
Открыты продажи квартир в корпусе № 8 сити — квартала Plus Пулковский. Здесь пятиэтажные дома с целым рядом решений для комфортной жизни.
Корпус № 8 относится ко II очереди строительства со сроком ввода в эксплуатацию во II кв. 2026 года. В корпусе 92 квартиры. Это студии площадью от 19,7 до 28 кв. м., однокомнатные квартиры от 34,4 до 42 кв. м., двухкомнатные от 41,6 до 64,4 кв. м. и трёхкомнатные площадью от 61,2 до 83,2 кв. м. Также есть квартиры с патио — с террасами на первом этаже, выходящими в закрытый внутренний двор. В квартирах со 2-го по 5-й этаж просторные остеклённые лоджии. Есть двухсторонние и угловые варианты. Высота потолков в квартирах составляет 2,8 м.

Стоимость студий начинается от 4,5 млн руб., однокомнатных — от 7,3 млн рублей, двухкомнатных от 10,3 млн. рублей и трехкомнатных от 13 млн рублей*.
Также скоро в корпусе № 8 в одной из секций будут открыты демо-этажи с квартирами различных планировок с уже готовой отделкой и примерами расположения мебели.
В квартале Plus Пулковский 30 пятиэтажных домов. В первой очереди строительства корпуса № 1-3, во второй № 4-8. Строительная готовность домов в первой очереди 76% (ввод в эксплуатацию в конце 2025 г.), второй очереди — 55% (ввод во II кв. 2026 г.).


Все дома в квартале Plus Пулковский с увеличенными окнами, изолированными от жилых секций лифтовыми шахтами, колясочными на первых этажах и индивидуальной отделкой входных зон. Вентилируемые навесные фасады облицованы керамогранитом.
Подробности и выбор — на странице Plus Пулковский. Условия покупки, включая ипотечные спецпрограммы и условия рассрочек уточняйте в офисе продаж и по телефону: (812) 445 65 72.
Следите за ходом строительства Plus Пулковский онлайн — через трансляции на сайте ГК «ПСК».
* Цены действительны на момент публикации статьи.
ЖК «Plus Пулковский» — застройщик ООО «ООО СЗ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ», проектная декларация на сайте наш. дом.рф.
















