перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ершове произошёл взрыв газа в доме, разрушены три квартиры

7 июля 2025, 14:28
Гость
Гость
8 июля 2025, 13:32
В ближайшем будущем случаи взрывов, связанных с газоиспользующим оборудованием, участятся обязательно! Газификация заключила договоры на внутридомовое обслуживание и не исполняет их в течение трёх лет! Частные фирмы не допускаются к обслуживанию ( хотя только частники и работали в этом направлении)!
Гость
8 июля 2025, 09:59
А что у дома за рисунок кладки кирпича такой странный? Должен быть в нахлест для надёжности вроде?
Гость
7 июля 2025, 16:32
Похоже, им поставили счётчики на ГВС и ХВС. Поэтому они отказались от ГВС и поставили бойлер через ХВС. Газовый бойлер с привозным газовым баллоном, возможно, бракованным. Скоро тоже поставлю и откажусь от ГВС из-за беспредела чиновников Минстроя с необоснованными коэффициентами. Не хочу кормить чиновников их хотелками. Если моя хата взорвётся, то приглашу журналистов «Фонтанки» и покажу, до чего меня довели чиновники, — пусть накажут этих чиновников за их хотелки.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 17:19
Обратитесь лучше к врачу, будет проще и дешевле для всех.
Гость
7 июля 2025, 17:24
7 июля 2025, 17:19
Обратитесь лучше к врачу, будет проще и дешевле для всех.
Это ты обратись к врачу, сейчас многие собираются отключать эти счётчики, которые заставляли насильно устанавливать, под давлением.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 19:25
Гость
7 июля 2025, 17:24
Это ты обратись к врачу, сейчас многие собираются отключать эти счётчики, которые заставляли насильно устанавливать, под давлением.
Да уж, не везет кому-то жить с такими соседями.
Гость
7 июля 2025, 15:34
Пора отказываться от Газпрома, столько людей и домов ежегодно страдает.
Гость
7 июля 2025, 15:53
Правильно! Вернуться к скрепному валежнику!
Гость
7 июля 2025, 16:23
Гость
7 июля 2025, 15:53
Правильно! Вернуться к скрепному валежнику!
у нас были дрова и уголь, валежник это где-то на окраине
Гость
7 июля 2025, 21:47
Гость
7 июля 2025, 16:23
у нас были дрова и уголь, валежник это где-то на окраине
Отказывайся. А я как нибудь с газом поживу, вероятность "хлопка" несоизмерима с удобствами от его наличия
Гость
7 июля 2025, 14:58
Главное, чтоб телевизор целый остался
Гость
7 июля 2025, 15:30
Гость, Это да 👍
Гость
7 июля 2025, 14:51
Почему взрыв, а не хлопок?
Гость
7 июля 2025, 15:14
ПОтому, что жертв нет, наверное
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 14:46
Я думал пожарный на балконе висит )))
Гость
7 июля 2025, 14:33
у всех тарелки, они там с кем-то связываются?
Гость
7 июля 2025, 14:40
с рептилоидами наверное?
Гость
7 июля 2025, 14:41
Да, с окружающим миром посредством интернета и тв. Потому что в город Ершов никто до сих пор не провел оптоволокно.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 15:10
Получают интернет от Старлинка))))
Гость