перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Петербургская стюардесса-учёный вышла в полуфинал международного авиаконкурса

8 июля 2025, 09:30
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 09:54
"хотела изучить влияние работы на психику бортпроводников, но не нашла такой программы..." - отличное влияние! особенно когда на борту алкаши зажигают и младенцы вопят...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 09:32
три высших образования, включая специальность «космический психолог». Даже боюсь спрашивать, какие первые два.
Гость
8 июля 2025, 09:48
Первое, психологический космонавт
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 09:33
Надо было на "Луна-25" лететь. Теперь когда ещё попутка случится...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 09:44
"Хоть в один конец".. Это всё ещё про Луну?
Гость
8 июля 2025, 10:12
Ты что??? У нас же там база с 15-ого года. На базе запасы воды, провиант, кинотеатр и флот космолётов для полётов в любую точку солнечной системы.
Гость
8 июля 2025, 10:24
Гость
8 июля 2025, 10:12
Ты что??? У нас же там база с 15-ого года. На базе запасы воды, провиант, кинотеатр и флот космолётов для полётов в любую точку солнечной системы.
Доставка высокотехнологичным нанобатутом
Гость
8 июля 2025, 12:00
Это косплей Терешковой, только она на Марс собиралась в один конец.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 10:51
Вроде бы молодчина и жизнерадостная и активная и неглупая, но честно говоря, видя 3 вышки, зная во что превратили образование, несколько настораживаюсь, а виде специальность "космического психолога" настороженность ещё больше укрепляется.
Гость
8 июля 2025, 14:37
Неглупая??? Это в каком месте
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 14:53
Гость
8 июля 2025, 14:37
Неглупая??? Это в каком месте
Вряд ли откровенно глупая смогла бы вышку осилить, даже ту убогую, которую имеем, хотя всё может быть, я иногда склонен к излишнему оптимизму.
Гость
8 июля 2025, 09:41
Огласите зарплату дамы как научного сотрудника, чтобы всем стало понятно, почему она так совмещает
Гость
8 июля 2025, 12:01
Ищите в гугле по фразе царя Где деньги Зин.
Гость
8 июля 2025, 09:44
- Леонид Ильич, две новости. Хорошая и Плохая. - Хм. Плохая ? - Китайцы в Космос полетели. - Хм. А Хорошая ? - Они ВСЕ улетели !!!
Гость
8 июля 2025, 10:14
очень неплохо
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 09:45
Здорово, но кто демографию поднимать в стране будет????
Гость
8 июля 2025, 10:25
Там и подымут
Гость
8 июля 2025, 12:00
В 37? Поздняк уже.
Гость
8 июля 2025, 12:30
Гость
8 июля 2025, 12:00
В 37? Поздняк уже.
На Луне все легче ... )
Константин Ва.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 11:22
А как технически можно совмещать научную работу в институте и работу бортпроводницей? При этом иметь время путешествовать и на другие активности? У бортпроводников же достаточно жесткий график, да еще и различные обучения и аттестации, без которых на линии не допустят, тем более международные?
Гость
8 июля 2025, 12:02
Свободный график и 0.2 ставки ) Для выполнения указа майского от 2й оплате от средней по региону.
Константин Ва.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 13:08
Гость
8 июля 2025, 12:02
Свободный график и 0.2 ставки ) Для выполнения указа майского от 2й оплате от средней по региону.
Свободный график - это фоточки в инстаграмм с "рабочего" места сделать? Где то еще нужны такие "работники"?
Гость
8 июля 2025, 13:44
Самозанятая, выходит иногда подработать в тындекс-смене, там же всегда есть заявки, то кассиром в пятерку, то грузчиком в ленту, то бортпроводником
Гость
8 июля 2025, 10:12
Ксюше 2 года еще полетать и на пенсию
Гость
8 июля 2025, 12:03
А у них че соута не было и все ништяки не поснимали разе? Да и уходили они по 2му списку в полтос.
Гость
8 июля 2025, 12:36
Гость
8 июля 2025, 12:03
А у них че соута не было и все ништяки не поснимали разе? Да и уходили они по 2му списку в полтос.
