на берегу получают 125
Гость
8 июля 2025, 09:42
Гость
8 июля 2025, 09:33
Рядом не стоял, а всё знаешь. Быстро во всём разобрался, насудил кого следует. Молодец, что сказать.
Эт он ещё про наркоту забыл...
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 09:27
А родители где в это время были? В смартфон пялились?
Гость
8 июля 2025, 10:18
NSE, судя по тексту, одна в лодке была. Спустила на воду и...
Гость
8 июля 2025, 11:13
вычеркните слово смартфон
Гость
10 июля 2025, 22:57
NSE, с кем не бывает. Якорь не бросил, вот и подкинуло на волне
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 09:24
какой умник управлял моторкой что перевернулся... имея на борту малышей ещё...
Гость
8 июля 2025, 10:10
На волну наверное налетели.
Гость
8 июля 2025, 09:23
Но ведь 4 х летняя девочка не могла быть одна в лодке. Значит, был кто - то из взрослых рядом. Отчего же не написать истинную информацию? А то получается, что в трагедии виноват ребенок.
Гость
8 июля 2025, 09:21
Ужас. А родители-то какого возраста? 4-х летнего ребёнка в моторную лодку?!
Гость