не могу прочесть..что-то на трудоохранном
Гость
8 июля 2025, 09:45
"Предложат билет"! Пусть заработает. Маск любого готов на Луну отправить, кто за проезд заплатит.
Гость
8 июля 2025, 14:58
Гость, я бы скинулся
Гость
8 июля 2025, 09:41
Подобный фатализм не очень хороший признак для профессионала, ищущего себя во всякого рода космических специальностях, пусть даже в шутливой форме.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 10:54
комический сексолог
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 18:44
В который раз лечу Москва — Одесса… Опять не выпускают самолёт. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надёжная, как весь гражданский флот... (С)
Гость
8 июля 2025, 10:16
Умница и красавица! Удачи, Ксения!
Гость
8 июля 2025, 09:46
То ли дело в 90-е... ""Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша..."
Гость
8 июля 2025, 11:03
А вот Терешкова есть кандидат технических наук, профессор…
Гость
8 июля 2025, 11:49
и ткачиха ещё
Гость
8 июля 2025, 12:04
Гость
8 июля 2025, 11:49
и ткачиха ещё
Никогда она не была, болталась в обкоме комсомола, поэтому её и послали, а не более подготовленную конкурентку.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 14:56
У меня в жизни была только одна любовь - стюардессы (с). А вообще умница и красавица, так держать!
Гость
8 июля 2025, 11:01
Не понятно одно, что она делает в России…
Гость
8 июля 2025, 11:52
ничего. написано же.
Гость
8 июля 2025, 12:13
Коровы ей не хватает!)
Гость
8 июля 2025, 13:03
Чем нелепее звучит специальность, тем больше просмотров в Инсте
Гость
8 июля 2025, 09:49
"А вы, видимо, Людмила, специалист по психологии, которая временно работает на хлебозаводе? Вот и работайте!"
Гость
8 июля 2025, 12:25
Что слишком на сказку похоже...
Гость
8 июля 2025, 13:21
Космический уролог более востребованная профессия при дальних перелётах ... Даме необходимо 4-е высшее образование
Гость
8 июля 2025, 10:41
Очень понимаю девушку, есть мечта, живёт свою жизнь, которая одна. У моей жены пять высших образований, за плечами - более 100 стран, но продолжаем ездить, несмотря на трудности. Удачи ей, надеюсь, увидит Луну воочию! :)
Гость
8 июля 2025, 10:48
А зачем вашей жене пять высших и какие достижения хотя бы по одному из них?
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 10:56
Гость, "...а глаза у этого осетра - ВОООО!!!" 🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2025, 10:59
Гость
8 июля 2025, 10:48
А зачем вашей жене пять высших и какие достижения хотя бы по одному из них?
По одному образованию от каждого мужа…
Гость
8 июля 2025, 12:05
пущай полетает
Гость
8 июля 2025, 13:20
Если только в один конец, то это к Роскосмосу
Гость
8 июля 2025, 19:52
"Она мечтает слетать на Луну и шутит, что согласится, даже если ей предложат билет только в один конец." - Насколько-же она в восторге от жизни в стране, вставшей с колен, 25 лет руководимой гениальным геополитиком, которого постоянно все обманывают - что согласна даже не возвращаться в РФ?
Гость
8 июля 2025, 10:00
Про мужа ни слова. Я б женился.
Гость
8 июля 2025, 10:19
Но что ей до того — она уже в Варшаве, Мы снова говорим на разных языках… Приедет — я скажу по-польски: «Прошу, пани, Прими таким как есть, не буду больше петь…» Но что ей до того — она уже в Иране, Я понял: мне за ней, конечно, не успеть! Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло… Да, я попал впросак, да, я попал в беду!.. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, — Пусть пробуют они, я лучше пережду!
Гость
8 июля 2025, 11:15
Ну? За чем же дело стало?
Гость
8 июля 2025, 11:21
Гость
8 июля 2025, 11:15
Ну? За чем же дело стало?
То спит, то в рейсе. Пробовали, знаем.
Гость
8 июля 2025, 11:26
Ну вот, можем же когда захочем правельные наративы продвигать в необразованые массы чтобы было с кого пример брать, мне симпатична эта девушка, год на луне прожить не каждый осилит.
Гость
8 июля 2025, 13:02
Пардон, космический психолог или космонавтический психолог или психолог космонавтов?
Гость
9 июля 2025, 17:13
Умница и красавица!
Гость
8 июля 2025, 09:38
Очень похоже что у дамы проф деформация с сочетанием когнитивного диссонанса….
Гость
8 июля 2025, 13:06
А у тебя пролежни от дивана.
Гость
8 июля 2025, 10:05
Мужиков бомбит, когда женщина круче их. Читать противно
Гость
8 июля 2025, 10:32
Женщина не может быть круче мужиков.
Гость
8 июля 2025, 10:49
Тот случай зависти, когда есть чему завидовать. Показали нормальную женщину и их затрясло.
Гость
8 июля 2025, 11:16
Меня не бомбит
Гость
8 июля 2025, 09:56
Завидую! Белой завистью. Удачи.
Гость
8 июля 2025, 10:35
Минусы, как всегда, "не одобрямс" ))
Гость
8 июля 2025, 11:59
Ну да, зарплата в РАН копейки вот уборщицей и трудится на воздушном судне. В Нью Йорке встречал профессора филологии, подрабатывает в такси. )
Гость
8 июля 2025, 13:21
Она хоть сдачу в магазине может правильно сосчитать?
Гость
8 июля 2025, 10:27
Мужика ей хорошего хочется пожелать.
Гость
8 июля 2025, 10:35
это из крепостного слэнга? бояре, мужики...
Гость
8 июля 2025, 12:12
Гость
8 июля 2025, 10:35
это из крепостного слэнга? бояре, мужики...
Мало тебя пороли.
Гость
8 июля 2025, 12:41
Можно бы и подальше полететь,сделать ракету на ионых и ядерных двигателях ввести по частям на орбиту состыковать кислородный цех сделать и можно лететь далеко далеко ,может нашлась та планета откуда прилетели наши прапредки ,а то от обезьян то от бога ерунда какая то .
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 15:00
Гость, "...а давайте на все деньги колхоза купим фанеры, построим ероплан и улетим отседова к едреней матери!" ©
Гость
8 июля 2025, 12:29
Главное чтобы менопауза не совпала с гелиопаузой.
Гость
8 июля 2025, 14:45
я бы с ней полетал
Гость
9 июля 2025, 19:08
Молодец 🌸
Гость
8 июля 2025, 09:34
и кому это нужно.
Гость
8 июля 2025, 09:48
Гость, сидите в пещере. А жизнь там, где "Хочу всё знать!
Гость
8 июля 2025, 11:54
Гость
8 июля 2025, 09:48
Гость, сидите в пещере. А жизнь там, где "Хочу всё знать!
хочу всё знать в изолированной пещере? ну, узнала. и чего?
Гость
10 июля 2025, 07:01
Смеющиеся над "космическим психологом", совсем ничего не читаете, кроме Фонтанки? Не в курсе, что человек, находясь в одиночестве в замкнутом пространстве, испытывает нешуточную нагрузку на психику, и что с космонавтами очень серьёзно работают психологи? 🙄
Гость
11 июля 2025, 11:12
Вообще то задолго до всяких кацманавтов люди жили в закрытых сообществах и довольно стесненных условиях, так что приспособились без всяких этих ваших психолугов.
Гость
8 июля 2025, 14:36
Несчастная женщина. Видимо в детстве получила травму. Не захотела у плиты стоять. Муж не нужен. Дети не нужны. Семья не нужна. В старости никто стакан воды не принесёт. Сочувствую.
Гость
8 июля 2025, 18:23
а мне вас жаль. очень. ничего, в следующей жизни наверстаете.
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 19:36
Похоже, что мужика у этой молодухи ещё не было……
Гость
8 июля 2025, 14:36
Бабушка отжигает , как говорится - со дна постучала
Гость